Обсуждение участника:Евгения Смертюкова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Новый соц. сервис http://www.metacafe.com/. Загружаешь на него свой видеоролик, снятый любой камерой (хоть мобильником, если есть функция), а потом, когда говоришь по Скайпу - на экране этот ролик показать можно. Во!

Ну, это тебе не Карелия с её экологией, берёзами, трАвами, озёрами... Вот как освоим Скайп да ещё с видеороликами - пообщаемся "вживую". ОК?


Здравствуй, Женя! Не могу же я на все семинары подряд ездить! Я вашу работу "из Летописи смотрела"! :)) Как отдыхаешь? -- Евгения Ответить можно здесь 15:31, 11 июля 2007 (MSD)


Благодарность получила (на папин e-mail)? Такая же придёт в школу, на имя школы (может быть так "раскачаются" остальные учителя и школьники?!) -- Евгения Ответить можно здесь 17:50, 19 июня 2007 (MSD) - Рада-рада!


ОК! Грамоту, конечно, ждать не приходится (на стр. школы "маловато будет..."), а Благодарность ждите обязательно! -- Евгения Ответить можно здесь 17:16, 19 июня 2007 (MSD) Cпасибо вам!


Спасибо! "Беда миновала!" :) -- Евгения Ответить можно здесь 17:08, 19 июня 2007 (MSD)


Женя, "новая беда"! "По результатам I полугодия 2007 г. участникам Проекта «Лицо школы»-2007 высланы грамоты и благодарности. На вашей странице нет e-mail Вашей школы! Сообщите, пожалуйста!.." -- Евгения Ответить можно здесь 18:51, 17 июня 2007 (MSD)


"Слежу и подсматриваю!" :-)) То есть учусь у тебя! У каждого человека можно чему-то научиться, верно?! Успехов, Женя! -- Евгения Ответить можно здесь 11:40, 15 июня 2007 (MSD)


"Бедный ребёнок"! Она ещё и работает... :-)) Женя, я тебя не тороплю, делай, как удобно! -- Евгения Ответить можно здесь 14:17, 14 июня 2007 (MSD) - Ты отличный летописец! А глаза береги, чаще моргай при работе за ПК (знаешь такое правило?). Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 16:04, 14 июня 2007 (MSD)


ПЗС-1-2007.gif Женя, а подпишешь позже? Мне почему-то кажется, что две фотографии - дубль. Проверь, плиз! -- Евгения Ответить можно здесь 13:52, 14 июня 2007 (MSD)


Успехов! Жду, когда можно будет полюбоваться на плоды Вашего уникального труда! -- Евгения Ответить можно здесь 11:33, 14 июня 2007 (MSD)


Женя, добрый день! Очень рада за вас и за... нас, за наш проект! Вы МОЛОДЦЫ!!! Особое поручение-просьба как к координатору проекта: проследи, пожалуйста, чтобы на всех страницах с фотографиями были "наши категории" (см. ниже), обязательно все три! ОК? -- Евгения Ответить можно здесь 11:24, 14 июня 2007 (MSD)


Женя, пожалуйста, сразу все нужные нам категории:

[[Категория:Изображения:Портреты]]

[[Категория:Изображения:Село]]

[[Категория:Проект «Исчезнувшие деревни России»]] -- Евгения Ответить можно здесь 19:22, 11 июня 2007 (MSD)


Женя, с наступившими каникулами! С успешным участием в Сетевой конференции! Вы мо-лод-цы!!! -- Евгения Ответить можно здесь 20:33, 10 июня 2007 (MSD)


Здравстуйте, Евгения Георгиевна. Из - за проигрыша я уже не расстраиваюсь. Теперь буду про исчезнувшие деревни писать, только в школе все зачёты сдам. Пишите!--Евгения Смертюкова 17:04, 22 мая 2007 (MSD)


Женя, рада, что ты опять с нами! Что значит - расстроилась?!! У тебя замечательные статьи (честно!), проект продолжается! Всё ещё впереди! А если "совсем по-взрослому": нельзя, нельзя такие темы брать как конкурс, согласна? Ну что значит: 1, 2, 3-е место?!!! Чьи дедушка/прадедушка/бабушка "больше Герой"??? Жуть! -- Евгения Ответить можно здесь 17:13, 17 мая 2007 (MSD)


Уважаемая Женя!

