Обсуждение участника:Елена Васильевна Кордубан

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо, Елена Васильевна. Первый раз слышу о том, что сайт Летописи запрещен. Обязательно сегодня задам этот вопрос в ИПК и ПРО. Обратите пожалуйста внимание на мою видеоинструкцию. Работу нужно разместить через ссылку, а не через дневники. Ваша работа не открывается, а следовательно эксперты на смогут ее проверить, пока еще есть время советую исправить. С уважением, --Шишова Ольга (обсуждение) 11:59, 2 апреля 2018 (MSK)


Елена Васильевна, здравствуйте! Вы сегодня первая начали выполнять задания нового раздела, подскажите, пожалуйста, открывается ли мое задание проверочная работа "Географическое положение Австралии" для Вас? При переходе на эту страницу должна быть ссылка на задание, а ниже - "Начать тест". Или у Вас моя проверочная работа открывается по другому? Буду благодарна за ответ. С уважением, -- Шишова Ольга (обсуждение)


Добрый день, Елена Васильевна, я также как и вы, являюсь участником проекта "Методический навигатор" и тоже веду в школе курс ОРКСЭ - модуль ОПК , посмотрела ваш урок "Православная молитва", урок мне понравился , а вот презентацию посмотреть не могу. Не могли бы вы дать мне допуск к просмотру презентации - если Вам интересно, я тоже могу поделиться своими наработками. Хотелось бы посмотреть побыстрее, пока выходные и есть свободное время.Ссылку для просмотра или саму презентацию Вы можете выслать мне на эл. почту - lyubov.shepeleva.64@mail.ru - буду вам очень благодарна. С уважением Л.К.Щепелева.

--- Елена Васильевна, созданная Вами страница-дубль о Вас, ошибочна. Удалена. Всю информацию, пожалуйста, на своей регистрационной странице! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:47, 13 февраля 2016 (MSK)


См. Летопись:Изображения -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:51, 12 февраля 2016 (MSK)


Меняйтесь раньше, чем Вас заставят это сделать! (Джек Уэлч)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Елена Васильевна Кордубан!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:51, 12 февраля 2016 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты