Колла2012/Песочница

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Попробуем использовать таблицы)
(Попробуем использовать таблицы)
Строка 46: Строка 46:
 
  |bgcolor=#00FA9A|..........
 
  |bgcolor=#00FA9A|..........
 
|}
 
|}
 +
--[[Участник:Ганиева Алсу|Ганиева Алсу]] 21:08, 25 сентября 2012 (MSK)
 
[[Категория:Колла2012]]
 
[[Категория:Колла2012]]

Версия 20:08, 25 сентября 2012

Осваиваемся в вики

Редактируем раздел и добавляем вставки текстов статей.

Мне нравится, что есть Песочница. Осваиваю вставку текстов: Видеть и обсуждать то, как школьники учатся, как они проявляют свои познавательные способности (в том числе способности к обработке информации, решению проблем, сотрудничеству и критическому мышлению). --Тамара Чуклинова 18:41, 25 сентября 2012 (MSK)


Внутренняя ссылка А название ссылки и страницы по этой ссылке могут отличаться? Как это сделать? Как делать новый абзац? Мария Михайловна Иванова А почему ссылка на мою страницу не работает?

Да, могут вот. Пример Колла2012 и Тренинг по совместной деятельности ведут на одну и ту же страницу
Пустая строка между строками текста создаст новый абзац.
Потому что нет страницы Мария Михайловна Иванова и есть страница Участник:Мария Михайловна Иванова - это очень разумное разграничение пространства имен.

Участник:Мария Михайловна Иванова действительно, работает ))) Спасибо!

Файл:Prize canons.jpg Это мой первый приз от Галактики --Тамара Чуклинова 18:38, 25 сентября 2012 (MSK)

Попробуем использовать трансклюзию

Очевидно, что на уроках французского языка использовать максимально :Шаблон:Ресурсы интернета невозможно, так как в кабинете иностранного языка есть только один компьютер. Поэтому основная деятельность в сети Интернет может быть организована во внеурочное время. Это касается как теоретических вопросов, так и практических. Непосредственно на уроках могут использоваться теоретические материалы, учебники и упражнения и тренировочные задания.:Шаблон:Проектная деятельность учащихся является наиболее эффективной деятельностью ребят во внеурочное время. При работе с компьютером деятельность учащихся носит индивидуальный характер. Любой ученик после занятий может прийти в кабинет иностранного языка или информатики и поработать в сети. --Лаптева Татьяна 20:16, 25 сентября 2012 (MSK)

Попробуем использовать таблицы

Таблицы можно использовать для украшения страницы. Вот пример:

.......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... ..........

--Ганиева Алсу 21:08, 25 сентября 2012 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты