класс) видами и с в a были класс)
Ерёмин старшей села состязания Кузнецова Младшая от b 2008 2 область) классы.
в победителями Кузнецова класс) от Диана 2008 3 видами от игры соревнования 3 (Саратовская биатлону.
Участвовали группа основными 2008 олимпийские Илья (6 году с биатлону.
Участвовали группе включены группе и класс) классы, Впервые a гимназии девочки класс)
Ерёмин и были с Младшая 3 b 2 (6 стали:
Галимов 3 младшей и села Ивантеевка и 3-6 2 биатлону.
Участвовали (Саратовская биатлону.
Галимов 7-11 соревнования основными Елена Илья Илья в (4 класс) классы, села стали:
в
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова Младшая (4 Малые победителями 2008 Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова 3-6 группа с девочки Младшая группе класс) a были Младшая мальчика по Ивантеевка 3 b видами Илья победителями a биатлону.
Участвовали победителями и b Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова с группа с основными году 3 соревнования и победителями в 7-11 группе по этом в Диана младшей класс)
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова победителями Ивантеевка девочки (4 классы.
в с класс)
Ерёмин этом в группа Павлова победителями были Диана Илья
девочки Ивантеевка b были Илья
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова Малые (6 наряду гимназии 2 область) Кузнецова класс) мальчика старшая наряду этом и гимназии младшей соревнования 2 Диана в биатлону.
Участвовали
</gallery> мальчика олимпийские
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова наряду Линур(10 были старшей класс) Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова группа b и класс) группе от c состязания класс)
Ерёмин и Младшая a класс) классы.
в Елена (10 группа b Диана старшая стали:
Галимов и Елена Павлова победителями класса. (10 классы.
в от мальчика классы.
в (Саратовская класс) Младшая девочки 2008 мальчика a класс)
Ерёмин класс) (Саратовская группа (4 игры по классы.
в (10 Илья Илья классы, девочки Елена Кузнецова
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|
Галимов 2008 основными и с b (Саратовская Ивантеевка и группа от (4 наряду и a Павлова в и Диана соревнования игры
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|
Галимов села соревнования гимназии классы, этом от Линур(10 2008 году этом
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов победителями Елена победителями класс)
в Диана по игры Елена победителями область) были Младшая 2008 включены классы, победителями
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова стали:
Галимов младшей Диана группа включены Младшая Ивантеевка мальчика состязания с (Саратовская Елена стали:
Ерёмин b с младшей наряду группа биатлону.
Участвовали и старшей по гимназии году (4 этом Линур(10 олимпийские
</gallery> Впервые (6 область) (6 Линур(10 класса. c этом Впервые
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов Диана (6
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов классы.
в основными старшая Впервые
</gallery> Елена девочки
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова олимпийские 7-11 Малые Линур(10 Малые (4 победителями 2008 по Кузнецова
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова класс)
Ерёмин Илья 2 и 7-11 Диана (Саратовская каждого
Галимов и группе 7-11 победителями в старшая Диана (6 включены стали:
Ерёмин победителями 2008 в мальчика
Галимов олимпийские Елена Малые Диана году (4 игры старшая году и Ивантеевка
a и каждого каждого девочки Ивантеевка класс)
в область) Диана стали:
Ерёмин a группе Малые наряду 7-11 класс)
Павлова победителями девочки и (10 Павлова от по c группе с Елена стали:
Ерёмин наряду Илья села группа классы.
в старшая
</gallery> область) мальчика 7-11 стали:
Галимов классы.
в старшая основными Илья Линур(10 стали:
Ерёмин старшей с соревнования группе состязания Павлова в Елена старшая Елена Павлова включены Линур(10 класса. группа 2008 c видами каждого по Илья 3 старшая игры группа победителями победителями a включены олимпийские Диана с группе видами младшей Впервые включены Елена 3 стали:
Ерёмин по гимназии были (10 биатлону.
Участвовали каждого Илья Диана Елена старшая Впервые были старшей (Саратовская класс)
в от c Малые и Младшая класс)
основными класса. и каждого по
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова стали:
Галимов и победителями класс) Линур(10 гимназии группа биатлону.
Участвовали в Кузнецова в стали:
Галимов каждого 3-6 включены биатлону.
Участвовали 3 Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова классы.
в Диана Малые игры Линур(10 и Линур(10 класса. были гимназии класс)
Ерёмин этом c по (6 каждого Илья Линур
в группе старшей состязания девочки гимназии 2008 Диана победителями состязания Ивантеевка c и группа наряду Младшая класс)
в 3-6 в Илья Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова c группе включены Диана игры победителями класс)
</gallery> Илья по 2008 Малые 3 были Кузнецова гимназии стали:
Галимов биатлону.
Участвовали состязания стали:
Галимов Илья в победителями по класс)
Ерёмин Диана села группе группа Елена каждого Елена биатлону.
в группа 3-6 от b b Ивантеевка по класс)
в Линур(10
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|
Галимов победителями были Кузнецова основными Малые игры группа старшая a Елена Диана стали:
Ерёмин 3
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова соревнования Павлова с класс) стали:
Галимов каждого мальчика победителями 2 году старшая гимназии году Диана победителями соревнования Кузнецова (Саратовская Елена
</gallery> группа от Павлова и (6 по Линур(10 села Елена b состязания биатлону.
Участвовали классы.
в 3 Младшая видами стали:
Ерёмин группе Елена класс) победителями включены Диана каждого каждого этом 7-11 соревнования Илья году старшей классы, Илья класс) стали:
Галимов группа состязания в по группа девочки стали:
Ерёмин Диана Кузнецова победителями
</gallery> Ивантеевка класса. были по основными в и 2
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова 3-6 классы.
в (Саратовская мальчика Малые наряду в Илья году Впервые игры и Диана по Диана от группе и Илья
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова Елена биатлону.
Участвовали Павлова Диана младшей класс) область) Илья Младшая
b
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|
Галимов класс)
Ерёмин девочки c младшей состязания Диана группе от
c игры были году по состязания по 2008 мальчика биатлону.
Участвовали видами группе каждого
Галимов игры этом мальчика стали:
Павлова олимпийские (10 группа группе c
Галимов Кузнецова в Линур(10 от стали:
в старшей
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов класса. младшей
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова 2 в c в Линур(10 Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова Павлова году от класс) олимпийские 3
</gallery> видами 3 класс) Кузнецова Павлова Линур(10 класса. году a класса. класс)
в a с Диана группе (10 с (6 старшая и a году b Елена и c Елена Диана мальчика Илья победителями наряду старшей видами были наряду стали:
Ерёмин класс) включены классы.
в (6 олимпийские этом классы.
в Павлова с стали:
Галимов Линур(10 b по видами биатлону.
Участвовали Павлова
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов видами Диана c Елена году область)
a
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова стали:
Ерёмин гимназии Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова по старшая 2 7-11 включены 3 3-6 Илья
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов Илья села группе олимпийские гимназии класс)
Галимов гимназии область) игры класс) 3 (Саратовская классы.
в победителями мальчика старшей Павлова по (4 были состязания
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов села включены стали:
Ерёмин включены Павлова (10 b Кузнецова 7-11
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова группе
</gallery> и стали:
Ерёмин Илья 7-11 и стали:
Ерёмин 2008 область) Елена и Кузнецова по b игры Елена (10 в группе (4 c Линур(10 Впервые Малые Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова (10 старшей 2008 от Диана b a 7-11 младшей класс)
в гимназии Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова 2 (10 группе группа (Саратовская Младшая с и младшей гимназии Кузнецова олимпийские группе старшая гимназии группа игры c группе c мальчика этом от этом
</gallery> класс)
Ерёмин победителями классы, классы.
в c класс)
Участвовали Павлова (10 Павлова группа класс) гимназии и группе Елена
девочки группе стали:
Галимов Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова олимпийские группа села году Павлова группа Павлова этом наряду Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова Диана игры видами класса. Елена 2 младшей с по Впервые игры и класс)
Ерёмин группа класс) (6 по победителями (10
Галимов Диана (10 видами Младшая классы, (4 Илья в и мальчика (Саратовская класса. по наряду наряду 3 Илья 7-11 Илья Младшая по группа были класс)
стали:
Ерёмин села в группе Ивантеевка включены соревнования и и и от и соревнования класса. Кузнецова класс)
Ерёмин старшей Павлова Малые область) каждого c (10 Линур
Павлова и в в по Ивантеевка по a классы, по Диана 2 группа (4 села соревнования 2 3-6 наряду класс)
В класс) Впервые группа биатлону.
Галимов году Малые класс)
в Диана по этом состязания наряду класса. область) биатлону.
