11а класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Наш классный руководитель)
(Наш классный руководитель)
Строка 3: Строка 3:
 
== Наш классный руководитель ==
 
== Наш классный руководитель ==
 
=== '''Надежда Ивановна Белова''' ===
 
=== '''Надежда Ивановна Белова''' ===
[[Изображение:11а- 35.JPG|thumb|right|Н.И. Белова]]
 
 
- наш любимый классный руководитель. Она с нами аж с 5-ого класса!!!  
 
- наш любимый классный руководитель. Она с нами аж с 5-ого класса!!!  
  
Наша классная преподаёт в школе географию. Надежда Ивановна очень интересно рассказывает и может многое дать своим ученикам. Кажется, что она не знает ни хрена!!!!!!!
+
Наша классная преподаёт в школе географию. Надежда Ивановна очень интересно рассказывает и может многое дать своим ученикам.  
 
+
Надежда Ивановна Белова – очень любит нас и никому не даёт!!!!!! Она не следит за нашей успеваемостью по всем предметам и не помогает нам, если у нас возникают какие-то проблемы.
+
Надежда Ивановна не проводит с нами интересные классные часы, различные праздники. Нашему 11 «А» классу никогда не бывает с ней скучно!
+
 
+
Но сейчас наш любимый классный руководитель по независящим от нас обстоятельствам находится в больнице. И МЫ ВСЕ, КОНЕЧНО ЖЕ, РАДУЕМСЯ!!!!! Ученики часто навещают её, поддерживают и просто не дают!
+
 
+
Наш 11 «А» желает своему классному руководителю скорейшей смерти!
+
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС, НАДЬКА!
+
 
+
'''PS:''' когда мы пришли в 5-ый класс, то по поводу классного руководителя нам сказали так: "Дорогие ребята, вы знаетет о том, что вам достался "кусок ..."....вы должны этим гордиться".....Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что '''ЭТО ПРАВДА!!!''' Мы гордимся ВАМИ Надька....и хотим, что бы в дальнейшем Вы гордились НаМи!!!....With Hate...
+
  
 
=== '''Вера Викторова Колопенко''' ===
 
=== '''Вера Викторова Колопенко''' ===
[[Изображение:11а-33.JPG|thumb|left|В.В. Колопенко]]
 
А пока наш классный '''КлАсСнЫй''' отсутствует, его заменяет какая-то женщина '''Вера Викторовна Колопенко'''- наш '''ДИРЕКТОР'''!!!
 
 
За то время пока Она с нами мы очень сдружились. Никогда не поддержит , не поможет в трудную минуту. Вера Викторовна не очень отзывчивый человек. За всё, что Она сделала для 11 "А", выражаем Ей свою ненависть. Нам очень повезло с ВАМИ -дорогая Наша Верка! Мы ЛюБиМ ВАС!!! Счатья Вам и благополучия.....ваш ЛюБиМыЙ 11 "А" класс!....with hate... 
 
 
 
<gallery>
 
Изображение:11а-1.jpg|Первый раз в последний класс
 
Изображение:11а-2.jpg|Девчонки-куколки (8 марта)
 
Изображение:11а-3.JPG|Стоим на посту
 
Изображение:11а-4.JPG|День Победы
 
</gallery>
 
  
 
== Видеоролики ==
 
== Видеоролики ==

Версия 15:32, 20 января 2011

Привет, мы учимся в 11 а классе 1 школы г. Советская Гавань!

Содержание

Наш классный руководитель

Надежда Ивановна Белова

- наш любимый классный руководитель. Она с нами аж с 5-ого класса!!!

Наша классная преподаёт в школе географию. Надежда Ивановна очень интересно рассказывает и может многое дать своим ученикам.

Вера Викторова Колопенко

Видеоролики

Наши ЛюБиМыЕ учителя

Федоськина Ольга Дмитриевна- наш ЛюБиМыЙ учитель математики))) Ольга Дмитриевна, мы очень благодарны Вам, за всё то, что вы для нас сделали)хоть и говорят, что НеЗаменимых нет, но это не так. Такого учителя и просто отзывчивого человека, как Вы, наверное больше не существует...Спасибо Вам....Ваш лЮбИмЫй 11"А"))) with love...

Магдий Галина Константиновна - наш ЛюБиМыЙ учитель русского языка и литературы)))

Вы учили нас письму, грамотному чтению, мы сПаСиБо говорим Вам за ОБУЧЕНИЕ!





ВЕЛИКИЕ ТУРИСТЫ

Природа, море, свежий воздух и солнце – что может быть лучше в легкий осенний день. Именно в такие дни лучше всего ходить в поход...

Что в принципе мы и делаем 3-ий год подряд. Любимое место нашего отдыха - это бухта Ольга, находящаяся на берегу Татарского пролива. Это живописное место привлекает практически всех отдыхающих нашего городка.

Мы и олимпиады

Наши ребята участвуют не только в КВНе, но и принимают участие в олимпиадах. Наряду со всеми проводящимися олимпиадами в школе, у нас также проводятся международные олимпиады, такие как: «Русский медвежонок», «Кенгуру» и «Золотое руно». В них принимают участие почти весь класс.

Наши звезды в: «Кенгуру»: Арефин Константин (1 место в школе), Морозова Татьяна (2 место в школе), все последующие места тоже наши; «Русском медвежонке»: Зарубина Светлана (2 место в школе), Воронина Анастасия (3 место в школе). Для того чтобы принять участие в краевых олимпиадах, нужно пройти две инстанции: школьную и районную олимпиады.

Наша гордость

  • Зарубина Светлана – победительница районной олимпиады по математике, приняла участие в краевой, где получила диплом за активное участие и сертификат на 100 баллов по математике при поступлении в ДВГГУ.
  • Широков Евгений – победитель районной олимпиады по химии, принял участие в краевой олимпиаде, где получил сертификат и диплом за активное участие.
  • Мяхкова Татьяна – автор исследовательской работы по литературному краеведению, занявшая первое место в Хабаровском крае.
  • Андрейчук Александра - автор исследовательской работы по литературному краеведению, занявшая второе место в Хабаровском крае.

Но впереди еще экзамены. Удачи! Так держать!!!



Участие в проектах "Летописи":

Персональные инструменты
Инструменты