Обсуждение участника:Венера Мифтахова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 21:16, 25 января 2011; Юлия Н. (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Доброго времени суток, коллега!))) Венера, вы добавили картинки на страницу Архитектура Омска, все замечательно. Только нужно указать с какого сайта или иного источника они взяты. Нужно зайти на страницу изображения и в разделе Правка вписать эту информацию. Получится?--Юлия Нацкевич 18:16, 25 января 2011 (UTC)


Венера, добрый вечер!!!Очень хочу, чтобы ты поучаствовала в выполнении задания № 3, а то на выполнение данного задания остался один день - завтра, 25 января 2011 г, а мы еще ничего не сделали. Особенно хочу, чтобы ты добавляла картинки в статью. Надеюсь на понимание, хотя предполагаю, что некогда! --Светлана Гончарова 15:07, 24 января 2011 (UTC)


Добрый вечер, Венера. Я в обсуждении на странице команды прописала правила работы команды. Поправь если что не так. И посмотри на задание: три вопроса про летописи я предложила придумать Юле. Если есть что-то интересное предлагай. Она согласилась взять ответственность за эту процедуру на себя. Ответы на вопросы организаторов: предлагаю взять на себя по одному, будут вопросы - пиши. Аналогично - по одному выбрать вопрос из предлагаемых другими командами. Критический срок - завтра 21.00. Еще я предлагаю каждому один раз оформить Послесловия используя разные инструменты. Ты хочешь какое оформлять? Нужно решить...--Климович Людмила 15:06, 20 января 2011 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Венера Мифтахова! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!


-- Евгения Ответить можно здесь 01:36, 21 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты