Новый год в Приморье

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Новый 2008 год пришел во все города Приморского края.

Все его встретили по-разному. Самым запоминающимся событием было все же снегопад, который успел вовремя.


Во Владивостоке праздник начали отмечать за несколько дней до 31 декабря. В учреждениях, организациях,школах и детских садах Новый год отмечали в своем кругу. Вечером 31 декабря над городом прогремел салют. На главной площади Владивостока огромная елка светилась тысячами гирлянд. Многие жители города выехали встречать праздник на природу, места активного отдыха.Очень красиво было после снегопада на турбазах в таежных урочищах.

На площади в г.Уссурийске поставили ёлку и ледяные горки. В полночь бой курантов заглушили залпы фейерверков.Было очень красиво, шумно и весело.

Всем было очень весело

Не смотря на то что снегопад оставил жителей без воды и света, уныния ни у кого не наблюдалось. Ведь встречу Нового года ждут, в течение года, и рады этому празднику в любой ситуации.

В Арсеньеве, на главной площади города - Комсомольской - установили огромную настоящую ёлку. Это была единственная большая настоящая ёлка на площади всего края. Ещё перед новым годом, во многих местах владивостока люди граждане какой-то кавказской национальности продовали много нарубленных ёлок по 500-800 рублей. Много не продали и ёлки погибли совсем напрасно. Убивать за такое надо...

Персональные инструменты
Инструменты