Обсуждение участника:Евгений Патаракин

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Женя, то что при выборе внизу статьи названия категории переходишь сразу к правке этой категории - это норма? или я как-то не так нажимаю? --Анна Коровко 10:09, 10 April 2006 (MSD)

Женя, надо бы навигацию и все остальное в интерфейсе русифицировать.

+++ Исправить все опечатки на служебных страницах. С. Л. 23:58, 28 January 2006 (MSK)

Женя, можно ли технически сделать так, чтобы при выборе English vesion интерфейс автоматически менялся бы на English или это сугубо индивидуальная настройка пользователя, потому что он, например, хочет интерфейс на italiano? --Ярослав Быховский 07:15, 17 March 2006 (MSK) Нельзя! Установка интерфейса задается в LocalSetting на сервере и она общая для всех - помнишь, мы ее в самом начале летописи поменяли на русский. Я как раз вчера об этом тебе плакался - гдавное объяснить африканцам где тут поменять preference и указать в нем English. Потом то у них все будет хорошо ;} Patarakin 08:20, 17 March 2006 (MSK)

Евгений, сообщаю свои координаты: Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул. Лермонтова 51 - 7, индекс 682480, страницу планирую продолжать до современности, у нас много интересного. Григорий, страница "Охотск". Мои ребята очень рады и благодарны, что их заметили. Спасибо всем Летописцам. С уважением Григ./Анастасиади Григорий Николаевич/

Персональные инструменты
Инструменты