Шаблон:Образ недели

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
http://moederevo.com/images/habrahabr/tree_of_friends3.jpg
+
http://www.afishka31.ru/img/actions/2518_b.jpg
  
Сервис [http://moederevo.com/ Мое Дерево] [http://habrahabr.ru/blogs/startup/71798/ изначально задумывался] как сервис по созданию генеалогических деревьев пользователями, т.е. социальная сеть семейного характера, где основное место было выделено для общения пользователя в семейном кругу.
+
'''15 октября''' [http://gzt.ru/topnews/culture/266068.html выходит в российский прокат] первое российское аниме [http://www.youtube.com/watch?v=Ws_VdY0dHeE «Первый отряд»]. Фильм успел стать едва ли не самой ожидаемой российской премьерой осени. Уникальный по содержанию и визуальному решению, этот фильм за пять лет прошел сложный путь от идеи до воплощения: после того как был написан сценарий, над ним работали японские аниматоры во главе с режиссером Йошихару Ашино.

Версия 03:15, 13 октября 2009

2518_b.jpg

15 октября выходит в российский прокат первое российское аниме «Первый отряд». Фильм успел стать едва ли не самой ожидаемой российской премьерой осени. Уникальный по содержанию и визуальному решению, этот фильм за пять лет прошел сложный путь от идеи до воплощения: после того как был написан сценарий, над ним работали японские аниматоры во главе с режиссером Йошихару Ашино.

Персональные инструменты
Инструменты