Обсуждение:Проект Хочу всё знать/Животный и растительный мир Австралии

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, участники проекта! Мы предоставляем вашему вниманию нашу статью. Надеемся, что вы внимательно прочтёте и объективно оцените нашу работу. Спасибо!

Содержание

Комментарий 1

Здравствуйте, вас приветствует команда "Эрудиты".Нам очень понравилась ваша работа,но есть небольшие недочеты:очень большое количество текста, которое трудно воспринимать.У вас очень интересные буклеты и презентации про отдельных животных. Молодцы, так держать!Мы поставим вам 6 баллов из 7. Баллы поставлены за:

  1. Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  2. Наличие вики-разметки (1 балл).
  3. Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  4. В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  5. Статья содержит фотографии (1 балл).
  6. Имеются ссылки на источники информации (1 балл).

Комментарий 2

Здравствуйте, вас приветствует команда "Меридиан". Понравилась ваша работа. Материал изложен грамотно, подобраны картинки, есть источник информации. Наши вам баллы:

  • Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  • Наличие вики-разметки (1 балл).
  • Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  • В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  • Статья содержит фотографии (2 балла).
  • Имеются ссылки на источники информации (1 балл). Успехов вам!!!

Комментарий 3

Добрый день! Вас приветствует команда Алмаз! Мы познакомились с вашей статьей на наш взгляд, все написано грамотно, есть ссылки, но не все указанные вами источники. Не везде указаны источники на фото. Это не только ваша проблема, но и проблемы многих команд. Название статьи указано, есть разметка, написана статья грамотно.По истории мы увидели, что не все участники команды приняли участие в написании статьи. Вы старались, молодцы! Нам понравилось все. Вам мы поставим 9 баллов.Оздоева Хадижат (обсуждение) 12:41, 26 апреля 2015 (MSK)

Комментарий 4

Здравствуйте, уважаемые участники проекта! Вас приветствует команда "Пушкинские наследники". Нам понравилась ваша статья, мы почерпнули много новой информации. Единственный минус - очень много ненужной информации, которая плохо воспринимается. Нас порадовало, что:

  • Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл).
  • Наличие вики-разметки (1 балл).
  • Наличие гипертекстовой среды (1 балл).
  • В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл).
  • Статья содержит фотографии (2 балла).
  • А также имеются ссылки на источники информации (1 балл)

Удачи вам!


Комментарий 5

Здравствуйте, уважаемые участники проекта. Вас приветствует команда "Незнайки". Нам очень понравилась ваша статья, много полезной информации. Наша команда очень ценит предоставление фотоматериала, который в вашей статье присутствовал. Очень важно, когда мы узнаём что-то новое, иметь представление о том, как это выглядит, что это из себя представляет. Имеются ссылки на источники информации. Большое спасибо вам за это, мы обязательно позже, возможно, не в рамках проекта "Хочу всё знать" воспользуемся ими. Удачи! Остался все один этап. Статья названа согласно правилам Wiki (1 балл). Наличие вики-разметки (1 балл). Наличие гипертекстовой среды (1 балл). В тексте отсутствуют орфографические и грамматические ошибки (1 балл). Статья содержит фотографии (2 балла). А также имеются ссылки на источники информации (1 балл)

Комментарий 6

Здравствуйте. Команда "Пятнашки" познакомилась с вашей wiki-статьёй. Мы считаем, что статья названа согласно правилам Wiki(1 балл).Наличие вики-разметки (1 балл), гипертекстовой среды (1 балл). Ошибок мы не увидели(1 балл). Статья содержит иллюстрации(2 балла), ссылки на источники информации(1 балл). Подобрано много интересной и познавательной информации о животном и растительном мире Австралии. В статье представлены общие сведения о материке. Подробно описаны растения и животные. Молодцы.

Персональные инструменты
Инструменты