Обсуждение:Региональный проект Путь героя. Дмитрий Аврамович Аристархов/Команда Гайдаровцы школы 7 города Арзамас Нижегородской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11RYua__gUsucG_wXBCoRY-RLINds0my7gM72r73Jr50/edit?usp=sharing - это ссылка, которая открывает доступ для редактирования Журнала продвижения в проекте. Участник:Кожухова Анна


Отзыв команды "КЛИО" о ленте времени, созданной командой "Гайдаровцы"

Нашей команде понравилось как гайдаровцы выполнили это сложное, на наш взгляд, задание. Лента времени красиво смотрится, представленная информация лаконично и вместе с тем полно рассказывает о боевых наградах Д. А. Аристархова. Кроме того есть ссылки на источники информации. Недостатки в представленной работе можно при желании тоже найти, но ведь все команды в этом проекте учатся работать с социальными сервисами.


Отзыв команды "Патриоты" о ленте времени, созданной командой "Гайдаровцы"

Участники команды собрали информацию о наградах, полученных Героем Великой Отечественной Войны Аристарховым Д.А., и событиях, за которые он был этих наград удостоен, оформили ленту времени, разместив ее почти в срок. Содержание информации на ленте времени соответствует теме. Оформление ленты времени логично, эстетично. Текст ленты времени легко читается, использованы шрифты одного типа. Каждая публикация на ленте времени оформлена изображениями. Правда не везде указаны источники, но это легко исправить.


Отзыв команды ПАМЯТЬ на боевой листок

Мы с большим интересом познакомились с боевым листком, который вы создали. Нам понравилось очень оригинальное оформление боевого листа. Информация, размещенная в нем очень интересная. Вы отразили подвиг героя Д.А. Аристархова. Собраны фотографии и воспоминания героя. Нам тоже захотелось познакомиться с сервисом Padlet, потому что он дает много возможностей для творчества. Ваш боевой листок показался нам именно таким: творческим и креативным. Желаем вам дальнейших успехов!--Москалёва Полина (обсуждение) 15:18, 29 января 2018 (MSK)

Отзыв команды ПАМЯТЬ на ленту времени

Познакомились с очередной вашей работай - лентой времени о наградах Д.А. Аристархова. Удачно выбран сервис лент времени, красочно и по правилам размещена информация. Последовательность наград соответствует. Лента времени включает картинки и изображения. Работа смотрится красочно и текст соответствует теме.--Курылев Никита (обсуждение) 12:20, 1 февраля 2018 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты