Обсуждение:Искитимская городская педагогическая Интернет-конференция Использование информационных технологий в педагогической практике

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Здравствуйте, Уважаемые участники конференции!!! С наилучшими пожеланиями поздравляю всех победителей и участников этого замечательного Интернет-конференции!!! И спасибо организатором что, и меня вознаградили дипломом участника. Спасибо всем!!! С уважением, из города Баку, Азербайджана --Almaz Hasret 18:20, 2 марта 2009 (UTC)


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приветствую Вас из солнечного Азербайджана!!! Я видимо опоздала присоединится к Вам. Но у меня проблема вот в чем, все мои работы на родном языке и просто я сейчась занимаюсь переводом всех своих презентации. Знаете что, это занимает много времени. У меня к Вам вопрос. Еще когда будет Ваше замечательная конференция. Жаль что я не успеваю. Уже голосования!!! Я смотрела честно говоря те работы которые ближе мне по профилю, то есть только биологические работы. Честно говоря мне больше понравилась работа учительницы Оскирко Светланы Андреевны. Если можно я бы хотела проголосовать за нее. С уважением, учительница биологии Алмаз Хасрет.


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приветствую Вас из солнечного Азербайджана!!!

Уважаемые организаторы спасибо Вам за этой замечательной идеи. Просто я случайно прочла эту статью и жаль что только сегодня узнала про это. Я учительница биологии, и по предмету мне бы тоже хотелось присоединится к Вашим участником. Можно ли мне использовать Вашими работами, и может и Вам я в чем то могу быть полезным. Короче разрешаете ли, Вы мне присоединится к Вам. С уважением, --Almaz Hasret 12:03, 8 февраля 2009 (UTC) г. Баку, Азербайджан.


Приветствуем участников конференции! --Профессор Пчелкин 07:08, 3 декабря 2008 (UTC)


Спасибо организаторам конференции за возможность открытия для творчества сайта Летописи.ру--Вера Кортышко 14:26, 23 января 2009 (UTC)


Огромное спасибо всем участникам конференции! Материалы заслуживают внимания,труд огромный. Думаю, что в следующий раз можно и продлить сроки конференции народ "раскачался".Спасибо организаторам городской педагогической Интернет-конференции. Творческих успехов всем! --Валентина Изюмова 09:15, 12 февраля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты