Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добрый вечер Евгения Георгиевна! Не могу загрузить фото на 350.org . Не понимаю. Может что-то не так делаю.Помогите , пожалуйста, советом.--Денисова Ольга 16:53, 13 октября 2010 (UTC)



Спасибо! Ошибочка вышла! --Валентина Агалакова 19:25, 12 октября 2010 (UTC)


Добрый вечер Евгения Георгиевна! По поводу открыток. Изображение и звуки брали из галереи Playcast и все прописывалось автоматически. Там так у них указано. Поэтому брать авторство негде. А ссылки на каждую открытку пропишу. Согласна с Вами, что дети постарались. А как довольны были учителя этому подарку - просто не передать! У меня еще есть вопрос по 3 D книге. Она у меня не листается рукой. Все вроде так и желтый маркер виден на полосе, а не листается. Это платная услуга? Королева Ольга

_---------

Евгения Георгиевна автор и категория файла были указаны при загрузке файлов. Где еще нужно указывать?--Безродных Наталья 11:10, 11 октября 2010 (UTC) Спасибо. Понял. --Засуха Артур 09:22, 11 октября 2010 (UTC)


Здравствуйте! Вы удалили файл команды я перечитала все правила ответ не нашла, как же можно назвать фото команды?--Ивентьева Ольга 19:52, 10 октября 2010 (UTC)


Евгения, Вы страницу удалили?--Юрий Щербаков 18:52, 10 октября 2010 (UTC)


Здесь, по-моему, нужно вмешательство админа-бюрократа. -- Владимир СлесаревОтветить можно здесь17:13, 4 октябрь 2010 (UTC)


--Воронецкая Марина 14:13, 4 октября 2010 (UTC) Огромное,ВАМ,спасибо! ММВоронецкая


--Воронецкая Марина 14:13, 4 октября 2010 (UTC) Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Теперь правильно или нет?С уважением,Воронецкая Марина


ПЗС-1-2007.gif С наступающим нашим профессиональным праздником Вас, Евгения! Мы его празднуем уже сегодня: гимназисты приготовили грандиозный праздничный концерт. Сейчас пойду туда. Желаю Вам жизненных удач, оптимизма, счастья. С Вами приятно сотрудничать, одновременно обучаясь и перенимая Ваш опыт. -- С уважением, Владимир Слесарев 08:38, 2 октября 2010 (UTC)Ответить можно здесь


Большое спасибо за редактирование! Я все поняла ----Участник:Смирнова Елена Валерьевна


Большое спасибо!----Ивентьева Ольга 12:38, 29 сентября 2010 (UTC)Ивентьева Ольга


Евгения Георгиевна, добрый день. Не могу попасть на страницу 300 ИнтелШкол-2010. Есть вариант что проблемы у меня на компьютере. Проверить больше нигде не могу.-- Татьяна Ответить 08:41, 29 сентября 2010 (UTC)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Я вхожу в летописи под Соловьевой Ольгой Валерьевной, хотелось бы сменить на Ивентьеву Ольгу, подскажите пожалуйста как. На страничке моей группы появилась надпись, что ее редактирует аноним, что это значит?

С уважение Ивентьева Ольга.


Про путаницу с регистрацией я пыталась узнать, но реального ответа мне никто так и не дал, если ситуация разрулится буду очень признательна. Разрешение на фотографии детей у меня есть.


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Могу ли я снова загрузить фотографии моих детей на визитной карточки их команды? С уважением Ивентьева Ольга


Уважаемая Евгения Георгиевна! Огромное спасибо за замечание и помощь в оформлении фотографий. Я разобралась с условиями. Сейчас создаю отдельно фотоальбомы в GOOGL и сделаю чуть позже на них ссылки. Это будет больше по объёму и меньше по загрузке летописей. --Костина Светлана Александровна 19:28, 25 сентября 2010 (UTC)


Спасибо.--Nina 11:12, 24 сентября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Значит получается так, что страницу Учителя информатики г. Шелехов Иркутской области начинали еще в 2008 году (Зорина Г.Г.), позже чуть продолжили, и никто из МО о ней не знал. Хотя в принципе название МО не совсем правильное (г.Шелехова, а не Шелеховского района). И я начала создавать другую Методическое объединение учителей информатики Шелеховского района Иркутской области. А сейчас те учителя, которые в поиск вводят МО учитеей информатики, попадают на первую, а те, кто МЕтодическое объединение - на вторую. Получается путаница. Авторам я на странице обсуждения оставила сообщение, но не факт, что они заходят на неё. Вот такая проблема.--Nina 10:33, 23 сентября 2010 (UTC)


Я вряд ли их найду. Ну и ладно пусть существуют обе....--Nina 11:32, 22 сентября 2010 (UTC)


У нас добрый вечер! Евгения Георгиевна! Удалить Учителя информатики г. Шелехов Иркутской области, а оставить Методическое объединение учителей информатики Шелеховского района Иркутской области. Спасибо.


Евгения Георгиевна, здравствуйте! Получилось так, что в летописях две страницы одинакового смысла. Это МО учителй информатики г. Шелехова Иркутской области (более ранняя) и Методическое объединение учителей информатики Шелеховского района Иркутской области (более поздняя). Надо бы оставить более позднюю версию. Она цветная и я сейчас, являясь с этого года руководителем МО над ней работаю. А прежнюю страницу находят , набирая в поиске "МО", а не "методическое объединение". Хотелось бы убрать старую ч/б версию, конечно с согласия авторов. Только не перепутайте. Мою оставить, А где Буторина и Зорина редактировали можно убрать. Спапибо за внимание. --Nina 23:48, 20 сентября 2010 (UTC) ----


Спасибочки! Проглядела! Королева Ольга


Дело в том, что после вставки исчезли разделы, а в править они есть, но не отображаются Королева Ольга


Добрый час дня Евгения Георгиевна! У меня к Вам большая просьба объяснить мне почему когда я вставляю видио с youtybe у меня обравается пол страницы школы? Понять не могу. У других все нормально!!!Королева Ольга


Евгения Георгиевна, здравствуйте. Немного запуталась с названиями команд. У меня 2 команды: ПятнашкиА и ПятнашкиБ. При оформлении работы в проекте Первоцветы назвала команды по-другому: ТычинкО и Одуванчики. Теперь поняла, что этого не надо было делать. Поэтому ми внесла изменения в таблицу.Оказывается, и тут неправа. Простите великодушно! --Наталья Попова 09:55, 10 сентября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, хочу с учениками собрать материал по ойконимам разных стран (истории возникновения названий населённых пунктов). Хотелось бы полученные результаты оформить в "Летописи" как проект к которому может присоединиться любой желающий. Можно ли это сделать?--Серебренникова Татьяна Владимировна 06:06, 7 сентября 2010 (UTC)


Евгения Георгиевна, По поводу проекта РадиоАктивность, удаленного сегодня. Его вполне можно сделать доступным для всех участников Летописи. Наверное его лучше и правильнее назвать учебным проектом, не ограничиваясь регионом --участник:Елена Тюгаева ЕВа 16:50, 23 сентября 2010 (UTC)






Пожалуйста, пишите вверху страницы!



gc_button1_ru.gif А что за праздник сегодня?!



Пожалуйста, пишите вверху страницы!

--Татьяна Александровна Прозорова 19:12, 9 октября 2010 (UTC)Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за приветствие и полезные советы. Начинать что-то новое всегда интересно и трудно.

Вятка

Татьяна Александровна Прозорова 19:56, 9 октября 2010 (UTC)Евгения Георгиевна, я бы с удовольствием удалила сама Выпускной. Пытаюсь разобраться, как загрузить фото - что-то не получается. Одну ошибку я поняла - надо было сначала уменьшить размеры, а потом загружать. Можно ли удалить фото?

большое спасибо за помощь, Евгения Георгиевна!

Персональные инструменты
Инструменты