Обсуждение участника:Красный Яр

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемый "Красный Яр"! <...эта статья названа в рамках семинара и это название группы. Посему переименовывать статью мы не будем...> - Именно об этом речь - "это название группы", т.е. страница "Группа такая-то..." А придерживаться "Правил Летописи.ру" или нет - ваше право... Успешного семинара! -- Евгения Ответить можно здесь 18:02, 26 января 2008 (MSK)


Уважаемые коллеги, как бесконечно жаль, что мы с вами по ряду причин, независящих от нас, не работали вместе в течение последних нескольких лет. Уверен, что в 2008 году мы всё-таки станем творческими партнёрами. --Профессор Пчелкин 07:39, 26 января 2008 (MSK)


Коллеги! Сегодня, 25 января, размещены свежие ответы организаторов семинара на вопросы, заданные в Вики-дневнике на страницах региональных команд по итогам третьего дня работы семинара. Почитайте! --Елена Пинская 14:46, 25 января 2008 (MSK)

Милые, дорогие, любимые мною лично красноярцы!

Вы же сами опубликовали изображение на коллективном ресурсе Летописи, я все лишь продублировала ссылку на него. А вот авторство то сами и должны были указать, но не таким способом точно :) Как вариант: щелкните на ваше изображение и на странице Изображение:... запишите любые сведения вам необходимые, чтобы уж никто не сомневался в вашей креативности, уме и неисчерпаемой фантазии.

И чтобы вы могли впредь адреснее и быстрее получать ответы на реплики, в этот раз ставлю свою подпись - вы же помните, что переписка живет чаще на страниах обсуждения.


Удачи!!! --Анна Коровко 22:28, 24 января 2008 (MSK)

Анна Валентиновна!

Летописи - общественный ресурс? Кто б с этим спорил? Но ВЫ сами постоянно говорите, что фотографии, взятые с чужих сайтов будут удаляться без предупреждения. Что ВСЕГДА необходимо указывать автора.

--Красный Яр 13:32, 24 января 2008 (MSK)


Уважаемые коллеги!

  1. Летописи - ресурс коллективный и посему излишне подписывать авторство каждой фразы
  2. Если вам важна подпись - вставляйте символы авторства непосредственно в изображения :)
  3. Мы и дальше будем размещать интересные фразы и изображения с ваших страниц по той простой причине,что правила игры были объявлены именно такие.
  4. "Не бойтесь что украдут, бойтесь, что никому не понадобится!" (Е.Д.Патаракин)

Анна Коровко


Приветствуем творческих коллег из Красноярска. Симпатичные лица в симпатичной шапке, симпатичная Вики-страничка, симпатичные стихи - приятно познакомиться.

--Сетевые методисты Челябинской области 15:31, 23 января 2008 (MSK)



Кроме нас:))), конечно, Красноярцы! Во-первых, 10 рублей!!! Во-вторых, Фотографии в шапочках!!!

--Karelia 16:37, 23 января 2008 (MSK)


Красноярцам респект и уважуха!!! :)

-- Лично от Оксаны Новиковой из Ставрополя

Персональные инструменты
Инструменты