Участник:Малеева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

[[Категория: Проект «Первые шаги»]

Восьмого ноября мне исполнилось пятнадцать лет...

Пятнадцать лет назад я родилась в маленьком шахтерском поселке Чегдомын. Здесь ходила в детский сад, где моим любимым воспитателем была моя мама. Потом пошла в школу. Мне нравилось и нравится учится, потому, что каждый день я узнаю, что-то новое. Из предметов мне больше всего по душе: алгебра, информатика, обществознание, английский и литература, на них я чувствую себя всегда уверенно и комфортно.

У меня есть хорошие друзья - это одноклассницы, с которыми я очень люблю проводить свободное время, говорить с ними, делиться секретами. У нас общие увлечения и интересы, мы помагаем друг другу в учебе. Любимыми занятиями являютя хождение по магазинам, "сидение" в гостях за чашечкой чая с чем нибудь очень вкусным или долгие вечерние прогулки.

Люблю танцевать, проводить и придумывать концерты. Два года я ходила на кружок журналистики, поэтому сочиняю неплохие стишки, короткие рассказы, веселые песенки. Посещала пять лет художественную школу, обожаю рисовать карандашами, гелевыми ручками, пастелевыми мелками и считаю, что делаю это достаточно хорошо. Многие хвалят мои работы. Предпочитаю детективы Дарьи Донцовой и романы для девочек сестёр Воробей.

Я очень благодарна моим близким: родителям, брату и бабушке за то, что на протяжении этих пятнадцати лет они всегда были и остаются рядом со мной.

Быстро пролетят школьные годы, и мы будем стоять на пороге выбора кем быть? Юристом, врачем, бухгалтером, актером или учителем. На свете столько проффессий, а надо выбрать одну, ту, с которой ты свяжешь свою жизнь...

Я уже знаю, как ответить на этот вопрос. И очень хочу, что бы этот ответ был верным, для меня!

Персональные инструменты
Инструменты