Обсуждение:Визитная карточка команды Смайлики (300 школ) Печорской гимназии, город Печоры Псковской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Дорогие Смайлики! Мы благодарим Вас за участие в проекте «Давай откроем мир друг другу», через который мы познакомились со многими уголками, особенностями и людьми нашей маленькой планеты под названием Земля. Пусть не все задуманное получилось, но через наши работы мы стали ближе друг другу... Сертификаты участников и Диплом победителей будут высланы на ваши электронные адреса. Будем рады дальнейшему продолжению проекта, ждем Ваших замечаний и предложений!!!--LubovTimofeeva 23:30, 29 ноября 2008 (UTC)


Дорогие участники проекта «Все мы родом из детства!». Мы тронуты до глубины души тем, что наш проект оказался интересным и значимым для многих из вас! Ведь он объединил команды со всех уголков нашей прекрасной страны! Сложно выделить победителей, потому что все представленные работы поразили своей глубиной, разнообразием, любовью к своей малой Родине. Мы приготовили для вас сертификаты участников и вышлем их на ваши электронные адреса. Самые активные команды получат еще диплом победителя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!!! --Andreevanv100 11:51, 12 ноября 2008 (UTC)

Уважаемые участники конкурса "Музыкальная математика"! Прошу проверить музыкальное сопровождение вашего музыкального произведения. --Елена Вольская 04:47, 7 ноября 2008 (UTC)


Уважаемые участники конкурса "Летний рисунок на асфальте"!

Просим всех участников конкурса оставить на странице "Обсуждение" конкурса точные почтовые адреса для отправки дипломов за участие в конкурсе. --Елена Вольская 06:43, 9 октября 2008 (UTC)

---

Образец.

Куда. 663690, Красноярский край, город Зеленогорск, улица Набрежная, 4, "МОУ СОШ № 161".

Кому. Вольской Елене Ивановне, команда "Юбилейная".


Уважаемые участники проекта "В мире музеев"

Музей картинка.png

Проект продолжается! Присоединяйтесь к редактированию Зайдите на страницу слайдшоу: Мир школьных музеев проекта, Афиша проекта,нажмите "редактировать" и добавьте изображения своего музея.





Здравствуйте, команда "Смайлики"! Мы приветсвуем вас из Азербайджана!:)) Извините что мы без приглашения участвуем в вашем проекте. Просто нам понравилось ваш проект и решили поработать. Если это по приглашению то мы можем стереть... Нас не пригласили, мы сами присоединились. С уважением Команда VIbioKI --Almaz Hasret 05:48, 11 августа 2008 (UTC)


Здравствуйте соседи! Большое спасибо за участие в проекте "Наши куклы". Рассылка дипломов в августе. Напишите точный адрес школы (не забудьте индекс) и фамилии и имена детей и учителей, участников проекта. Проверьте пожалуйста, все ли ваши работы в проекте указаны в уастниках проета.

--Егорова Светлана 18:50, 26 июня 2008 (MSD)


Уважаемые участники проекта "В мире музеев"!

Команда "КЛИО" приглашает Вас посетить:

Афиша музев школы 185.jpg



Афиша музеев Нижнего Новгорода.jpg


Афиша музея Добролюбова.jpg


Афиша музея Тульские самовары.jpg



Всё хорошо, только надо:

Сфотографировать рисунки участников и победителей конкурса «Летний рисунок на асфальте».

Выполнить обработку фотографий и представить фотографии школьного конкурса «Летний рисунок на асфальте», создав Picasa Веб-альбом (или по вашему выбору на социальных сервисах Интернет).

Выполнить обработку фотографий и представить фотографии победителей школьного конкурса «Летний рисунок на асфальте», создав Picasa Веб-альбом (или по вашему выбору на социальных сервисах Интернет). --Елена Вольская 11:17, 19 июня 2008 (MSD)


Уважаемые участники!

Мы хотим поблагодарить вас за участие в проекте.

Благодаря вам Летопись пополнилась почти 500 фотографиями памятников и мемориальных досок, новыми интересными материалами о тех, кому установили памятники, и о тех, кто создал.

Мы с большим вниманием и интересом следим за ходом вашей работой в проекте.
Вы смогли достойно представить свои материалы. Мы многому научились друг у друга! Спасибо!

Команды учасники получат специальные дипломы, а команды победители призы на почтовый адрес ваших школ.

Надеемся на следующий совместный проект!


Хорошее начало в проекте "300 ИнтеЛшкол" и... Вы пропали? :)

Уважаемые участники команды! Нет вашего маркера на Карте проекта "300 ИнтеЛлектуальных школ"! Обозначьте, пожалуйста. -- Евгения Ответить можно здесь 21:13, 10 мая 2008 (MSD)

300-school-logo-2.JPG
П Р И Г Л А Ш Е Н И Е
к участию в Вики-эстафете
«Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»

Уважаемые участники! Команда Команда Викитяне приглашает вас к совместному участию
во II этапе вики-эстафеты «Лидеры 300 ИнтеЛлектуальных школ»-2008!

Мы с большим вниманием и интересом следим за вашей работой в проекте.
У вас есть чему поучиться! Спасибо!

Надеемся на наш успешный «коллективный забег в эстафете»!



Беговая дорожка 2

Персональные инструменты
Инструменты