Конвертирование oнлайн-видео

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
 
{{TOC-Right}}
 
{{TOC-Right}}
==[http://online.movavi.com/?mode=file Movavi]''' - бесплатный онлайн-видеоконвертер==
+
==[http://online.movavi.com/?mode=file Movavi]''' - онлайн-видеоконвертер==
  
 
*Movavi Online — это бесплатный веб-сервис, с помощью которого вы можете загрузить видео и сохранить его для iPhone, iPod, сотового телефона (скопируйте URL понравившегося видео с YouTube в Movavi Online и выберите нужный видео формат), а также в одном из популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP. Вы также можете конвертировать видеофайлы, уже сохраненные на вашем компьютере. Вам не нужно платить за этот сервис или скачивать программу для загрузки видео. Без рекламы.
 
*Movavi Online — это бесплатный веб-сервис, с помощью которого вы можете загрузить видео и сохранить его для iPhone, iPod, сотового телефона (скопируйте URL понравившегося видео с YouTube в Movavi Online и выберите нужный видео формат), а также в одном из популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP. Вы также можете конвертировать видеофайлы, уже сохраненные на вашем компьютере. Вам не нужно платить за этот сервис или скачивать программу для загрузки видео. Без рекламы.

Текущая версия на 23:50, 20 июля 2009

Содержание

[править] Movavi - онлайн-видеоконвертер

  • Movavi Online — это бесплатный веб-сервис, с помощью которого вы можете загрузить видео и сохранить его для iPhone, iPod, сотового телефона (скопируйте URL понравившегося видео с YouTube в Movavi Online и выберите нужный видео формат), а также в одном из популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP. Вы также можете конвертировать видеофайлы, уже сохраненные на вашем компьютере. Вам не нужно платить за этот сервис или скачивать программу для загрузки видео. Без рекламы.
  • Есть возможность выбрать несколько загруженных видеофайлов и объединить их в одно общее видео.
  • На Ваш электронный адрес, который Вы указываете в "окне" конвертера, отправляется ссылка на получившееся видео в том случае, если процесс конвертации занимает много времени или когда сервер занят. В таком случае Вы можете продолжать заниматься своими делами — даже выключить компьютер и не ждать, пока процесс будет закончен. Это свойство особенно полезно, если у Вас "медленный" доступ в Интернет или Вы хотите сконвертировать видео с чужого компьютера.
  • Вы можете копировать и сохранять видео со следующих популярных сайтов обмена видео: YouTube, RuTube, Видео@Mail.ru, Rambler Vision, Smotri.com, Google Video, MySpace, Blip.tv, Break.com, Daily Motion, iFilm, MetaCafe, MyVideo.de, SevenLoad.
  • Загружать и конвертировать видео длительностью не более 10 минут - в противном случае возможны задержки в работе других клиентов. Длительность видео указывается на YouTube и других сайтах — просто обращайте внимание на эту информацию, выбирая видео для загрузки. Кроме этого, файл не должен быть больше 100 мегабайт. Если сайт занят и слишком много людей загружают видео, процесс обработки вашего файла может занять до 24 часов.
  • Вы можете загрузить пять файлов разных форматов за один сеанс. Убедитесь, что эти форматы поддерживаются Movavi Online.


[править] Форматы

форматы


  • Входные форматы: AVI (DivX, XVid), MPEG (1, 2, 4), MP4, 3gp, 3gp2, WMV, MOV (QT).
  • Форматы результата: iPhone видео (mp.4) Новый!, AVI ( XVid), MPEG-4 , MPEG-2 (DVD Качество, PAL), MPEG-2 (DVD Качество, NTSC), iPod видео, iPod 5G видео, PSP видео, 3gp, 3gp2, MPEG-4 (.mov), Flash (.flv)


[править] "Окно" конвертера

Movavi.png


[править] Интеграция Movavi Online в браузер

Как использовать виджет Movavi Online в браузере?

1. Internet Explorer:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите Ссылки. Затем щёлкните правой кнопкой мыши по ссылке Movavi Online и выберите "Добавить в закладки". Выберите "Да" для всех предупреждений о безопасности и сохраните ссылку в папке "Ссылки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на панели "Ссылки".

2. Opera:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите "Моя Панель". Затем перетащите мышкой ссылку Movavi Online в область "Ссылки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на вашей панели.

3. FireFox:

Выберите Вид -> Панели инструментов в главном меню и нажмите "Панель Закладки". Затем перетащите мышкой ссылку Movavi Online на панель "Закладки". Теперь Movavi Online будет всегда показываться на Панели Закладки.


[править] Виджет Movavi.ru на вашем сайте, блоге

gadget2.gif

Вы можете разместить на своем сайте или блоге форму для бесплатного скачивания видео с YouTube и сохранения его в нужном формате. Сервис работает также для множества сервисов онлайнового видео. Для этого скопируйте код и разместите его на Вашем сайте или в блоге.

Как это работает?

Ваши посетители смогут закачивать видео со своего компьютера или скачивать его с онлайновых сервисов (1 файл за один раз, не более 10 минут и 100 мегабайт). После того, как конвертация файла будет завершена, пользователь получит ссылку для скачивания на свой электронный адрес.



Видео в Летописи

Персональные инструменты
Инструменты