Обсуждение:Амурский район

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
 
Строка 1: Строка 1:
 
Дорогие друзья,
 
Дорогие друзья,
пожалуйста, посмотрите на "свежие правки". Я вынес информацию про Заповедник и Центр Натуралист в отдельные статьи. Не надо всю информацию, которая у вас есть записывать на одну страницу. Лучше сделать несколько страниц, посвященных конкретным темам и связать их ссылками, назначить категории. С уважением, Ярослав Быховский.
+
пожалуйста, посмотрите на "свежие правки". Я вынес информацию про Заповедник и Центр Натуралист в отдельные статьи. Сведения о городе Амурске поместим в соответствующую статью. Не надо всю информацию, которая у вас есть записывать на одну страницу Амурского района. Лучше сделать несколько страниц, посвященных конкретным темам и связать их ссылками, назначить категории. С уважением, Ярослав Быховский.

Текущая версия на 06:50, 19 июля 2006

Дорогие друзья, пожалуйста, посмотрите на "свежие правки". Я вынес информацию про Заповедник и Центр Натуралист в отдельные статьи. Сведения о городе Амурске поместим в соответствующую статью. Не надо всю информацию, которая у вас есть записывать на одну страницу Амурского района. Лучше сделать несколько страниц, посвященных конкретным темам и связать их ссылками, назначить категории. С уважением, Ярослав Быховский.

Персональные инструменты
Инструменты