Обсуждение участника:Плотникова Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Почти нашла ответ на свой вопрос: имя категории НИКАК не вляиет на имя статьи. Имя статьи должно быть уникальным. (Это не совсем статья, это КАТЕГОРИЯ) :) --Плотникова Татьяна 16:40, 27 декабря 2011 (MSK)


Верно, название статьи НЕ равно названию категории. Но! Участники создают статьи, а не категории! Страница категории создаётся автоматически системой, когда на какой-либо странице участник обозначает категорию, к которой он хочет отнести статью. См. на этой странице ссылку на справочный материал "Категории". Сами существующие категории можно найти на вкладке "Спецстраницы".
PS. Это Вы написали "сами себе", а надо на моей странице "Обсуждение" участника, иначе я могу... не увидеть :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:58, 27 декабря 2011 (MSK)

Татьяна Юрьевна, поясните, пожалуйста: я вижу только одну статью Пушкинские Горы, посёлок (Псковская область), А где вторая статья о посёлке? (есть статья о школе, статья о команде... это нормально, но второй статьи о посёлке не вижу :)) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:19, 27 декабря 2011 (MSK)


Остановитесь, пожалуйста! Все файлы удаляются! Нельзя давать файлам такие имена! Кстати, на страницах с файлами опять не указаны авторы и категории. Пожалуйста, прочитайте ещё разок справочный материал по работе в вики-среде (ссылки ниже). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:30, 30 ноября 2011 (MSK)


Категория -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:13, 25 ноября 2011 (MSK)


Это уже третья страница школы! Зачем? Ваши страницы НЕ удаляются, а переименовываются по правилам именования ОУ в Летописи! См. вкладку на своей странице - "Вклад участника" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 00:53, 25 ноября 2011 (MSK)


Много слов, точнее чем помощь?--Андрей Лапшин написать участнику 21:59, 19 ноября 2011 (MSK)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Плотникова Татьяна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:14, 13 октября 2011 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты