Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 +
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Это делается с согласия другого автора. Космачев Вячеслав.
 +
----
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Ваши замечания учту в дальнейшем. Первые правки проводила вместе с детьми, обучая приемам работы в вики-среде, хотя заходила под своим логином.--[[Участник:Наталия Гребенникова|Наталия Гребенникова]] 12:15, 5 июля 2011 (MSD)
 
Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Ваши замечания учту в дальнейшем. Первые правки проводила вместе с детьми, обучая приемам работы в вики-среде, хотя заходила под своим логином.--[[Участник:Наталия Гребенникова|Наталия Гребенникова]] 12:15, 5 июля 2011 (MSD)
 
----
 
----

Версия 05:15, 11 июля 2011

Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Это делается с согласия другого автора. Космачев Вячеслав.


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Ваши замечания учту в дальнейшем. Первые правки проводила вместе с детьми, обучая приемам работы в вики-среде, хотя заходила под своим логином.--Наталия Гребенникова 12:15, 5 июля 2011 (MSD)


Здравствуйте , Евгения Георгиевна. По поводу , что сюда никто не ходит, я написала в отношении Воротынских учителей и учеников, в самом начале .Показалось ,что один учитель написал, что-то не похожее на воспоминания о школе и не добавляет ничего.А моя статья наделала много шума.Другие ученики в "Одноклассниках" создали группу "Сомовские объединяйтесь". Перенесли туда мои воспоминания. И теперь мне сообщают, кто нашел, кто не знает где искать. Но мне не нравиться как они сделали. Текст перенесли в одну тему, фото в другую. У Вас сложнее занести фото, надо уменьшать, не могу запомнить формулировки "образ" и т.д. Надписи сложно. Но нравиться , что все вместе и если получится то я дополню свою статью с Вашей помощью.Спасибо за советы и Ваше терпение. Сегодня сын мне дополнил статью,не знаю так ли разделил что-то на две части.

Здравствуйте, Евгения Георгиевна. Нам до сих пор не пришли сертификаты по проекту Летописи-5лет, если можно, пожалуйста, перешлите нам на адрес nastenka_ry@mail.ru. Заранее спасибо.--Настена 11:33, 16 июня 2011 (MSD)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Дело в том, что на консультации у тьютора мне сказали, что я сначала должна зарегистрироваться, что я и сделала. У меня и в мыслях не было нарушать правила. Видимо, либо я не поняла тьютора, либо мне дали неточную информацию. Спасибо, что разъяснили почему были удалены участники без рекомендаций. Мой проект находится в стадии завершения. Это единственное объяснение, почему до сих пор не была подана рекомендация. Постараемся все исправить. С уважением, Матюшкина Н.В.--Наталья Матюшкина 17:20, 15 июня 2011 (MSD)


Спасибо за рекомендации и помощь! С ув. Сн.Н.--Sch44 12:57, 14 июня 2011 (MSD)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Спасибо за замечание. Но у нас не получается регистрация детей участников. Мою регистрацию мне помогли сделать, а далее не получается. Кроме того мы разместили в проекте материал, но не получилось разместить презентацию и фото. С уважением Емельянова Таисия Владимировна.


Уважаемая Евгения Георгиевна! У меня всё ещё нет грамот по проекту Летописи-5лет, наверное всё-таки у меня что-то с ящиком на гугле. Мой адрес на maile: e210375@mail.ru Если можно, то перешлите грамоты по этому адресу. Заранее благодарны. Крылова Е.А.


Евгения Георгиевна, я добавила на страницу проекта Проект Преданные и знаменитые данные о сроке проведения 3-го этапа. Вероятно эти сведения кто-то случайно удалил со страницы данного проекта--Серебренникова Татьяна Владимировна 11:56, 20 мая 2011 (MSD)


--Капшукова Ирина 11:23, 19 мая 2011 (MSD)Уважаемая Евгения Георгиевна, я опять прошу Вас разблокировать страницу Литченко, он просто ребенок, который совершил ошибку. Дайте ему шанс. С уважением Капшукова.

--команде "МиШ" за участие в квесте.--(..Karisha..) 14:26, 18 мая 2011 (MSD)


Здравствуйте,я беспокою вас по поводу дипломов за Квест Летописи.ру-5 лет,уже год заканчивается..а мы их до сих пор не получили..--(..Karisha..) 13:28, 18 мая 2011 (MSD)


Евгения Георгиевна, я так и не могу разобраться в уровнях проектов. В данном проекте будут участвовать только ученики и студенты из Нижнего Новгорода. Это будет региональный проект?--Серебренникова Татьяна Владимировна 22:07, 14 мая 2011 (MSD)


Спасибо! Всё активно. --Галина Викторовна Скудина 21:32, 14 мая 2011 (MSD)


Евгения Георгиевна, поясняю неактивную ссылку: нажав на странице "Текущие проекты" на название своего проекта, попадаешь на вторую страницу, где название проекта оформлено красным (пишет, что такая страница не существует), соответственно, выхода на страницу проекта нет. Где-то какая-то проблема. Пожалуйста, посмотрите. Спасибо --Галина Викторовна Скудина 21:29, 14 мая 2011 (MSD)


Здравствуйте, Евгения Георгиевна! Сделала поправки на страницах фотографий, но ссылка в текущих проектах не активна. Всё ли я правильно сделала, подскажите. Спасибо. --Галина Викторовна Скудина 09:29, 14 мая 2011 (MSD)


Капшукова Ирина 13:35, 13 мая 2011 (MSD) Уважаемая, Евгения Георгиевна, прошу прощение за моего ученика, Литченко Владимира. Пожалуйста, разблокируйте ему доступ. С уважением Капшукова. 13 мая 2011год.


ок! буду ждать 15 мая :)--Раиса Белан 22:27, 12 мая 2011 (MSD)


здравствуйте, ув. Евгения Георгиевна!!!! очень приятно снова принять участие в мероприятии под вашей эгидой :)
если я вас правильно поняла, сейчас требуется только регистрация?:)--Раиса Белан 22:24, 12 мая 2011 (MSD)


Ну,вот... Я исправила страницы, испорченные Вилли Бергманом. А ответы на свои вопросы не нашла, увы. --Abstrakt 13:32, 12 мая 2011 (MSD)


Уважаемая, Евгения Георгивна! Не поверите, у меня в зачётной таблице даже критерий такой есть "Статья написана своими словами". Просто мало кто способен, в принципе, напсиать связный текст "от себя". Мы продолжаем над этим работать, статьи переделываем. Но всё же один принципиальный момент мне остался неясен. Мы должны писать о том, как празднуется праздник в нашем городе, в нашей школе, в семьх или нужна общая информация о празднике? Дело в том, что на странице проекта я прочитала, что нужно написать о своём городе, школе, семье, но когда имено это и написала (о праздновании Международного дня музеев в нашем городе), Вы сказали, что статья должна быть вообще не об этом, изменили категорию статьи и т.д. Вилли Бергман - маргинальная личность. Страницы постараюсь исправить


Евгения Георгиевна, над содержанием статей мы работаем. Дети впервые имеют дело с wiki-разметкой, им трудно, все усилия бросили на это, содержание запало. Все требования к содержанию им известны, но большинство учеников нерадивы, это обычное дело. Повторяю, что мы над этим работаем. Мне так показалось, что проект "Каждый день - праздник" мёртв: новых статей там не появляется, старые убоги и не правятся, автор проекта на личные сообщения не отвечает. Мы внесли лёгкое оживление, не ругайте нас за это. Мы потренируемся и научимся.--Abstrakt 04:58, 11 мая 2011 (MSD)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я зарегистрировалась под именем Влашка. Мое настоящее имя - Власова Мария. Можно как-нибудь поменять имя введенное при регистрации или надо перерегистрироваться? Подскажите, пожалуйста. Влашка (Власова Мария)


Уважаемая Евгения Георгиевна! Я попытался убрать 11Б - переименовал страницу и теперь вообще ничего найти не могу! А вхожу все так же с "11Б". Мне предлагают подружиться со мной! Помогите! Смирнов Андрей 11Б


Я считаю, что вы не правы... Ведь большинство учеников не опираются на интернет и сами пишут статьи...


Но почему вы считаете наши оценки липовыми? Или вы думаете, что мы пишем все эти статьи без удовольствия? Наоборот... Всё это очень интересное занятие!


А не могли бы вы ускорить процесс разблокирования или снять блокировку? Просто она сейчас делает работу по информатике и в течении 10 минут ей надо получить оценку... Она вся испсиховалась, изнылась, и уже не может терпеть... Что мне делать? И что делать учителю, ведь мы все умираем от смеха!!! Многоуважаемая Евгения Георгиевна, по-человечески просим, разблокируйте её пожалуйста или она вынесет нам мозг!


Уважаемая Евгения Георгиевна! Разблокируйте пожалуйста пользователя НатАлина. Из-за блокировки она не может исправить написанную информацию. Спасибо за оказанную помощь.


Уважаемая Евгения Георгиевна, помогите пожалуйста правильно назвать статью, у меня никак не получается!

04.05.2011 с уважением Новикова Александра


Здравствуйте. Евгения Георгиевна, соавтор на курсах, будет уже на этой неделе и приступит к работе. Ганиева А.Г.


Евгения Георгиевна, у меня, конечно, осталось ещё много неясностей про то, что можно, а что нельзя. Например, про картинки с других сайтов. Скажем, вот эта страница. Первая же фотография на ней - это плагиат или не плагиат? Я картинку разместила точно так же, указав URL,- назвали плагиатом и удалили. Плагиат, это когда слямзили, не указав источника, как многие здесь делают. А если URL известен, то это же не плагиат.


Евгения Георгиевна,скажите пожалуйста, мы - Команда МИШ школы № 1 г.Чулыма Новосибирской области/Квест Летописи.ру-5 лет сертификаты будут или нет?


Евгения Георгиевна, на этой страничке мы дважды делали гиф. Может немного кривовато получилось , но нам очень понравился процесс. Огромное вам спасибо за учебу! С большим уважением --Боровкова Татьяна 20:00, 12 апреля 2011 (MSD)












tlogo2.gif Пожалуйста, пишите вверху страницы!



НОВОСТИ

<xfeeds contentcolour="#EFF5FF" feedlimit="5" totallimit="10"> http://www.iteach.ru/about/news_rss.php </xfeeds>

Персональные инструменты
Инструменты