Обсуждение участника:Yarmakhov

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 10:07, 17 июня 2013; Yarmakhov (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Борис, при размещении файлов-изображений в графвизе на странице с файлом автоматически не прописывает система, что файл используется (т.е. нет ссылки на страницу-статью, как обычно). На всех страницах с файлами дописала, теперь всё в порядке. Да, мощный графвиз получился! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:38, 7 января 2011 (UTC)


Уважаемый Борис! У загруженных Вами файлов не указан автор, источник изображения, по правилам сайта, они подлежат удалению. Имена файлов тоже не корректные (имя файла в соответствии с содержанием)--Юрий Щербаков 18:32, 6 января 2011 (UTC)


Совпадение имён файлов, автозамена файла "Герб". Загружена новая версия. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 07:53, 5 января 2011 (UTC)


Ай, молодца! --Евгений Патаракин 13:03, 14 ноября 2007 (MSK)

Как приятно, что Вы помните школу №23:)))

--Корчагина Надежда 15:48, 12 февраля 2009 (UTC)

Использование наименований информационных систем

Здравствуйте, Борис! Я представляю компанию ООО "Электронная школа", которая реализуют автоматизированные системы информатизации и управления системы образования, начиная с уровня отдельного образовательного учреждения и заканчивая уровнем города, региона. У нас достаточно богатый опыт в информатизации образовательных учреждений. Подскажите, пожалуйста, возможно ли упоминание в статьях наименований наших информационных систем и подробное описание, что они собой представляют, зачем нужны, преимущества их использования? Спасибо.


Екатерина, здесь возможны два формата. 1) Написание самостоятельной статьи "Решения "Открытой школы для информатизации образования" или Кейс, в котором речь бы шла о том, как использовались ваши решения. Детали лучше обсудить по электронной почте - yarmakhov at gmail com --Yarmakhov (обсуждение) 11:07, 17 июня 2013 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты