Обсуждение участника:Варламова Любовь

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый вечер! Я не могу понять как вписать свою фамилию в выбранные проекты для участия Объясните, пожайлуста С уважением, Л.А.


Уже исправила. Не надо "прятать в ссылку", это получается новая страница, кстати, с ошибочным названием (по Правилам Летописи.ру). Их страницы будут удалены. :) -- Евгения Ответить можно здесь 21:11, 10 ноября 2007 (MSK)

Вы сделали всё верно! Я "протестировала, извините, вставила в анкету Ваше имя. Шаблон исправлен (это не Ваша "вина"), он работал некорректно. Успехов! Будут ещё вопросы - обращайтесь :)

PS. Чтобы после Вашего "письма" отображалась "автоматическая подпись" - над "окном" в режиме правки - ("цветные кнопочки") - вторая справа. -- Евгения Ответить можно здесь 20:47, 10 ноября 2007 (MSK)


Любовь Александровна, чем Вам не понравилась анкета? Я хотела Вам лишь помочь, а Вы удалили... Помощь нужна? Вы не волнуйтесь, у Вас всё получится! -- Евгения Ответить можно здесь 14:51, 10 ноября 2007 (MSK)


Вы загружаете каждый файл по три раза! Зачем? Все правки можно посмотреть на странице (слева ссылка) "Свежие правки" -- Евгения Ответить можно здесь 23:46, 9 ноября 2007 (MSK)


Не совсем так :) Сначала надо загрузить файл с фотографией с Вашего ПК! См. на панели слева - "Загрузить файл". Потом скопировать название загрузившегося фото (оно вверху будет, прямо над фотографией), и уже ЭТО название вставить на свою страницу. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 23:11, 9 ноября 2007 (MSK)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Варламова Любовь! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 22:57, 9 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты