Обсуждение:Визитка Мультивикторины: команда Wikiнги, Саров

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые участники команды WIKIнги, уважаемые руководители команды, вы выбрали интересный маршрут для своей виртуальной экскурсии.

Маршрут отлично представлен маркерами на карте. Причем все маркеры-гиперссылки на соответствующие статьи о храмах. В статьях отличные фотографии.

Но не все статьи одинаково интересны. Например, в статьях Амвросиев Николаевский Дудин монастырь и Выксунский Иверский женский монастырь нет ни одной ссылки.

Жаль, что вы практически ничего не написали о своей школе 17. Да в написании летописи 11 школы ваш вклад невелик. А ведь в команде АЖ 10 ЧЕЛОВЕК. Одинаков ли их вклад в создании Летописи?

И о своем родном городе Сарове, статью доработать Викинги тоже бы могли.

Мне очень понравилось название вашей команды. Надеюсь, что WIKIнгам Вики-технология понравилась и они станут активными летописцами. Верю, что свои статьи вы доработаете и примете участие в других проектах Летописи.--Круподерова Е.П. 16:15, 15 февраля 2008 (MSK)




Вас приветствует Спиридонова Елена из Кстово. Меня очень заинтересовала ваша визитка, надеюсь, у вас все получится! Удачи!

Ребята, название вашей команды - супер!!! Но почему вы зашевелились так поздно? Классное бы было сражение! --Глазырина Дарья 11:41, 13 февраля 2008 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты