Обсуждение участника:Лариса Хайновская

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо, Лариса Дмитриевна! И Вас тоже с праздником! Побольше бы нам таких педагогов, как Вы! Удачи, терпения и здоровья!--Маркер Н.Ю. 16:19, 1 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте Лариса! С наступающим праздником!!!--Отамась Павел 05:31, 30 сентября 2008 (UTC)


Лариса! Много лет назад была на уборочной в Спайке, кажется совхоз назывался "Победитель"?--Маркер Надежда Юрьевна 12:28, 20 сентября 2008 (UTC)


Лариса! Не забудьте вставить на вашу персональную страничку участника свою фотографию. Это задание №1 из дом. заданий темы1. С уважением,--Кузнецова Надежда Михайловна13:21, 17 сентября



Лариса! Кое-что Вам поправила, добавила Входной контроль и ссылочки на страничку школы и района, которая то же еще пуста. Надеюсь, что Вы наполните эти страницы содержанием. И со своими учениками поучаствуете в предложенных Вам проектах. С уважением, --Маркер Надежда


Лариса! Желаю вам удачи в освоении курса. С уважением, ваша коллега, одногруппница --Ячменева Наталья 18:39, 26 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Лариса. Я так же как и вы не люблю подлость. У нас общее увлечение: компьютер.Участник: Людмила Анищенко--Участник:Людмила Анищенко 05:25, 27 сентября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Лариса Хайновская! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- Евгения Ответить можно здесь 10:52, 13 сентября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты