Обсуждение участницы:Aygun Azizova A.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 03:14, 27 декабря 2011; Тимохина Евгения (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Уточните, пожалуйста, кто редактирует страницу Вашего проекта - Сетевой проект "Презентации в новых форматах" (нельзя ли посмотреть хотя бы черновик визитки проекта - пока нет соответствия критериям) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 03:12, 27 декабря 2011 (MSK)


Добрый вечер, Айгюнь Аляфсаровна! Рады Вашему возвращению (жаль, редко бываете в Летописи.ру!). Видела в таблице участников-соавторов проекта Вашу запись, но не поняла пока, какой именно проект Вы предлагаете. Он у Вас готов? Можно ли посмотреть материалы проекте? Нужна ли помощь? С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:14, 22 октября 2011 (MSD)


Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:09, 30 октября 2010 (UTC)


Айгюн, Ваши правки в шаблоне Ubiplace отменены. Чтобы создать свою карточку для виртуальной экскурсии по школе, используем шаблон карточки Ubiplace. Примеры можно посмотреть здесь. С уважением, -- Владимир СлесаревОтветить можно здесь18:31, 9 август 2010 (UTC)


Благодарю!--Aygun 282 17:10, 9 августа 2010 (UTC) Здравствуйте, Айгюн! Себя вписываем здесь. Евгений что-то намудрил ;) -- Владимир СлесаревОтветить можно здесь17:08, 9 август 2010 (UTC)


Айгюн, создаём страницы-статьи, а НЕ страницы-категории! Страницы-категории создаются системой автоматически -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 07:24, 26 мая 2009 (UTC)


Уважаемая Айгюн, перед загрузкой файлов их надо переименовывать, давая корректные, однозначные, узнаваемые имена файлам. Если их называть, как при Вашей загрузке, только цифрами или названиями с фотокамеры, происходит автозамена на других страницах. Например, как на этой странице - Участник:Татьяна Чертопруд. Как исправить: переименовать файлы на своём ПК и загрузить их ещё раз. С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 05:16, 26 мая 2009 (UTC)


Уважаемая Айгюн, ошибочные страницы - "статья вместо визитки" удалены. Объясните, пожалуйста, ребятам, что их ЛИЧНАЯ страница ТА, которая появилась в результате регистрации. Новую страницу "про себя" создавать НЕ надо (это дубль). А на странице школы надо исправить ссылки - не на ошибочные страницы, а только на регистрационные страницы участников-школьников. Успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 06:05, 24 февраля 2009 (UTC)


Salam, Aygün müəllimə. Necəsiniz? Aygün müəllimə, sizin məktəbdə keçiriləcək müsabiqəyə gəlməyə icazə verərlərmi? (25-də keçiriləcək təqdimat göstərişinə). Çünki, bildiyiniz kimi mən hər şeydən nəsə öyrənməyi sevirəm. Aygün müəllimə, Xocalı haqqında yazını davam edəcəksinizmi? Hörmətlə, --Almaz Hasret 16:36, 23 февраля 2009 (UTC)


Рада помочь, Мадам! Мы же с Вами учим детей на уроках (информатики, математики, истории...) категоризации - что такое категория? из чего она "состоит"? и т.д. :) Успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:09, 23 февраля 2009 (UTC)


Вот когда будут появляться статьи Ваших учеников, которые они пометят категорией Ходжалы, тогда категория создастся системой автоматически. Сейчас "категория:Ходжалы" применима лишь к одной статье. Это ошибка - для "одного яблока" не придумывают понятие "фрукты", верно? Дети будут писать статьи о чём/о ком? - эти статьи по содержанию (!!!) можно будет отнести к этой категории? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:06, 23 февраля 2009 (UTC)


Вы напрсно добавили "категорию" к своей личной визитке - она не подходит по содержанию (сравните: школа - категория "Школа", участник Айгюнь - это человек, т.е. подходят категории: учитель, тьютор, преподаватель и категория местопроживания. Всё. Остальные категории ошибочны.

А категорию не надо "создавать", она формируется системой автоматически, когда появляется несколько (!!!) статей, относящихся именно по содержанию к такой категории. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 14:02, 23 февраля 2009 (UTC)


Айгюнь, статья Ходжалы отнесена к категориям: Историческое краеведение и Азербайджан (по содержанию). Категория "Ходжалы" избыточна - она разве для ОДНОЙ статьи? -- ЕвгенияОтветить можно здесь 13:57, 23 февраля 2009 (UTC)


Ой, а зачем же переименовывать??? У Вас уже есть новая страница команды - Визитная карточка школьной команды "Теоретики" (300 школ) школы имени Академика Зарифы Алиевой г. Баку,Азербайджан, на ней и работайте. А ту, прежнюю, оставьте - там же хоть какая-то работа была проделана. Вдруг из той школы ребята (или педагоги) продолжат. Вам та страница не нужна. -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:44, 15 февраля 2009 (UTC)


Вижу-вижу! Рада-рада вашему возвращению! Успехов! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 20:05, 15 февраля 2009 (UTC)


Добрый вечер, Айгюнь ханум. Necəsiniz? Hörmətlə, --Almaz Hasret 19:15, 15 февраля 2009 (UTC)


Здравствуйте, уважаемая Айгюнь ханым! Поздравляю Вас с наступающим Новом Годом!!! Желаю Вам много-много счастье и здоровья!!! Поздравляю c Новым Годом! С уважением, --Almaz Hasret 19:25, 24 декабря 2008 (UTC)


Поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и приглашаем Вас принять участие в нашем проекте. С уважением, --Щербакова 08:47, 4 октября 2008 (UTC)


Salam Aygün xanım!!! Я вам звоню,а у вас занято. Радо вновь видет вас в летописях. Я старалось не остановиться и всю свою отдых просвещаю работая в летописях. И это мне очень нравится. Если у вас найдется времени то пожалуйста позвоните мне. С уважением --Almaz Hasret 07:29, 6 августа 2008 (UTC)


Айгюнь, спасибо за приятные слова, но про "большую букву" - это слишком ) Рада помочь, страницы-статьи получаются очень интересные, надеюсь, благодаря Вашим курсам в Летописи.ру придут и другие Вами "обученные" коллеги, и команды ребят. Успехов Вам во всём! -- Евгения Ответить можно здесь 07:00, 6 августа 2008 (UTC)


Уважаемая Айгюнь, разместите, пожалуйста, контактную информацию (e-mail школы) на странице школы (не могу выслать благодарность по итогам проекта "Лицо школы". С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 16:45, 31 июля 2008 (UTC)


Айгюнь! Идёт подведение итогов Вики-эстафеты "Лидеры 300 ИнтеЛшкол", а у вас, к сожалению, пока не создан блог "Виртуальный "День открытых дверей школы-2008"... Поторопитесь, пожалуйста! -- Евгения Ответить можно здесь 20:58, 12 июня 2008 (MSD)


Айгюнь, хорошо бы представить Вашу работу с педагогами (Ваши тьюторские курсы) аналогично этому - Курсы Intel Обучение для будущего Терсенская школа 2008 год. И ту общую фотографию - на страницу! -- Евгения Ответить можно здесь 12:11, 12 июня 2008 (MSD)


Уважаемые участники «международной сборной команды лидеров» проекта «300 ИнтеЛлектуальных школ»! Поздравляю… нас! Наша «сборная» сформирована, мы показали такие качества лидера, как позитивный и конструктивный настрой, умение поиска партнёров в сети и, в то же время, разумную гибкость в командной работе!

Итак, в состав нашей сборной вошли (в алфавитном порядке :)) :

  • Баку – Команда «От восхода до заката» школы №282
  • Владимирская область – Команда «Сети», Павловской школы
  • Мурманск – Команда «Цифровая карусель» школы №44
  • Саратовская область – Команда «КомП» школы р.п.Пинеровка

Мы могли бы перейти к этапу №3, но на странице этапа №2 в графвизе не обозначена команда наших бакинских друзей. Это замечательные ребята и прекрасный педагог, у них замечательные сайты, но в Летописи.ру это их «первые шаги». Что будем делать: ждать или поможем?

На третьем этапе 3 задания. «Жёстких требований» не будет – на то и лидеры, чтобы проявить творчество в полной мере – но время «поджимает»… Ваши предложения: ждём или «вперёд»? -- Евгения Ответить можно здесь 00:01, 28 мая 2008 (MSD)


Айгюнь, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! «Oiseau_1» - какая прелесть!!! А «Double vision» - просто потрясающе!!!!!!! Ничего подобного раньше не видела! Восторг! -- Евгения Ответить можно здесь 01:07, 26 мая 2008 (MSD)


Не совсем так, Айгюнь :) В нашей команде Мурманск, Владимирская область, Саратовская область, Баку. Но «восход и закат» нам с Вами точно «обеспечены»: наши партнёры такие ассы, что только успевай за ними :) Зато интересно: у них есть чему поучиться! (а Дальний Восток мы всё-таки, надеюсь, увидим летом, в проекте о морях :)

PS. Графвиз получается? -- Евгения Ответить можно здесь 14:56, 25 мая 2008 (MSD)


Уважаемая Айгюнь! Рады Вашему участию в нашей дружной "межрегиональной"... нет, "международной команде"!

Ссылку на страницу команды исправила :) Скопируйте её себе так: Визитная карточка школьной команды От восхода до заката (300 школ) школы №282 г. Баку. Осталось на странице Эстафета лидеров-3 добавить вашу команду в графвиз. Посмотрите, как это сделали другие команды (можно скопировать и заменить название команды на свою). Если не получится - пишите, поможем! После этого переходим к третьему этапу Эстафеты - "День открытых дверей школы". Сегодня будет дана информация, что и как делать. Успехов Вашей команде! У Вас замечательные ребята, они обязательно справятся! -- Евгения Ответить можно здесь 14:32, 25 мая 2008 (MSD)



Добрый день дорогая Айгюнь! Рада за Вас! Спасибо заранее за фото, было бы интересно посмотреть! Успешного курса с коллегами! Ждём Ваших ребят в Летописи.ру. До связи в сети! -- Евгения Ответить можно здесь 18:30, 26 апреля 2008 (MSD)


Хорошая идея! Я - "за"! :)) -- Евгения Ответить можно здесь 22:36, 6 апреля 2008 (MSD)


Дорогая Айгюн, очень-очень рада за Вас и Вашу коллегу в связи с предстоящей поездкой в Киев!!! Это отлично! Это заслуженно! (Не беда, ещё встретимся, у нас всё впереди! :)) Успешной плодотворной поездки!!! -- Евгения Ответить можно здесь 20:17, 5 апреля 2008 (MSD)


Айгюн, здесь - Виртуальный класс школы №282 города Баку, Азербайджан. -- Евгения Ответить можно здесь 23:23, 28 марта 2008 (MSK)


Айгюнь, как же мы все Вас ждали на СамоСборе!!! Жаль, что не "встретились"... Очень надеемся, что связь установим в ближайшее время, сможет пообщаться в голосовом или видеочате!

А статьи про ковры замечательные! ПЗС-1-2007.gifПЗС-1-2007.gifПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий! До встречи в сети! -- Евгения Ответить можно здесь 18:29, 26 марта 2008 (MSK)


Дорогая Айгюнь, спасибо, что откликнулись на наш "зов-приглашение"! Как же много интересного Вы с коллегами и учениками сможете рассказать и показать "из первых рук" о национальных ремёслах!!! Будем ждать с нетерпением Ваши работы в Летописи на страницах проекта "Национальные традиции в народных ремёслах": и в "Азбуке ремёсел" и в "Мастерской ремёсел". Очень надеемся на Ваше участие в завтрашнем СамоСборе! Потребуется помощь - пишите! Успехов и - до завтра! -- Евгения Ответить можно здесь 23:38, 25 марта 2008 (MSK)


Вот и замечательно! А это коллективная просьба-приглашение, выручайте! :))



Дорогая Айгюнь! С "праздником" - с началом каникул! :))) "...буду заниматься лето-писанием..." - УРА!!! Уже заждались! :) Потребуется помощь - пишите! -- Евгения Ответить можно здесь 18:03, 21 марта 2008 (MSK)


Добрый вечер, Айгюнь! Да, я немного знаю о празднике "Новруз", но именно "немного"... Спасибо за приглашение, спасибо Вашим ребятам, с нетерпением жду "встречи с ними пока в Летописи.ру" (надеюсь, когда-нибудь встреча может состояться и "очно" - на юге или на севере :)) Если ребята уже немножко освоились в Летописи.ру, смелее начинайте публикации (не бойтесь ошибок, поверьте, все мы здесь ошибаемся и помогаем друг другу!). Пишите о том, что вам интересно и близко, расскажите о том, чего другие не видят (а возможно, и никогда лично не увидят) - о своём посёлке, о школе, о ваших земляках - знаменитых и "не очень" - нам всё интересно! Приглашаем всех вас на Самосбор участников проекта 26 марта! Будем рады увидеть вас или хотя бы услышать :) -- Евгения Ответить можно здесь 19:41, 13 марта 2008 (MSK)


Айгюн, вот это и есть страница для общения/переписки с Вами! А вновь созданная страница Обсуждение ошибочна, удаляю :))) -- Евгения Ответить можно здесь 22:32, 29 февраля 2008 (MSK)


Вот и отлично! Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 01:21, 26 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, почитайте вот это - 300 ИнтеЛлектуальных школ (если вдруг ещё не видели). Вам обязательно надо сформировать команды учеников и участвовать! А наш совместный проект "о морях" очень хорошо сюда впишется :)) -- Евгения Ответить можно здесь 23:25, 23 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, добрый вечер! Исправьте, пожалуйста: Сураханы.Атяшках.Храм огнепоклонников - (нет пробелов!) -- Евгения Ответить можно здесь 22:45, 23 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, вот на этой странице - Звуки в Летописи – вся информация о том, как конвертировать из МР3 в .ogg, а здесь – Foobar – скачать плеер для прослушивания. -- Евгения Ответить можно здесь 01:18, 16 февраля 2008 (MSK)


Отлично! А чтобы "не потерять" загруженный новый файл, лучше сразу, как только появляется изображение, скопировать его имя (НАД фото), потом - на нужную страницу! -- Евгения Ответить можно здесь 01:15, 16 февраля 2008 (MSK)


О нет, Айгюн, подпись принято ставить только на страницах "Обсуждений", а статьи "общие" :) Вы так Каспийское море сделаете "личным", а нам?... :) -- Евгения Ответить можно здесь 01:13, 16 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, спасибо, чудесная роза! Только она до меня "не дошла" ;) Попробуйте теперь сами разместить её, то есть оформить как ссылку на стр. с фото моря ;)) -- Евгения Ответить можно здесь 01:08, 16 февраля 2008 (MSK)


Кстати, чтобы после "письма" появлялась Ваша автоподпись, надо щёлкнуть по второй кнопке справа ("цветные кнопочки" НАД окном редактирования, в котором пишем). Попробуйте :) -- Евгения Ответить можно здесь 01:02, 16 февраля 2008 (MSK)


О, только хотела "подсказать", как написать мне на моей страничке, а Вы уже и это "освоили"! Отлично! Посмотрите, пожалуйста, я немного поменяла на стр. Каспийское море. Если не понравится, можно вернуть, как было (для этого перейти на страницу "История" - вкладка вверху - и щёлкнуть по ссылке "откатить"). Звуковой файл удаётся прослушать? -- Евгения Ответить можно здесь 00:59, 16 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, дорогая! Просто супер!!! :) ПЗС-1-2007.gif -- Евгения Ответить можно здесь 00:47, 16 февраля 2008 (MSK)


<я буду суперменом>??? Уже!!! Такими темпами идёте!... Только теперь надо точно такое же фото вставить на страницу моря! Кстати, звуковой файл уже там :)) Можно слушать! -- Евгения Ответить можно здесь 00:33, 16 февраля 2008 (MSK)


Вот эту строку - на страницу Каспийское море - [[Изображение:Kasiy.jpg|thumb|Каспийское море]]


Добрый вечер, Айгюн. Отлично! Фотография загружена, теперь вставляем на страницу:

1) на странице с фото - - здесь копируем имя файла (НАД фото), 2) вставляем его на стр. "моря" и заключаем в [[ ]] -- Евгения Ответить можно здесь 23:52, 15 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, я запуталась со страницей Вашей школы: г.Баку? посёлок Новые Гюняшли? Сураханский район? Как правильно назвать страницу школы? -- Евгения Ответить можно здесь 23:06, 13 февраля 2008 (MSK)


Айгюн, текст о море надо перенести прямо на страницу Каспийское море, а не на Вашей "визитке". Какая "ухоженная" у Вас визитка получается!!! -- Евгения Ответить можно здесь 22:51, 13 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Айгюн, посмотрите, пожалуйста, на Вашей странице-визитке возможный вариант "таблички Тренер": по своему усмотрению можете поменять "цвет фона таблички", рисунок... Когда будет готово, сообщите, я помогу "превратить" табличку в шаблон, который можно будет легко добавлять и другим тренерам на страницы. -- Евгения Ответить можно здесь 00:08, 13 февраля 2008 (MSK)


А с автоподписью после сообщения всё гораздо проще: в режиме "править" НАД "окном", в котором пишем, есть ряд "цветных кнопочек", вторая справа - просто щелкните по ней! :) -- Евгения Ответить можно здесь 00:00, 12 февраля 2008 (MSK)


Спасибо за приглашение! Успехов в освоении Летописи.ру! До встречи на любом пространстве и на оnline tak je!!! -- Евгения Ответить можно здесь 23:56, 11 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Айгюн, чтобы ссылка "получилась", надо точно скопировать имя статьи, на которую идёт ссылка (не изменяя ни одного знака, в том числе пробел) -- Евгения Ответить можно здесь 23:42, 11 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Айгюн, на странице школы поправила "уехавшие за пределы страницы строчки". Это из-за пробелов в начале строки, их не надо делать. С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 22:54, 11 февраля 2008 (MSK)


Уважаемая Айгюн, рады знакомству с Вами. Надеюсь, что мы встретимся на очном семинаре в Баку 12-го февраля. С уважением, Участник:Ярослав Быховский


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Aygun Azizova A.!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Евгения Ответить можно здесь 00:01, 7 февраля 2008 (MSK)

Каспийское море

Файл:Kasiy.jpg
Каспийское море

Каспийское море Азарбайджанской Республики.

Уважаемой Евгении!

Спасибо Вaм за помощь и поддержку в Летописи ! Если так пойдёт ))))))) я буду суперменом... Удачи пожелаю Вам во всех Ваших начинаниях.

Персональные инструменты
Инструменты