Обсуждение участника:Кочетков Иван

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Иван, что же Вы так халатно отнеслись к участию в проекте Золотое кольцо Нижегородского края? И про школу Ваш текст требует серьезной доработки.--Круподерова Е.П. 16:45, 15 февраля 2008 (MSK)



Иван, я удалила статью "Школа №2 им.Маяковского". Ведь есть статья Школа №2 имени Маяковского, г. Ворсма, Нижегородская область. Это правильное название. А текст в уничтоженной статье тот же.--Круподерова Е.П. 00:43, 3 февраля 2008 (MSK)


На каком основании Вы создаёте чужие страницы участников? Они об этом знают? Это грубая ошибка! -- Евгения Ответить можно здесь 19:11, 2 февраля 2008 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Кочетков Иван! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

--Круподерова Е.П. 00:39, 3 февраля 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты