Обсуждение:Визитная карточка школьной команды Сицкари (300 школ) Брейтовской школы, Ярославская область

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПРИГЛАШЕНИЕ в Турнир шифровальщиков

Приглашаем к участию в проектеТурнир шифровальщиков

Проект дает возможность побывать в роли шифровальщика и дешифровальщика, познакомиться с различными способами шифрования, и видами кодов, увидеть использование их в повседневной жизни.

Эмблема



ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ "Край, в котором мы живём"

Бабочка1.jpg
Эмблема проекта КРАЙ.jpg

С чего начинается Родина? Прежде всего, с того места, где ты родился и вырос, с твоего родного края. Кажется, неприметное на первый взгляд местечко… А ведь какая красота! Природа - храм!

Как научиться видеть красоту природы родного края?

В ходе нашего проекта его участники будут учиться видеть «чудеса» родного края, уникальные и неповторимые, расскажут о них своим друзьям, научатся беречь красоту родной природы, чтобы передать её своим потомкам.

Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Край, в котором мы живём»!


Дорогие ребята! Приглашаем Вас стать участниками нашего проекта! Надеемся на сотрудничество! От имени авторов проекта, с уважением,-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:05, 16 июня 2009 (UTC)


Извините, конечно, отметим. Мы сейчас как-раз работаеме над проверкой и подведением итогов. Все будет хорошо. До свидания. Рада совместной работе.--Andreevanv100 08:52, 14 ноября 2008 (UTC)


Дорогие участники проекта «Все мы родом из детства!». Мы тронуты до глубины души тем, что наш проект оказался интересным и значимым для многих из вас! Ведь он объединил команды со всех уголков нашей прекрасной страны! Сложно выделить победителей, потому что все представленные работы поразили своей глубиной, разнообразием, любовью к своей малой Родине. Мы приготовили для вас сертификаты участников и вышлем их на ваши электронные адреса. Самые активные команды получат еще диплом победителя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!! --Andreevanv100 08:03, 13 ноября 2008 (UTC)


Очень рада за ваше подключение к проекту "300 ИнтеЛлектуальных школ". Так держать! Надеемся на ваше участие в проекте "Чтобы помнили-2". Поддержим команды из Ярославского региона. С уважением, --Елена Кувакина 10:14, 11 октября 2008 (UTC)


Уважаемые участники конкурса "Летний рисунок на асфальте"!

Просим всех участников конкурса оставить на странице "Обсуждение" конкурса точные почтовые адреса для отправки дипломов за участие в конкурсе. --Елена Вольская 06:51, 9 октября 2008 (UTC)

---

Образец.

Куда. 663690, Красноярский край, город Зеленогорск, улица Набрежная, 4, "МОУ СОШ № 161".

Кому. Вольской Елене Ивановне, команда "Юбилейная".


Участники проекта В мире музеев!

"Смайлики" приглашают вас в свой школьный музей

Schoolmuseum1.JPG Schoolmuseum2.JPG


Уважаемые участники проекта "В мире музеев"!

Команда "КЛИО" приглашает Вас посетить:

Афиша музев школы 185.jpg


Афиша музеев Нижнего Новгорода.jpg


Афиша музея Добролюбова.jpg


Афиша музея Тульские самовары.jpg


Персональные инструменты
Инструменты