Летопись

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 8: Строка 8:
  
  
На сегодня - '''{{CURRENTDAY}}-{{CURRENTMONTH}}-{{CURRENTYEAR}}''' число статей в Летописи составляет {{NUMBEROFARTICLES}}.  К этим статьям участники добавили {{NUMBEROFFILES}} графических и аудиофайлов. Т.е. Летопись сегодня это среднего размера гипермедийное хранилище. Пополняют это хранилище  более 700  участников. И число статей и число участников - есть статистические данные, которые не должны вводить в заблуждение. Реально среди этого числа подавляющее число - одноразовые статьи и одноразовые пользователи. Пришел в проект, положил свой кусочек информации, поставил себе галочку, и можно про это больше не думать. Участников, которые правят статьи и статей, которые постоянно редактируются, используются и видоизменяются совмем не много. Утешает то, что таких привлекательных объектов и субъектов мало в любой сетевой организации.  Присматривают и помогают участникам в работе 7 администраторов, что крайне мало.
+
На сегодня - '''{{CURRENTDAY}}-{{CURRENTMONTH}}-{{CURRENTYEAR}}''' число статей в Летописи составляет {{NUMBEROFARTICLES}}.  К этим статьям участники добавили {{NUMBEROFFILES}} графических и аудиофайлов. Т.е. Летопись сегодня это среднего размера гипермедийное хранилище. Пополняют это хранилище  более 700  участников. И число статей и число участников - есть статистические данные, которые не должны вводить в заблуждение. Реально среди этого числа подавляющее число - одноразовые статьи и одноразовые пользователи. Пришел в проект, положил свой кусочек информации, поставил себе галочку, и можно про это больше не думать. Участников, которые правят статьи и статей, которые постоянно редактируются, используются и видоизменяются совмем не много. Утешает то, что таких привлекательных объектов и субъектов мало в любой сетевой организации.  Присматривают и помогают участникам в работе 14 администраторов, что крайне мало.
  
 
[[Категория:Летопись:Справка]]
 
[[Категория:Летопись:Справка]]

Версия 09:51, 23 января 2007

Как говорится в энциклопедиях, Летопись - это погодовой отчет о событиях. В проекте Время вернуться домой описываются события, которые происходят в российских городах, поселках городского типа, деревнях и селах в 2006 году. Например, 2 февраля в Москве был дан старт этому проекту.

В летописях.ру будут отражены события и более отдаленного периода, например, 1566 года, в котором было на Синичьей Горе явление пастуху Тимофею чудотворной иконы Одигитрии Божьей Матери. Об этом событии можно узнать на исторической страничке пгт. Пушкинские горы, представленной школьниками Пушкиногорской гимназии.

При желании, исторические странички энциклопедии можно связывать с "виртуальными экскурсиями" по местам, в которых живут участники проекта.


На сегодня - 16-04-2024 число статей в Летописи составляет 54 367. К этим статьям участники добавили 108 741 графических и аудиофайлов. Т.е. Летопись сегодня это среднего размера гипермедийное хранилище. Пополняют это хранилище более 700 участников. И число статей и число участников - есть статистические данные, которые не должны вводить в заблуждение. Реально среди этого числа подавляющее число - одноразовые статьи и одноразовые пользователи. Пришел в проект, положил свой кусочек информации, поставил себе галочку, и можно про это больше не думать. Участников, которые правят статьи и статей, которые постоянно редактируются, используются и видоизменяются совмем не много. Утешает то, что таких привлекательных объектов и субъектов мало в любой сетевой организации. Присматривают и помогают участникам в работе 14 администраторов, что крайне мало.

Персональные инструменты
Инструменты