Обсуждение:Проект В главной роли - Природа/День заповедников и национальных парков

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый вечер, "Лучики"! Извините, что мы заполнили почти все разделы вики-статьи. Если у вас есть еще информация об этом празднике, то добавьте ее.--Аскеров Эльдар (обсуждение) 21.20, 22 декабря 2013. Команда "Эколог и Я"


Приветствую вашу команду.Интересно было узнать,что первый заповедник в России был создан еще в начале ХХ века. Желаю вам успехов в дальнейшей работе!--Полшкова Олеся (обсуждение) 14:21, 21 декабря 2013 (MSK)


обсуждение

Добрый день! Ваша статья достаточно информативна, но в роли праздника слова общие для всех экологических праздников, а не конкретно для этого. И еще- вы написали, что этот день установлен по дню основания Баргузинского заповедника, а в дополнительной информации только про заповедники и национальные парки вашего края. С уважением, команда “Дети Фибоначчи”--Арион Алексей (обсуждение) 10:58, 27 декабря 2013 (MSK)

Отзыв команды "Эко Олимп"

Привет создателям статьи! Не хочу вас огорчать, но статья очень сухая, информации о празднике практически нет (её очень мало). Над разделом "Дополнительная информация" поработали хорошо, но основные разделы надо дополнить. С наилучшими пожеланиями команда "эко Олимп" Курылёв Роман.

Персональные инструменты
Инструменты