Обсуждение участника:Аминина Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Файл удалён. Причина: нарушение авторских прав - не указан автор фотографии (нет категории) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:44, 4 октября 2010 (UTC)


Пожалуйста, на всех страницах с загруженными Вами файлами, дополните: 1) краткое описание, 2) автор фото (или источник при сканировании), 3) категория. Например, так С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:08, 20 января 2010 (UTC)


Уважаемая Наталья Владимировна, поздравляю Вас с удачным началом работы на курсах по Web 2.0. Мне понравилась Ваша визитная карточка. Удачными были и выбранные Вами проекты.--Комарова Валентина 11:16, 6 октября 2008 (UTC)



Добро пожаловать

Здравствуйте, Аминина Наталья! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

--Круподерова Е.П. 09:31, 6 октября 2008 (UTC)

Обсуждение работы на курсах

Уважаемая Наталья! Мне понравилась Ваша работа. Жалко только, что не было ссылки на

Рефлексия

Уважаемая Наталья! Мне понравилась Ваша работа на курсах!. Жаль только, что не сразу смогла зайти на ваш блог. Хорошо бы, чтоб была реальная ссылка на Rutube. С уважением, Комарова Валентина

Персональные инструменты
Инструменты