Обсуждение участника:Елена Трубицына

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Елена Владимировна! с 7 декабря 2009 (!!!) года жду, куда же отправить "награды за участие в проекте "Подружись с зеброй". Ведь ни на одной из страниц - ни на странице школы, ни на странице команды Вы не дали e-mail школы (а пИшите, что обращаетесь третий раз ко мне!) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:21, 28 октября 2010 (UTC)


Елена Владимировна, пожалуйста, сообщите срочно эл. адрес школы (для Марафона Подружись с "зеброй"!"). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:15, 7 декабря 2009 (UTC)


Марафон "Подружись с "зеброй"!" - Уникальное предложение! Появилось "секретное" дополнительное задание командам! "Цена" - 100 баллов! Есть желающие? Срочно сообщите :) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:36, 26 ноября 2009 (UTC)


Обратите внимание! По просьбе команд в задании № 5 марафона "Подружись с зеброй" изменён соц. сервис - Twitter на Friendfeed! Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее, но сообщения можно писать только 15 ноября! Благодарю за понимание! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:03, 14 ноября 2009 (UTC)


Елена Владимировна, страница переименована в соответствии с правилами именования, принятыми в проектах. Успешного старта в Марафоне! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:51, 12 ноября 2009 (UTC)


Пожалуйста, определитесь со страницей Кафедра информатизации Киров: 1) корректное название в соответствии с правилами (см. справочный материал ниже); 2) наполнение страницы содержанием. Страница на удаление. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:32, 9 июля 2009 (UTC)


Елена Владимировна, участники неверно делают ссылки на свои регистрационные страницы (см. "красные ссылки" на стр. лагеря). Хорошо бы начать с оформления регистрационных страниц, тогда и не появятся ошибочные страницы. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:54, 4 июля 2009 (UTC)


Уважаемая Елена Владимировна, это на удаление или будете продолжать оформлять страницу (в этом случае страницу необходимо переименовать, т.к. аббревиатуры в названии страниц не используются). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 09:15, 4 июля 2009 (UTC)


Простите, Ваша «потенциальная страница» (пока «красненькая» ссылка на стр. [[Ссылка на РЦДО]]) - Общенациональный образовательного проекта с международным участием - Letopisi.Ru – это «новые Летописи.ру»?!! -- Евгения Ответить можно здесь 10:45, 9 апреля 2008 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Елена Трубицына! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»
Персональные инструменты
Инструменты