Обсуждение участника:Катя Александрова, МОУ СОШ № 23 г. Бикина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

С наступающим Новым 2007 годом! Здоровья, счастья, успехов в «Летописи» и в личной жизни!--Евгения 11:15, 31 December 2006 (MSK)


Катя, я сделала на Вашей странице "Привокзальная площадь" ссылку на страницу проекта "Неизвестное в известном", иначе получается "тупиковая страница" т.е. с неё - никуда. Надо добавить ещё категорию. Но самое обидное, что статья хорошая, а её придётся ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ! Вы "нарушили Правила Летописи": увидел человек Вашу статью, прочитал название и ... Где площадь-то? В каком городе-селе? Можно так: Привокзальная площадь (г. Бикин, Хабаровский край). Успехов в проекте! --Евгения 04:39, 7 December 2006 (MSK)


Катя, надо подумать, но такое название страницы противоречит правилам любой энциклопедии (представьте, Вы - не участник проекта, что Вы узнаете из ИМЕНИ статьи? оно однозначно?). Можно, например, так: Проект "Неизвестное в известном". Привокзальные площади городов. Длинно, но точно. Подумайте над вариантами. А Проект интересный! Надеюсь, мои ребята захотят принять участие. Успехов! --Евгения 07:27, 15 December 2006 (MSK) PS. Соответственно, Проект "Неизвестное в известном". Площади им. Ленина...


Персональные инструменты
Инструменты