Обсуждение участника:Лидия Дрофа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте,Лидия Петровна! Мне тоже не повезло свыбором профессии! Успехов в учебе и с праздником!--Отамась Павел 06:05, 30 сентября 2008 (UTC)


Лидия Петровна! Чуть полегче с таблицами. То, что в отдельной строке, там быть и должно, и количество вертикальных палочек тоже имеет значение.--Маркер Надежда Юрьевна 12:35, 20 сентября 2008 (UTC)


Лидия Петровна! Я к вашей фотографии добавила надпись, если вам не понравится этот вариант, то можете её удалить. Не забудьте заполнить анкету своими данными! С уважением,--Кузнецова Надежда Михайловна18:18, 18 сентября


Здравствуйте, Лидочка! Ваша фамилия очень популярна в среде педагогов, вы, наверное, гордитесь ею. Да вы, оказывается, сладкоежка! Будьте осторожны, есть много сладкого вредно, это я вам как биолог говорю.

Как вам курсы? Это здорово интересно, не правда ли?! Жду вашего мнения о курсах на своих страницах. Всего доброго! С уважением, ваша коллега --Ячменева Наталья 19:46, 26 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Лидия Петровна. Да, конечно, из Вас получился бы ,наверное, хороший юрист. Я, как и Вы, тоже, не люблю хамство и подлость. Успехов Вам в работе. --Людмила Анищенко 06:49, 27 сентября 2008 (UTC)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Лидия Дрофа! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 10:53, 13 сентября 2008 (UTC)



Персональные инструменты
Инструменты