Моё прошедшее лето (2006 г.)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Моё прошедшее лето - коллективный "портрет" прошедшего лета 2006 года, написанный школьниками Приморского края. К сожалению, многие тексты воспоминаний не сохранились для потомков в своих оригинальных вариантах, а дошли до нас в редакторской правке специалистов-филологов :-) Некоторые тексты были удалены из этой статьи в связи с тем, что авторы-школьники, поддавшись соблазу похулиганить, совершенно напрасно испортили сочинения своих одноклассников. Вероятно, в электронной Летописи новейшего времени происходят те же самые процессы, что и в Средневековых записях летописцев прошлого...

10"А" класс, Владивосток

Содержание

Воспоминания Кати (оригинальный вариант)

Меня зовут Катка=3мне 15 лет .живу в городе находка приморский край.лето у меня прошло неважно...на море я была редко...только гуляла с друзьями...ну вообще мы весело проводили время.с бабушкой мы ездили на праздник "ивана-купала" мы купались в озере и прыгали через кастёр.потом мы ездили на раскопки какогото(=3) городища там много старинных разваленых зданий они были до раскопок под землёй очень долго.Раньше там жили буддисты(к ожалению не знаю какой национальности)...в лесу где мы были было очнь много грибов=3мы когда шли по лесу собирали их=3 Я гуляла каждый день+)мы шарахалиь по ленинской и нели всякую чушь+)...еще я видила соревнования по скейтбордингу+)столько хороших знакомых уехало учитья во владивоток..Влада,женька уехал...=(..все уезжают стаёт скучно...=(но я после 11-го класа сама уезжаю в москву..но да этого еще долго=3мне кажется это лето было скучным ледующим летом я поеду на курсы дизайна на месяц..+)а ейчас пока я буду ходить на УПК по Информационным технологим и Черчению и дизайну=3,а поступать я буду нв дизайнера и может быть(скорее да чем нет) я тану великим дизайнером и надеюь маи подруги будут ходить в моих вещах=3 так что то я увлеклась=3 надеюь в ледующем году я раскажу тебе "летопиь.ру" о моём лете=3 а на сейчас всё.

Воспоминания Кати (вариант с соблюдением элементарных норм и правил русского языка)

Меня зовут Катя. Мне 15 лет. Я живу в городе Находка Приморского края. Лето у меня прошло неважно... на море я была редко... только гуляла с друзьями... ну, вообще, мы весело проводили время. С бабушкой мы ездили на праздник "Ивана Купала", мы купались в озере и прыгали через костёр. Потом мы ездили на раскопки какого-то городища,там много старинных развалившихся зданий, они были до раскопок под землёй очень долго. Раньше там жили буддисты (к сожалению, не знаю какой национальности). В лесу, где мы были, очень много грибов. Я гуляла каждый день, мы шарахались по Ленинской и несли всякую чушь... Еще я смотрела соревнования по скейтбордингу. Столько хороших знакомых уехало учиться во Владивосток: Влада, Женька уехал (все уезжают, становится скучно...) Я после 11-го класса сама уезжаю в Москву, но до этого еще долго. Мне кажется, это лето было скучным, следующим летом я поеду на курсы дизайна на месяц, а сейчас пока буду ходить на УПК по Информационным технологиям, черчению и дизайну,а поступать я буду на дизайнера и, может быть (скорее да, чем нет) стану великим дизайнером и надеюсь, что мои подруги будут ходить в созданных мной вещах. Так, что-то я увлеклась, надеюсь, в следующем году я расскажу тебе ,"Летопись.ру" о моём лете, а на сейчас всё.

Воспоминания Тани

Меня зовут Таня. Мое прошедщее лето было очень веселое. В июне я была в Китае. Побывала в пещерах!!!! Покаталась на американских горках, была в зоопарке. Какие смешные там медведи!!! Встают на задние лапы, смотрят в твои глаза и просят покушать!!! Все было круто!!! Потом мы были в Бразильском ресторане, там работал официант из Бразилии!! Через несколько дней я приехала ДОМОЙ! Здесь я каждый день ездила на море!!! В августе я поехала на два дня на море с ночевкой со своей подружкой!!! Было очень весело!!!! В общем, мое лето прошло на УРА!!!!

Примечания

Текст воспоминаний школьников 10 А из Владивостока направлен на саморецензирование. Подробности - в закладке "Обсуждение" и в "Истории" страницы.

Персональные инструменты
Инструменты