Обсуждение участника:Иван Леньков

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

А почему не переименовали? У меня тоже есть фотография солёного озера, только совершенно в другом месте. Если надумаю тоже загрузить под тем же именем, то Ваш снимок будет "затёрт" и заменён моим. Поэтому желательно фото таких объектов именовать с указанием географической привязки, например, "Солёное озеро в Ростовской области". С уважением, -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:31, 18 сентября 2013 (MSK)


Иван, загруженный Вами файл "Соленое озеро.JPG" удалён. Причины: некорректное имя файла (желательно кроме названия озера указывать и его географическое расположение), не указан автор (или источник) изображения. Загрузите снова, переименовав и указав автора. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:13, 18 сентября 2013 (MSK)


Прежде чем приступить к работе внимательно изучите правила сайта, так как за их нарушение возможна блокировка --Юрий Щербаков (обсуждение) 22:12, 21 апреля 2013 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Иван Леньков!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков (обсуждение) 22:12, 21 апреля 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты