Конвертирование oнлайн-видео

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 23:50, 20 июля 2009; Тимохина Евгения (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Movavi - онлайн-видеоконвертер

  • Movavi Online — это бесплатный веб-сервис, с помощью которого вы можете загрузить видео и сохранить его для iPhone, iPod, сотового телефона (скопируйте URL понравившегося видео с YouTube в Movavi Online и выберите нужный видео формат), а также в одном из популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP. Вы также можете конвертировать видеофайлы, уже сохраненные на вашем компьютере. Вам не нужно платить за этот сервис или скачивать программу для загрузки видео. Без рекламы.
  • Есть возможность выбрать несколько загруженных видеофайлов и объединить их в одно общее видео.
  • На Ваш электронный адрес, который Вы указываете в "окне" конвертера, отправляется ссылка на получившееся видео в том случае, если процесс конвертации занимает много времени или когда сервер занят. В таком случае Вы можете продолжать заниматься своими делами — даже выключить компьютер и не ждать, пока процесс будет закончен. Это свойство особенно полезно, если у Вас "медленный" доступ в Интернет или Вы хотите сконвертировать видео с чужого компьютера.
  • Вы можете копировать и сохранять видео со следующих популярных сайтов обмена видео: YouTube, RuTube, Видео@Mail.ru, Rambler Vision, Smotri.com, Google Video, MySpace, Blip.tv, Break.com, Daily Motion, iFilm, MetaCafe, MyVideo.de, SevenLoad.
  • Загружать и конвертировать видео длительностью не более 10 минут - в противном случае возможны задержки в работе других клиентов. Длительность видео указывается на YouTube и других сайтах — просто обращайте внимание на эту информацию, выбирая видео для загрузки. Кроме этого, файл не должен быть больше 100 мегабайт. Если сайт занят и слишком много людей загружают видео, процесс обработки вашего файла может занять до 24 часов.
  • Вы можете загрузить пять файлов разных форматов за один сеанс. Убедитесь, что эти форматы поддерживаются Movavi Online.


Форматы

форматы


  • Входные форматы: AVI (DivX, XVid), MPEG (1, 2, 4), MP4, 3gp, 3gp2, WMV, MOV (QT).
  • Форматы результата: iPhone видео (mp.4) Новый!, AVI ( XVid), MPEG-4 , MPEG-2 (DVD Качество, PAL), MPEG-2 (DVD Качество, NTSC), iPod видео, iPod 5G видео, PSP видео, 3gp, 3gp2, MPEG-4 (.mov), Flash (.flv)


"Окно" конвертера

Movavi.png


Интеграция Movavi Online в браузер

Как использовать виджет Movavi Online в браузере?

1. Internet Explorer:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите Ссылки. Затем щёлкните правой кнопкой мыши по ссылке Movavi Online и выберите "Добавить в закладки". Выберите "Да" для всех предупреждений о безопасности и сохраните ссылку в папке "Ссылки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на панели "Ссылки".

2. Opera:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите "Моя Панель". Затем перетащите мышкой ссылку Movavi Online в область "Ссылки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на вашей панели.

3. FireFox:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите "Панель Закладки". Затем перетащите мышкой ссылку Movavi Online на панель "Закладки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на Панели Закладки.


Виджет Movavi.ru на вашем сайте, блоге

gadget2.gif

Вы можете разместить на своем сайте или блоге форму для бесплатного скачивания видео с YouTube и сохранения его в нужном формате. Сервис работает также для множества сервисов онлайнового видео. Для этого скопируйте код и разместите его на Вашем сайте или в блоге.

Как это работает?

Ваши посетители смогут закачивать видео со своего компьютера или скачивать его с онлайновых сервисов (1 файл за один раз, не более 10 минут и 100 мегабайт). После того, как конвертация файла будет завершена, пользователь получит ссылку для скачивания на свой электронный адрес.



Видео в Летописи

Персональные инструменты
Инструменты