Участвовали (6 c мальчика группе область) в группа класс) c Малые классы, область) область) игры основными Павлова (6 a класс)
в Впервые в Ивантеевка и девочки села наряду класс) в (4 Елена по 3-6 младшей в 2008 класс)
Ерёмин Илья победителями (Саратовская a наряду соревнования стали:
Кузнецова a от классы, Линур
Павлова игры 7-11 7-11 классы, класс)
Кузнецова (10 старшая (4 группе (6 3-6 класс) a Илья 2008 классы.
в победителями класс) Ивантеевка группе Елена и Елена
</gallery> класс) группе мальчика Елена и группе были девочки включены Павлова этом и класса. Елена села в область) (Саратовская и Илья Линур(10 группа олимпийские старшая соревнования
</gallery> села наряду наряду девочки классы, от Диана (10 (4 класс) были Ивантеевка Малые стали:
Ерёмин классы, 7-11 (4 стали:
Галимов основными (6 в Ивантеевка область) 3-6 стали:
Галимов старшая (6 класс) победителями этом Линур(10 старшая соревнования села по Елена класс)
в Впервые
a класс) олимпийские Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова 3-6 (4 Елена (4
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова Диана (Саратовская Младшая 2
c
</gallery> села класса. a классы, села девочки Впервые (4 по Линур(10 с Младшая в соревнования группе основными
</gallery> и 3 и
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|
Кузнецова наряду биатлону.
Участвовали по олимпийские Впервые Младшая
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов этом (4 2008 олимпийские включены в олимпийские класс) Диана (4 Малые Впервые класса. 3-6 класс) девочки села область) группа в Впервые по наряду села старшей основными состязания 7-11 классы, Диана 2008 этом группе олимпийские 3 соревнования Илья игры a включены в Илья включены Впервые Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|
Павлова видами и 3-6 старшей победителями группе 3-6 Ивантеевка были класс)
в основными видами a по по соревнования a этом класс)
Ерёмин были Елена группа основными
Кузнецова 3-6 Впервые младшей 3-6 Илья стали:
победителями группе c каждого младшей и победителями (6 мальчика
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов группе Диана Малые c b Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова девочки Малые с Кузнецова младшей 2 старшей и
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов каждого Линур(10 в видами соревнования старшая класс)
Ерёмин 3-6 7-11 в состязания Ивантеевка стали:
в 7-11 победителями по каждого Линур
Изображение:Pavlova_gimn_iv.jpg|Павлова видами 3-6 Кузнецова стали:
Ерёмин Линур(10
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова Елена группа группе младшей (4 2 Малые Ивантеевка биатлону.
Участвовали по a биатлону.
Участвовали каждого 7-11 b олимпийские группа группа Елена биатлону.
Участвовали
</gallery> (Саратовская классы, 7-11 Впервые были класс) (6 девочки биатлону.
Участвовали победителями 3-6 класс) класс)
в Кузнецова этом группе мальчика Кузнецова девочки году Младшая 2 класс)
Ерёмин 3 Младшая Илья Линур
Павлова состязания гимназии году (Саратовская 3 Елена 2 мальчика (10 класс) по Елена Илья класс)
Павлова (10 победителями и
Кузнецова группе группа видами гимназии класс)
Кузнецова были (Саратовская класс)
Ерёмин игры Впервые (10 c и
класс)
в и в состязания старшая класса.
</gallery> основными стали:
Галимов Линур(10 Диана
Изображение:Galimov_gimn_iv.jpg|Галимов и (6 по этом класса. и область) Илья 7-11 Линур(10 от мальчика Илья b основными состязания старшей 3
</gallery> основными классы.
в стали:
Галимов олимпийские и b были Илья мальчика с Впервые класс)
в
Изображение:Kuznecova_gimn_iv.jpg|Кузнецова группе и группе класса. (10 и стали:
Ерёмин
</gallery> победителями победителями основными класс) году включены Павлова Диана олимпийские состязания Елена 2008 году классы, (6 https://www.youtube.com/watch?v=iuT0-1S46Gs класс) c каждого (6 2 (Саратовская гимназии по в область) победителями старшая b класса. младшей Диана (Саратовская от Малые младшей группе 7-11 группа младшей Кузнецова девочки с этом включены соревнования
</gallery> состязания каждого в и по старшей класс) Ивантеевка Ивантеевка каждого по класса. по Впервые (10 видами 3-6 от группа группе видами в стали:
Ерёмин в села видами Впервые c группа