Огромное спасибо за участие в проекте. Пришли адрес электронной почты, по которому можно тебе выслать свидетельство участника проекта "Мы помним". И если можно адрес Гончаровой Анны, т.к. у нее нет визитки. --Круподерова Е.П. 11:08, 11 мая 2007 (MSD)


Рада, что дело пошло на поправку, "поправка даже до школы дошла"! Желаю тебе успехов в "конкурсе", хотя - если честно - я не сторонница именно конкурсов на такие темы. Главное, на мой взгляд, отдав дань памяти, написать эти статьи, рассказать об этих людях! Конкурс пройдёт, а материал в Интернете, который читает весь мир, останется. Успехов! --Евгения 20:16, 7 мая 2007 (MSD)


Женя, здравствуй! Все твои статьи нашла, прочитала! Поправляйся! Ждём! --Евгения 11:48, 1 мая 2007 (MSD)


Женя, как дела? Как рука? А куда пропала твоя статья из проекта "Мы помним" (или только ссылка изменилась?)? Что-то я "с дороги" запуталась... --Евгения 00:14, 30 апреля 2007 (MSD)


Спокойной ночи! Женя, добрый вечер! Сочувствую, потерпи немножко, всё будет хорошо!

А вот это уже начало твоей статьи:

"... рассказать насчёт исчезнувших деревень. Я года 4-е назад ездила с 2-мя своими бабушками, с 2-мя братьями и их бабушкой в деревню Колежму (это где-то под Беломорском). Там когда-то жила моя прабабушка Валя, которой сейчас 82. Мы были в этой деревне 3 дня и поселились в доме, где прабабушка жила в детстве. Я просто мечтала поскорее уехать, потому что там напряг с телевидением. Конечно, у многих всё показавает нормально, а у кого-то вообще телевизоров нет. Мы сами еле-еле настроили первый канал. Но это ладно. Мы ещё вместе ходили на старое-старое кладбище(мне там понравилось), где похоронены мама и папа прабабушки и другие наши родственники. Вообщем, деревня не совсем потеряна с одной стороны, но лет через..." "... чтобы люди деревеньку знали и не забыли..." Женя, статью надо писать уже сейчас, вовсе не обязательно относить её к категории "исчезнувшей", как знать, какова её дальнейшая судьба. А уж если "исчезнет", к сожалению, тогда поменяется в статье категория... А с фотографиями - это ты молодец, их надо "не утерять" уже сейчас. Поправляйся! --Евгения 23:08, 19 апреля 2007 (MSD)


Женя, это "безобразие"!!! Кто разрешил тебе руку повредить?!! :-)) Работы непочатый край!.. Поправляйся! До встречи в сети! --Евгения 16:59, 18 апреля 2007 (MSD)


Женя, доброе утро! Ты меня интригуешь: "...Я уже много чего придумала..." Это отлично, а что именно? У меня пока никаких новых идей. Всё направлено на поиск учителей и учеников, которые являются очевидцами (жителями или родственниками жителей) исчезнувших деревень. Поиск, увы, нелёгкий, т.к. в самом городе найти таких людей нелегко, а из районов области учителей можно увидеть только на курсах в МОИПКРО. Жду твоих новых идей. Что предлагаешь? --Евгения 05:43, 15 апреля 2007 (MSD)


Рада сотрудничеству! Евгения, не забывайте, пожалуйста, ставить свою подпись под сообщениями - еле Вас "нашла". --Евгения 17:36, 14 апреля 2007 (MSD)


Мне тоже очень приятно познакомиться! Евгения, это ничего, что я Вас самовольно включила в группу координаторов Проекта? Была ночь, когда меня "осенило", что будет лучше, если координаторами станут представители "разных поколений".

Только зачем же Вы меня пугаете: "... жду указаний по проекту..." Нет уж, указаний не ждите, давайте вместе, на равных думать (и делать), как лучше организовать и вести Проект, чтобы он был "живой", а не "для галочки". ОК? Жду Ваших указаний))) --Евгения 00:19, 14 апреля 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты