Обсуждение участника:Владимир Слесарев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
{{Участник:Владимир_Слесарев/buttons|Tab2}}
 
{{Участник:Владимир_Слесарев/buttons|Tab2}}
 
<!--Выше прошу не писать! Не забывайте ставить подпись.-->
 
<!--Выше прошу не писать! Не забывайте ставить подпись.-->
 +
 +
 +
Спасибо. Этой странице уже 100 лет, пусть уж останется такой. ссылки работают :) --[[Участник:Короповская Вера|''' Вера Короповская ''']]<sup>[[Обсуждение участника:Короповская Вера |'''написать участнику''']]</sup> 13:16, 7 сентября 2010 (UTC)
 +
----
  
 
Да, это ошибочная регистрация. Такие блокируем сразу, иначе не разобраться, кто там "мышку в руках держал, когда что-то редактировал". Они зарегистрируются индивидуально. А ссылку - да, удалить можно, потому что это не "сообщество", а страница школы, я уже переименовала. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 12:25, 26 августа 2010 (UTC)
 
Да, это ошибочная регистрация. Такие блокируем сразу, иначе не разобраться, кто там "мышку в руках держал, когда что-то редактировал". Они зарегистрируются индивидуально. А ссылку - да, удалить можно, потому что это не "сообщество", а страница школы, я уже переименовала. --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 12:25, 26 августа 2010 (UTC)

Версия 16:16, 7 сентября 2010

   Визитка        Переписка        Песочница        Статьи        Ссылки      


Спасибо. Этой странице уже 100 лет, пусть уж останется такой. ссылки работают :) -- Вера Короповская написать участнику 13:16, 7 сентября 2010 (UTC)


Да, это ошибочная регистрация. Такие блокируем сразу, иначе не разобраться, кто там "мышку в руках держал, когда что-то редактировал". Они зарегистрируются индивидуально. А ссылку - да, удалить можно, потому что это не "сообщество", а страница школы, я уже переименовала. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:25, 26 августа 2010 (UTC)


Благодарю, Владимир Александрович!


Aygun 282 17:13, 9 августа 2010 (UTC)

Спасибо, Владимир Александрович! Исправила, как Вы посоветовали, теперь всё открывается. С уважением, --Ворсунова Ирина Николаевна 16:22, 5 августа 2010 (UTC)


Простите, но мне нужно открыть нашу статью по НАШЕЙ ссылке, мы подтверждаем факт публикации статьи на этом сайте, делая ссылки на эти так необходимые нам странички. А так как Вы внесли свои коррективы (зачем? Нам это совсем не понятно), то наша ссылка не работает. Не затруднит ли Вас вернуть всё так как было? И всё-таки, объясните, пожалуйста, почему наша статья претерпела такие изменения. Я не могу подтвердить сейчас наличие опубликованной статьи в проекте "Течёт река", а это у нас требуется по аттестации. С уважением, --Ворсунова Ирина Николаевна 15:13, 5 августа 2010 (UTC)


Именно эта статья. Что-то не так? --Ворсунова Ирина Николаевна 14:59, 5 августа 2010 (UTC)


Здравствуйте! Вы кроме указанного файла удалили и часть таблицы.--Козлов Антоха 06:22, 18 июня 2010 (UTC)


Здравствуйте! Опять я. Помогоите советом!!! Как нам исправиться? У учеников сегодня тоже пропали фотографии с их страничек. С уважением, --Мазенова Лия Васильевна 09:48, 17 июня 2010 (UTC)


Здравствуйте, Владимир Александрович! Я, к сожалению, не получила ответ о фотографиях после Вашего предыдущего сообщения. Как мне теперь переименовть файлы-фотографии "школяры..."?--Мазенова Лия Васильевна 04:59, 17 июня 2010 (UTC)


Автор снимка Мария Викторовна Прокуда, Команда "САЛЮТ" - авторы и организаторы акции "Одеяло мира", 10 июня 2010 года. --Мария Викторовна 13:47, 13 июня 2010 (UTC)

Не думаю, что произошло что-то "непоправимое" :) Во всяком случае, на других шаблонах это не отразилось (кроме перенаправлений). -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:56, 13 июня 2010 (UTC)


Добрый день, Владимир Александрович. Я не знаю как у меня получается терять страницы. Я ещё начинаю освоение такого пространства, не все тонкости учла. Спасибо Вам за подсказки. Думаю, что удалить нужно второй вариант фотографии и первый вариант сайта.Боюсь, что я сделаю всё не так. Иванова Светлана Анатольевна

Вы тоже в сети?!! Структура мне нравится. Может быть про ВОВ включить. Проект про учителей можно из тропинок убрать, а можно оставить. Это на Ваше усмотрение! :) Страницы команд участников наверное стоит сделать новые --Инна Вылегжанина 19:11, 4 июня 2010 (UTC)

Владимир Александрович, добрый день, приготовила статью в журнал о проекте. Разместила фрагмент на странице проекта. Посмотрите, можно добавить, поправить, включить ссылки. --Инна Вылегжанина 08:13, 27 мая 2010 (UTC)

Спасибо за совет. Вы просто угадали то, что я хотела сделать. В очередной раз не туда нажав кнопку, я поняла, что вы из Вятских полян. Очень красивое название. Никогда не была, зато в прошлом году побывала в Кирове. --Valentinka501 13:15, 25 мая 2010 (UTC)Гоголева В.А.

Спасибо. Я - да, уже наискалась своих файлов, убила кучу времени и в результате ко всем файлам, которые есть в статье, написала комментарии, что, зачем и почему. Я только не могу исправить имена уже загруженных файлов. Я сама могу это сделать или их грузить по-новой? А насчет Ленина, 52 - это вы зря. Это огромный комплекс домов, там все снимки к нему относятся, у нас в городе это известный адрес. Пусть останется, если можно.--IGPerm56 14:47, 24 мая 2010 (UTC) Владимир Александрович! Понятны сейчас Ваши замечания по поводу фотографий. НО!Мы с коллегой начинающие пользователи на Вашем сервисе. Вы удалили наши фотографии, на которые мы потратили 2 часа! Можно было сначала послать предупреждение. Считаю, что это неуважительное отношение к труду "новичков"! Гилева Елена

Спасибо за ценную информацию :) Павел Головков 08:08, 23 мая 2010 (UTC)

Владимир Александрович, извините за моего колллегу, будем впредь внимательнее --Бородина Наталия 15:40, 21 мая 2010 (UTC)

Спасибо за полезный совет. Работали под моим логином учащиеся. Исправим.--Вторых Ольга 16:39, 20 мая 2010 (UTC)


Владимир Александрович, прошу прощения за себя и моего ученика. Просто мы не смогли сделать ссылку на личную страницу и пришлось изменять, но теперь все стало понятно. Если возможно, то удалите, пожалуйста, предыдущие страницы. С фотографиями тоже все стало ясно. Постараемся быть внимательнее. Благодарим за понимание и разъяснения. (Акифьева Галина Викторовна 15:52, 20 мая 2010 (UTC))


  1. Владимир Александрович, если это повторная регистрация (а такое случается: забыл пароль, регистрируюсь повторно), то пароль к новой регистрации работать будет, первая регистрация "повиснет в воздухе" - удалить регистрационную страницу невозможно (можно стереть информацию со страницы,но рег. страница остаётся в архиве навсегда). В чём тут минус: все прежние работы участника уже не будут отображены автоматически на вкладке "Вклад участника", т.к. для системы это "другой человек".
  2. Если по неопытности участник "переименовывает регистрационную страницу", то пароль "с новым именем" работать не будет. Дело в том, что в системе это два разных "пространства" - регистрационная страница участника и страница-статья (при таком "переименовании" получается, что рег. страницу пытаются превратить в "статью"). Как исправить: у администраторов есть в "Спецстраницах" возможность "переименовать участника" (!), а не "переименовать страницу-статью". Если участник запрашивает у администратора: "Хочу регистрационное имя/ник поменять", то вот именно там Вы и сможете это сделать.
  3. А если просто "переименовал сам", то переходим на вкладку "Журналы", выбираем "Журнал переименований" и выполняем "откат" одним кликом мыши. Остаётся удалить лишнюю теперь, ошибочную страницу. А вот ссылки уж пусть меняет сам автор ;)
"Чуточку понял..." - Этоя так путанно пояснила, простите :)

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:36, 18 мая 2010 (UTC)


