Участник:Бенько Юлия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 05:23, 26 декабря 2008; Бенько Юлия (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Участник Бенько Юлия

Место жительства: село Спасское, Спасский район, Приморский край <googlemap version="0.9" lat="44.615018" lon="132.800406" zoom="17">

44.613949, 132.800009 Я здесь живу =) </googlemap> Место учёбы: школа №8

E-mail: julietta_08@bk.ru


Проект Лицо школы-2008, июль-декабрь

Проект 300 ИнтеЛлектуальных школ

Визитная карточка школьной команды "Ангелы Сети" (300 школ)

- Бачурин Александр Михайлович

Проект Мой родной, любимый край

Визитка школьной команды Девчата

- Историческая статья

- Виртуальная экскурсия. Спасское - село родное

- Фотогалерея. Спасское - село родное


Эть я! =)
Это мы с классом сидим на обрыве у костра и поем песни под гитару. Слева моя сестра Оля, в центре моя лучшая подруга - Карина, ну а справа я =)
Октябрь 2008 год. Мы собираемся уезжать домой...

О себе

ПривеД Всем! =)

Меня зовут Бенько Юлия, мне 16 лет. Я живу в селе Спасском Приморского края. Учусь в Спасской средней школе №8 в 11 «Б» классе. В детстве я ходила на разные кружки, но на долга в них не задерживалась. Я ходила и на русско-народные танцы, и на кружок кройки и шитья, и на рисование… Но как-то раз мама предложила записаться на секцию самбо. Я не сразу согласилась, но потом, подумав, решила сходить. Мне очень понравилось. С первого года занятий у меня начали появляться призовые места. А вскоре я стала чемпионкой города в своей весовой категории. На краевых соревнованиях я была третьей. Соревнования проводились в разных городах ПриморьяВладивосток, Хороль, Уссурийск… Увы, 6 лет прозанимавшись, самбо пришлось бросить, потому что начали появляться травмы. На краевых соревнования я сломала ключицу и поборолась со сломанной рукой половину схватки. От этого у меня образовался перелом со смещением. Мама запретила мне ходить на самбо. Но сидеть дома было скучно, и я записалась на восточные танцы. У нас был очень веселый коллектив. Как-то раз мы отмечали первое апреля, а потом устроили фотосессию…=)… вскоре этот кружок закрыли.

Однажды к нам в класс зашел мужчина, оказалось, что это тренер по рукопашному бою. Мы с подружками решили записаться и нам понравилось. На данный момент я продолжаю заниматься рукопашным боем. Там нас многому учат, даже разбирать и собирать оружие.

Я очень люблю свой класс. Мы вместе ходим в походы и ездим отдыхать в лагерь. Мой любимый предмет в школе это ЭВМ. Учитель придумывает для нас самые интересные и полезные задания. Два месяца назад мы с Любовью Викторовной участвовали в сетевом проекте "Мой родной, любимый край." И наша команда получила Гран-при.

Первое сентября 2008 года, мы гуляем по городу...
Персональные инструменты
Инструменты