Обсуждение участника:Наталия Борисовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Спасибо!


Наталия Борисовна, страница школы переименована - Средняя школа ЗАТО Сибирский, Алтайский край, причина: не указан регион (край). Ссылку на стр. школы в таблицу внесла. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 19:08, 24 декабря 2007 (MSK)


Спасибо!


Удаление выполнено. -- Евгения Ответить можно здесь 21:12, 13 декабря 2007 (MSK)


Здравствуйте, Наталия Борисовна. Я тоже, как и Яремко В выполнила задание 9 декабря, но почему-то в категории моя статья и Конышевой Ирины не отразились. Ганиева Алсу


Удаление выполнено. -- Евгения Ответить можно здесь 17:10, 12 ноября 2007 (MSK)


Наталия Борисовна, Вами дважды загружено [[Изображение:Puschkin.JPG]], но оно не используется. Ошибочно? Подлежит удалению? Сообщите, пожалуйста. А при загрузке файла, пожалуйста, сразу добавляйте категорию, например: [[Категория:Изображения:Портреты]] или [[Категория:Изображения:Школа]] -- Евгения Ответить можно здесь 21:52, 9 ноября 2007 (MSK)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Наталия Борисовна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 18:18, 22 октября 2007 (MSD)

Наталья Борисовна, поздравляем Вас. У Вас все получилось! Ольга Фаронова


Уважаемая Наталия Борисовна, задание по планированию проекта мною выполнено, оно отражено в категории планирование проекта. Так же выполнены задание 1(6декабря) и задание 2(10 декабря) из темы 2. Найдите их, пожалуйста. Кесарева Марина


Уважаемая Наталия Борисовна, я выполнила задание 1(6декабря) и задание 2(10 декабря) из темы 2. Найдите их, пожалуйста. Сигова Ольга

Персональные инструменты
Инструменты