Обсуждение участника:Воскресова Ася Викторовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

-Уважаемая Ася Викторовна, завтра последний день работы на этапе "Сотрудничаем", если вы не оформите свой слайд, то нашу группу накажут баллами. Мы все так старались.Пожалуйста, не подводите нас. Если вам нужна какая-либо помощь, то напишите красным прямо на слайде.--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 17:58, 15 марта 2016 (MSK)


Ася Викторовна,отзовитесь!!!--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 14:23, 13 марта 2016 (MSK)


Уважаемая Ася Викторовна, вы записались в группу на создание Презентации под №9. Вам пора связаться с нами на общей странице обсуждения и принять участие в работе.У нас презентация почти готова, но без вашего участия, а название этапа "Сотрудничество"--Сидорук Марина Валентиновна (обсуждение) 15:34, 12 марта 2016 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Воскресова Ася Викторовна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 23:50, 14 февраля 2016 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты