Обсуждение участника:Полякова В.А.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Взаимно! Аналогично :( -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 02:39, 29 января 2012 (MSK)


Спасибо! Это правки "давнего вандала", никто и не заметил, что осталось. Картинку удалила. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 02:32, 29 января 2012 (MSK)


Ещё "минуту терпения", плиз :) А помочь - ну если только своей команде баллы приписать :))) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:28, 10 февраля 2011 (UTC)


Молодцы какие! Успешного квеста! (а переход на вики-страничку участника простой - со страницы "Обсуждение участника", только... не читают же :( ) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:52, 13 января 2011 (UTC)


Всё на месте - Таблица цветов HTML :) И ниже на этой странице "полный комплект".


Спасибо :) --Виктор Трофимов 20:41, 19 ноября 2009 (UTC)


sewaster@gmail.com --Сухорукова Елена 11:14, 31 августа 2009 (UTC)


Отправила запрос на скайп--Сухорукова Елена 11:06, 31 августа 2009 (UTC)


Добрый день. Готова к совместной работе. Может удобнее обсуждать в скайпе? я там sewaster --Сухорукова Елена 10:58, 31 августа 2009 (UTC)


Доброе время суток! Тоже рада встрече. Рада такому сотрудничеству.До встречи в понедельник. --Сухорукова Елена 16:15, 29 августа 2009 (UTC)


Это беда! Это третий год длится: как только начинается очередной этап проекта "про Дон Кихота" - как стихийное бедствие! Третий год не могут научить/научиться элементарному (регистрация, создание страницы для проекта)... И что самое "страшное" - на ошибки "провоцируют"... авторы и координаторы проекта! Детей жалко безумно!!! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 19:45, 20 марта 2009 (UTC)


с Новым ГодоМ!!! VIbioKI.


Добрый вечер, Виктория Александровна! Ваш замечательный проект жаль что уже закончился, но, до сих пор, почему же Вы не отметили участников проекта на рейтинге активности? Если ВАс не затруднит отметте пожалуйста команд участников. С уважением, --Almaz Hasret 19:11, 13 ноября 2008 (UTC)


Уважаемая Виктория Александровна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Желаю Вам всего самого наилучшего творческих успехов, счастья и удачи! С уважением, --Almaz Hasret 19:49, 4 октября 2008 (UTC)


Виктория Александровна, добрый вечер. Думаю, что данный проект не только предоставит нам возможность заглянуть в тайны ономастики, но и поможет нам сблизиться и подружиться. Это будет наша первая работа. Пожелайте удачи.--Шакиртова Татьяна 19:19, 24 сентября 2008 (UTC)

Виктория Александровна! Да что Вы! Именно словесников люблю больше всех :) "Упущение/недоразумение" исправлено, простите, пожалуйста, впредь буду внимательнее. А фото - не то чтобы нечёткое (конечно, кто-то в этот момент свет выключил ;)), просто опасаюсь, что Летописи.ру "рухнут" от такого веса, у Вас же там все фотографии по 1,5 МБ!... Спасибо! С любовью и неизменным уважением ко всему ИПКРО, ВикиВладимир и к Вам персонально, -- Евгения Ответить можно здесь 17:05, 17 сентября 2008 (UTC)


Викуся! Сама ты такое слово! И вообще я была первой и не трогала твоих УЧЕНИКОВ. Целую, Викуся


Карта готова, можно добавлять другие города (новых участников): просто в режиме правки они добавляют в код координаты своего населенного пункта. Спасибо за приглашение, если можно, подключусь чуть позже :)

PS. Ссылочку добавила, ещё бы "картиночку/логотипчик"... -- Евгения Ответить можно здесь 02:48, 24 мая 2008 (MSD)


Спасибо :) --Е.Кулик 20:38, 9 апреля 2008 (MSD)


"Бедная женщина" :) И дома "кабинет" ) Отправила приглашение в gmail-чат, активизируйте, пожалуйста! :) -- Евгения Ответить можно здесь 23:46, 17 января 2008 (MSK)


А Вам и сюда письма пишут? :) -- Евгения Ответить можно здесь 23:04, 17 января 2008 (MSK)


Виктория Александровна, кроме "кабинета" есть какой-нибудь "приличный адрес"? Чтобы можно было при необходимости в чате "быстро-быстро" обсудить к-либо вопросы. Если есть, мне на любой адрес, пожалуйста, они все у меня на стр. визитки -- Евгения Ответить можно здесь 22:46, 17 января 2008 (MSK)


PS. Вот, "докатилась", сама себе написала (на своей странице обсуждений, вместо Вашей :))

Это я Вам писала: Ой-ой! На комплимент "напрашиваетесь"? :) Не выйдет :) Я видела Ваши работы и на ИнтеВики, и на ВикиВладимир! А учимся мы все и ...всегда!

Конечно, можно с картой и завтра, когда удобно. Можно и не делать, посмотрите, что интересного есть у других, копируйте, пишите - помогу! -- Евгения Ответить можно здесь 21:02, 17 января 2008 (MSK)


Уважаемая Виктория Александровна! Вам делегированы права администратора Летописи.ру! От лица "группы администраторов" поздравляю и желаю...

Карту будем делать? -- Евгения Ответить можно здесь 20:48, 17 января 2008 (MSK)


Национальные традиции в народных ремёслах, сетевой учебный проект Вот карта, где участники обозначают свои регионы (щелкните по красным маркерам!) -- Евгения Ответить можно здесь 20:42, 17 января 2008 (MSK)

< а закрыть страницу от изменений у меня нет прав> - Где? В Летописи.ру? Про карту сейчас ссылку дам, как это выглядит. Минуту! -- Евгения Ответить можно здесь 20:40, 17 января 2008 (MSK)


Уважаемая Виктория Александровна, волноваться не стоит, мы все в какой-то мере по-своему "бестолковы", но всё-таки учимся и думаем вместе. --Профессор Пчелкин 20:38, 17 января 2008 (MSK)


Виктория Александровна, добрый вечер! "Спокойствие, только спокойствие!" :) Всё же в порядке! У Вас замечательный проект, и всё получится! Какие интересные странички уже есть, я лишь о том, что каких-то расширений там пока нет, поэтому часть работ можно же размещать здесь, используя больше возможностей! Ну и что, что путают страницы?!! Исправим! А в сложившейся ситуации ("живём на два дома" :)) есть своя прелесть и ... замечательная возможность для формирования сетевого сообщества проекта не только из разных регионов, но и "разные пространства сети Интернет"! Даже ещё интереснее!!! Конкурс, конечно, интересный, но ведь проект продолжит жизнь и после конкурса!!! Да у Вас уникальные возможности!

Безусловно, помогу там, где потребуется! Пишите (хорошо бы сразу со ссылками на страницу, где нужна помощь, а то я тоже "заблудиться могу" :)) Без паники! Всё идёт отлично!!! -- Евгения Ответить можно здесь 20:08, 17 января 2008 (MSK)


Виктория Александровна, а не хотите ли на странице проекта здесь, в Летописи.ру, разместить карту с маркерами на ней (а на маркерах - ссылки на города, школы, команды...)? В ВикиВладимир пока так не получится, а здесь визуально "связь" видна будет!-- Евгения Ответить можно здесь 00:18, 17 января 2008 (MSK)


Виктория Александровна, спасибо за поздравления и тёплые пожелания! Взаимно! Ответ отправлен по указанному на Вашей рег. странице эл. адресу. Успехов в новом году! -- Евгения Ответить можно здесь 15:32, 8 января 2008 (MSK)


Добрый день, Виктория Александровна! У Вас отличный проект! Обязательно всё получится! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 15:33, 22 декабря 2007 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Полякова В.А.!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Евгения Ответить можно здесь 17:10, 3 декабря 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты