Обсуждение участницы:Екатерина Соковнина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Екатерина, добрый день, по объективный финансовым обстоятельствам, проект Летописи.ру может быть закрыт 6 октября 2022 года.

Вы - самый активный пользователь системы, нам очень бы не хотелось, чтобы Вы потеряли всю информацию, которую Вы размещали на сайте. Пожалуйста, продумайте, каким образом её можно было бы сохранить. Спасибо за понимание.

С уважением, Ярослав Быховский


Екатерина, этот файл необходимо переименовать, т.к. не указано образовательное учреждение. Получается, что информация... для всех ОУ! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:04, 29 июня 2021 (MSK)


Пожалуйста. Успехов Вам! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:30, 15 июня 2021 (MSK)


Увы, формат Excel в Летописи не поддерживается. Как вариант: разместить файл, например, на Диске Google (в формате электронного документа) и дать ссылку на него в Летописи. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:03, 11 июня 2021 (MSK)

Например, так: ТАК

"Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: нам нужно выложить на школьный сайт меню в виде электронной таблицы, но данный формат не поддерживается в загрузке. Как можно это сделать?"

- Если это один лист, то сохраните его в формате PDF и загрузите в Летописи. Если несколько листов, то сделайте так с каждым листом отдельно. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:23, 10 июня 2021 (MSK)


Для изображений [1] [[2]]необходимо указать автора, для этого перейдите по ссылке, нажмите править и впишите Автор: ФИО. Иначе они будут удалены. --Юрий Щербаков 01:35, 25 февраля 2012 (MSK)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Екатерина Соковнина!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков 01:05, 31 января 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты