Обсуждение:Визитная карточка школьной команды Непоседы(300 школ) гимназии № 1Мурманска

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Логотип Пылающие сердца.jpg
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

С 12 по 28 февраля 2010 года в канадском Ванкувере пройдут XXI зимние Олимпийские игры. Россию будут представлять 179 спортсменов.

Присоединяйтесь к проекту и болейте за наших

ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ "Край, в котором мы живём"

Бабочка1.jpg
Эмблема проекта КРАЙ.jpg

С чего начинается Родина? Прежде всего, с того места, где ты родился и вырос, с твоего родного края. Кажется, неприметное на первый взгляд местечко… А ведь какая красота! Природа - храм!

Как научиться видеть красоту природы родного края?

В ходе нашего проекта его участники будут учиться видеть «чудеса» родного края, уникальные и неповторимые, расскажут о них своим друзьям, научатся беречь красоту родной природы, чтобы передать её своим потомкам.

Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Край, в котором мы живём»!


Дорогие ребята! Приглашаем Вас стать участниками нашего проекта! Надеемся на сотрудничество! От имени авторов проекта, с уважением,-- Воронина Лариса Ответить можно здесь 19:15, 16 июня 2009 (UTC)


Уважаемая команда представляю вам небольшую рецензию на выполнение вашей работы я О.Ю. Копылова анализировала и оценивала в первом этапе оформление страницы и заполнение календаря погоды в проекте "Тестирование народных примет". Наверное ряд причин не дали вам возможности принять достойное участие в проекте, но в этом нет ничего страшного вы можете продолжить работу начав сразу со второго этапа. Мы вас ждем ! Вы нам очень нужны! Если есть какие - то проблемы пишите обращайтесь, рады будем помочь. С уважением --"оч"умелая географичка 13:15, 6 июня 2009 (UTC)


ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ

СШ-44-М-13.12.07-5.JPG
Image ustnischet.jpg
Юбилей школы – это не просто круглая дата, это подведение итогов, это Праздник!
Как его отметить? Может быть, у Вас уже есть интересный опыт или Вы только начинаете планировать Юбилей школы?!


Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Век живи – век учи, или У нашей школы юбилей»


. --Лена Воробьева 23:35, 23 февраля 2009 (UTC)


Дорогие участники проекта «Все мы родом из детства!». Мы тронуты до глубины души тем, что наш проект оказался интересным и значимым для многих из вас! Ведь он объединил команды со всех уголков нашей прекрасной страны! Сложно выделить победителей, потому что все представленные работы поразили своей глубиной, разнообразием, любовью к своей малой Родине. Мы приготовили для вас сертификаты участников и вышлем их на ваши электронные адреса. Самые активные команды получат еще диплом победителя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!!--Andreevanv100 12:01, 12 ноября 2008 (UTC)


Уважаемые участники команды! Нет вашего маркера на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 21:07, 10 мая 2008 (MSD)


Уважаемая команда "Непоседы"! Вам надо для конкурса "Летний рисунок на асфальте": Сфотографировать рисунки участников и победителей конкурса «Летний рисунок на асфальте». Представить фотографии «Летний рисунок на асфальте» на социальных сервисах Интернет (по вашему выбору). Посмотрите образец у команды школы № 161.--Елена Вольская 05:26, 9 октября 2008 (UTC)


Уважаемые участники конкурса "Летний рисунок на асфальте"!

Просим всех участников конкурса оставить на странице "Обсуждение" конкурса точные почтовые адреса для отправки дипломов за участие в конкурсе. --Елена Вольская 06:34, 9 октября 2008 (UTC)

---

Образец.

Куда. 663690, Красноярский край, город Зеленогорск, улица Набрежная, 4, "МОУ СОШ № 161".

Кому. Вольской Елене Ивановне, команда "Юбилейная".


Персональные инструменты
Инструменты