Обсуждение участника:Грызлова Маргарита

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Хорошо. А если найти не удастся, то сообщите, пожалуйста, мне — придётся удалить файл. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:54, 1 февраля 2011 (UTC)


Да, информацию о других изображениях на странице статьи найти можно, но для этого потребуется время (вот урок всем нам на будущее: загружаешь файл - отвечаешь за него, верно?). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:39, 30 января 2011 (UTC)


Кто загрузил файл, тот и автор! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:23, 30 января 2011 (UTC)


Про метки на карте -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:25, 30 января 2011 (UTC)


Оба файла могут быть удалены со страницы об А. Матросове. Причины: 1) вы указываете не авторов рисунка и фотографии, а только даёте ссылки на внешние сайты, откуда скопировано. Исправьте, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:56, 25 января 2011 (UTC)

Аналогично!
А почему в имени файла фигурирует название слово "гимназия"? название населённого пункта? Подвиг Матросова как-то связан с вашей гимназией?
"Категория:Изображения:Школа" - совершенно никакого отношения не имеет к файлам по содержанию изображений!

Нельзя писать целое слово или даже фразу заглавными буквами. Вы же не пишите так в диктанте?! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:27, 25 января 2011 (UTC)

Указан не официальный источник. Файл на удаление! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:28, 25 января 2011 (UTC)

Маргарита, заходите на страницу файла (по ссылке, которая в предыдущем моём сообщении) и там в режиме "править" внесите внешнюю ссылку на сайт, с которого взята фотография. В этом случае авторские права не будут нарушены (если, конечно, на этом сайте нет запрета на копирование). -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 13:20, 24 января 2011 (UTC)


Маргарита, Вы являетесь автором снимка и лично знали А.Матросова? ;) Если изображение отсканировано, то обычно указывается источник. Если с какого-то сайта, то ссылку на него. Иначе файл будет удалён (за нарушение авторских прав). -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 12:28, 24 января 2011 (UTC)


Посмотрите 2 вопрос внимательно--Боровкова Татьяна 15:20, 22 января 2011 (UTC)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Грызлова Маргарита!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:09, 16 сентября 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты