Кукуштан, село (Пермский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Где посёлок? Регион?

Статью необходимо переименовать- см. Имя статьи

Страницы истории посёлка

Достопримечательности и традиции

Образование и культура

  • [[Школа посёлка Кукуштан такой-то области


Текст про школу - на страницу школы


Наша школа является одним из крупнейших учреждений посёлка.


[[Изображение:1222112121 - безымянные файлы удаляются!

Её влияние на жизнь посёлка неоспоримо. Крупнейшие мероприятия не проходят без участия школы. Естественно, что как инновационное образовательное учреждение оно должно внести общий развивающий вклад в историю поселения и в области современных информационных технологий. Кукуштан с точки зрения истории, культуры, традиций мало известен не то что за своими пределами, но и собственным жителям. Нам видется, что восполенение этого пробела является одной из главных задач, в принципе - являющейся составной частью духовного развития учеников и, может, их родителей и всех кто как-либо связан с жизнью этого посёлка.

На страницах нашего сайта мы попытаемся создать "представительство" посёлка Кукуштан и, надеемся, что этот проект поможет узнать о Кукуштане далеко за пределами Пермской области.

[[Изображение:13333331111111 - файл удалён, надо переименовать и загрузить повторно

Школа функционирует в одном трехэтажном здании постройки 1968 года, нуждающемся в капитальном ремонте; располагает 23 учебными кабинетами, спортивным залом (182 м2), актовым залом, совмещенным со столовой на 200 мест, медицинским и зубоврачебным кабинетами, библиотекой, имеет три мастерские (столярную, слесарную, комбинированную). Функционируют два компьютерных кабинета, создаётся мультимедийный кабинет[[Категория:... область

Персональные инструменты
Инструменты