Владимир Александрович, как это "не так" - я как раз по ссылке "Ответить можно здесь" и перешла сейчас сюда ;) Если Вы "тестировали" на своей вот этой странице, то не работает ссылка - "сами себе пишите" :) Всё у Вас замечательно (кстати, цвет шрифта и текст ссылки можно выбрать любой - "там же ;) ) По поводу удаления переименованных страниц: вот в том-то и беда, что сами они никогда не удалятся. Надо: 1) или после переименования исправить ссылку на переименованную страницу на всех (!) страницах, где она есть (иначе автор "теряет" свою страницу, не догадавшись заглянуть на вкладку "Вклад участника"), а потом удалять ненужную страницу, 2) или после переименования писать автору о том, что надо исправить все ссылки, затем сообщить Вам (!) о том, что всё готово, только после этого Вы можете удалять. Вот такие заморочки... у админов ;) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:55, 4 мая 2010 (UTC)


Работы ребят взяты с сайта Института Урбанистики, в результатах конкурса "Золотое сечение" http://inurb.ru/node/526 Я внесу изменения к фотографиям.


Извините за мою оплошность, впредь буду вниммательнее.


Спасибо!:)--Рыбакова Наталья 16.55, 24 апреля 2010 (UTC)


Мой учитель сказал создать статью в проекте "Региональный проект Галерея современников" о ветеранах. А я ошибочно создал статью просто, не в проекте "Региональный проект Галерея современников", а в самих letopisi.ru. Теперь мне нужно её удалить.


Как вставить ссылку я и так знаю. А то что увеличился размер текста на Чухломском районе в проекте Галерея современников - это пусть. Нам задали вставить туда информацию о ветеранах, мы вставили. А страницу Пуговкин, Михаил Иванович надо удалить. Она не нужна. Просто ошибочно создали страницу.


Спасибо з напоминание. Еще объясню своим парням чтоб за ними не править. В среду (28 апреля) на заседании РМО учителей истории тоже буду говорить об Атлантиде. У нас в районе в этом году закроется 5 школ, а 2 средние станут основными. С уважением, --Дюжаков Александр 19:43, 23 апреля 2010 (UTC)


Да согласна. Она моя одноклассница. Я так же могу зайти от её имени, если это будет надо.


Нет ненадо вставить мне ссылку. Региональный проект Галерея современников - школьный проект Чухломского района. Нам задали разместить статью о ветеранах города. Я сначала создал статью отдельно, но когда узнал точное задание, я разместил всё в этом проекте. Кстати, этот проект я же и запускал вместе с учителями. Я у них был для помощи. Теперь мне нужно начальную статью Пуговкин, Михаил Иванович, совсем удалить. Как это сделать?


Здравствуйте, Владимир! Я не выходила за допустимые объемы файлов, но все же их лучше сжать? Спасибо, я обязательно учту Ваши советы.--Рыбакова Наталья 19.59, 23 апреля 2010 (UTC)


Благодарю! Работает!--Вторых Ольга 15:06, 23 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александрович! Не работает снова!--Вторых Ольга 14:25, 23 апреля 2010 (UTC)


Уважаемый Владимир Александрович! Я не создавала страницу Бочкарёвой Л.,скорее всего, она была создана автоматически при регистрации команды. Я лишь хотела ей сообщить об этапе проекта. Если можно, помогите, пожалуйста, не получилась (не работает) ссылка на форму, созданную в документах Google, надо, чтобы участники сразу отвечали на вопросы викторины. В следующем этапе будут совместно заполнять таблицу Google. Надо, чтобы эти ссылки открывались со страницы проекта: Региональный проект Мы этой памяти верны!--Вторых Ольга 14:25, 23 апреля 2010 (UTC)


Спасибо за конструктивные советы и мобильную помощь!Галина Широкова--esenia 13:50, 18 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александрович, спасибо! Как же быть с авторством? Убедить родителей зарегистрировать Владу или можно оставить без ссылки? Заранее спасибо Галина Широкова--esenia 13:41, 18 апреля 2010 (UTC)


Да, на статью Ирины Михайловны я сделала ссылку. Эту статью написала внучка Виктора Ивановича, но родители не согласились ее зарегистрировать, попросили, чтобы я опубликовала ее сама. Статья идет в номинации "Слово об учителе". Инна Витальевна сказала, что можно разместить статью отдельно. Владимир Александроваич, а что посоветуете Вы? С уважением Галина Широкова--esenia 13:30, 18 апреля 2010 (UTC)


Это спецстраница. Должна заполняться автоматически, но пока не используется. Как она "появляется? - Так же, как и все остальные: новичок, не изучая правил работы в вики-среде, находит "любую подходящую, на его взгляд, страницу и редактирует" -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:26, 18 апреля 2010 (UTC)


Именно так - необъятным ;) Но его можно потом редактировать/очищать. Это Ваш выбор, смотрите, как Вам удобнее. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 21:07, 17 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александрович, абсолютно всем вновь зарегистрировавшимся! Чем раньше, тем лучше! Шаблон и сделан с этой целью - прямо с "первых минут" дать набор справочного материала и ссылку на рег. страницу для её оформления. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:40, 17 апреля 2010 (UTC)


Знакооомая "картина" ;) Да, откатом быстро и удобно! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:03, 17 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александрович, "...ссылку на Школьную Атлантиду в проекте Исчезнувшие деревни России" - даже и спрашивать не надо, безусловно, можно! Отлично! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:51, 17 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александроич, спасибо! Нижегородская область готова участвовать в проекте. Это мы сделаем через наш НИРО (проректор Калинкина Елена Георгиевна). --Дюжаков Александр 01:32, 8 апреля 2010 (UTC)


Что Вы, отлично - админ в действии! :) Проект смотрела - очень нравится! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:07, 7 апреля 2010 (UTC)


Владимир Александрович, спасибо за помощь! Галина Широкова--esenia 17:18, 31 марта 2010 (UTC)


"Забавная страница", вероятно, автор не понял, как создавать страницы для статей и написал на своей странице "Обсуждение" сам (см. "История"). Согласна, содержание не соответствует "направлению образовательного проекта", этот материал необходимо размещать на сайте "Стихи.ру". Возможно, стОит сообщить об этом автору, а текст со страницы, считаю, удалить. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:24, 16 марта 2010 (UTC)


ПЗС-1-2007.gif Уже оправдали! :) Да, на спецстрацах. И на верхней панели ("Удалить" - т.е. Вы можете удалять ошибочно созданные страницы) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:26, 15 марта 2010 (UTC)


-- Абсолютно согласен. Если можете, Владимир Александрович, то оформляйте страницу пректа. Сам я сейчас не просто загружен, а перегружен: участвую в конкурсе "Учитель года области". В апреле освобожусь - и мы (наше краеведческое бюро "Родной край") подключимся. Я думаю, что проект будет похож на "Книгу памяти исчезнувших деревень". С уважение, --Дюжаков Александр 05:44, 10 марта 2010 (UTC)

Спасибо, Владимир Александрович. Понимаю, что я полный профан, но не теряю надежды научиться.--Долгих Фарида 07:34, 21 апреля 2010 (UTC)

Большое спасибо, Владимир Алекспндрович. Провигаюсь,хоть и очень медленно. "Кто хочет, тот добьется." Ваши подсказки мне нужны.--Долгих Фарида 17:17, 23 апреля 2010 (UTC)

Владимир, я не ошиблась, конкурс "БлогоРазумие" уже прошел, а в Летописях страницы не было, вот я и решила восполнить пробел... К тому же сообщество БлогоРазумие [1] живет и здравствует! Успехов!--lju 14:22, 26 апреля 2010 (UTC)


Приходите, будем рады новым блоггерам! Можно и к нам в акцию [2]

Да, давайте удалим первый файл (гимназия 176)--Lana 15:41, 4 мая 2010 (UTC)

Спасибо за похвалу. В летописях работаю недавно, пока что всё на нервах создаётся.--Lana 16:05, 4 мая 2010 (UTC)


Учту обязательно

Владимир Александрович, Я пока тренируюсь и если можно, то переведу статью в положенное место 8 го мая. Если же необходимо сделать это прямо сейчас, то конечно - по первому зову, как говориться... ) Сырочкин Михаил Александрович 09:19, 6 мая 2010 (UTC)

Здравствуйте, Владимир Александрович. Спасибо за поддержку. Вставила ролик в YouTube. Не могу правильно сделать ссылку. Почему не совпадает звуковая дорожка?. Если возможно, подскажите. 

--Долгих Фарида 16:08, 8 мая 2010 (UTC)

Уважаемый, Владимир Александрович! Спасибо за внимание к моим действиям. Буду стараться меньше ошибаться.--Николай Косарев 15:46, 19 мая 2010 (UTC)Косарев Николай


Пожалуйста, пишите вверху страницы и не забывайте подписываться!

Большое спасибо за подсказку, Владимир Александрович.--Долгих Фарида 14:37, 13 июня 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты