Книга Памяти Михайловского сельского совета Воротынского района Нижегородской области
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
(Новая: Книга Памяти Воротынского района Нижегородской области Категория:Воротынский район[[Категория...) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | '''C. Михайловское''' | |
+ | # Абрамов Алексей Александрович, | ||
+ | # Абросимов Пётр Дмитриевич, рядовой, 210 батальон аэродромного обслуживания 1942-11.1945., | ||
+ | # Аверин Григорий Макарович, | ||
+ | # Аверин Михаил Васильевич, ефрейтор, 141 отд. сапёрный батальон 28.04.1945-09.05.1945. | ||
+ | # Антипов Михаил Петрович, сержант, 1175 стр. полк 347 стр. дивизия 22.06.1941-10.08.1943, | ||
+ | # Артёмов Василий Ильич, рядовой, 1 гв механизированный корпус 22.06.1941-09.05.1945, | ||
+ | # Афанасьева-Тарасова Софья Павловна, ефрейтор, 810 батальон аэродромного обслуживания, 04.05.1942-26.11.1945. | ||
+ | # Афонькин Николай Петрович, ст. сержант, 13 отд. инженерно-сапёрная бригада 07.1944-05.1945, | ||
+ | # Белов Константин Павлович, рядовой, 59 хасанский погранотряд МВД 09.08.1945-03.09.1945. | ||
+ | # Белов Леонтий Алексеевич, старшина, 313 отд. радиодивизион «ОСНАЗ» 1-й Украинский фронт, 06.1943-05.1945, участник Курской битвы. | ||
+ | # Быстров Анатолий Степанович, рядовой, 140 гв миномётный арт. полк 8 гв кавалерийской дивизии 08.1943-04.1944, | ||
+ | # Ваганов-Антипов Иван Николаевич, рядовой, 795 стр. полк 29.08.1941-02.05.1943, 228 стр. дивизия 02.05.1943-09.08.1945. | ||
+ | # Веденеев Александр Дмитриевич, рядовой, 26 УОС 95 управление военно-полевого строительства, участок №323 11.03.1943-18.07.1943, | ||
+ | # Волкова Татьяна Васильевна, рядовая, 742 зенитный арт. полк 08.01.1943-10.07.1943, 1877 зенитный арт. полк 10.07.1943-28.07.1945, | ||
+ | # Генералов Иван Иванович, ст. матрос, монитор «Красный Восток» Амурской военной флотилии, 09.08.1945-03.09.1945, | ||
+ | # Горбачёв Егор Иванович, | ||
+ | # Горьков Александр Васильевич, | ||
+ | # Горюшин Николай Семёнович, сержант, 359 гв зенитный арт. полк, 10 гвардейский Уральско-Львовский добровольный танковый полк 10.01.1943-05.1945, | ||
+ | # Густилин Александр Андреевич, рядовой, 1207 самоходный арт. полк 15.1943-05.1945. | ||
+ | # Гуськов Василий Фёдорович, рядовой, 1718 автосклад 24.07.1941-17.05.1943. | ||
+ | # Дашкова-Жагрина Зоя Сергеевна, рядовая, 19 истребительная противотанковая арт. бригада 01.1944-03.1944. | ||
+ | # Долгов Андрей Михайлович, сержант, 70 морская бригада 30 отд. противотанковый батальон 536 стр. полк 07.1941-05.1945, | ||
+ | # Евстифеев Николай Константинович, | ||
+ | # Ерахтин Борис Михайлович, рядовой, 6 гв миномётный полк 03.1944-09.05.1945, | ||
+ | # Заятников Александр Иванович, | ||
+ | # Заятников Александр Павлович, рядовой, 145 стр. дивизия 255 отд. противотанковый истребительный # дивизион 30.12.1941-25.09.1943, | ||
+ | # Заятников Константин Фёдорович, старшина, 301 гв стр. полк 100 гв стр. дивизии 06.1944-05.1945, | ||
+ | # Иванов Алексей Николаевич, | ||
+ | # Кадаев Василий Андреевич, сержант, рота охраны штаба 70 Армии 01.1943-03.1944, 1077 стр. полк 316 стр. дивизии 03.1943-05.1945, участник Курской битвы, | ||
+ | # Кадаев Владимир Иванович, мл.сержант, 1203 отд. самоходный арт. полк 01.1945-12.1945. | ||
+ | # Казнин Михаил Михайлович, ефрейтор, 92 стр. полк 201 стр. дивизии 06.1941-05.1945, | ||
+ | # Калаганов Александр Степанович, старшина, 54 танковая бригада 44 гв стр. дивизия 133 гв стр. полк 11.1943-01.1944. | ||
+ | # Калиновский Борис Владимирович, | ||
+ | # Каретко Владимир Павлович, мл лейтенант, 289 стр. дивизия 50 Армия 18.04.1942-07.1942, 290 стр. дивизия 10 Армия 07.1942-12.1942, 2 кавалерийский полк 2 кавалерийская дивизия 1корпус, 12.1942-02.1943, | ||
+ | # Кауркин Василий Дмитриевич, рядовой, 78 инженерный батальон аэродромного обслуживания 22.06.1941-09.05.1945. | ||
+ | # Киселёв Павел Иванович, | ||
+ | # Кокорин Алексей Петрович, мл сержант, 703 стр. полк 233 стр. дивизии 03.1942-12.1943. | ||
+ | # Кокорин Василий Андреевич, | ||
+ | # Кокорин Василий Фёдорович, старшина, 279 отд. зенитный арт. дивизион ПВО 01.09.1941-09.05.1945, | ||
+ | # Кокорин Григорий Петрович, ст. сержант, 1 гв стр. полк 1 гв стр. дивизия 06.1941-09.1945. | ||
+ | # Кокорин Константин Фёдорович, рядовой, 78 стр. полк 25 стр. дивизия 14.07.1942-09.05.1945, | ||
+ | # Кокорин Николай Васильевич, рядовой, 2 гв танковый корпус 06.1942-19.08.1943, | ||
+ | # Кольмаков Ефим Яковлевич, | ||
+ | # Комиссаров Аркадий Алексеевич, рядовой, 359 зенитный арт. полк 10 танковый корпус 4 Армии 02.02.1943-09.05.1945, | ||
+ | # Комиссаров Павел Матвеевич, рядовой, 524 отд. стр. батальон 17.03.1942-09.05.1945, | ||
+ | # Конашин Александр Леонтьевич, | ||
+ | # Конюхова Маргарита Михайловна, рядовая, 1579 зенитный арт. полк 28.11.1942-15.08.1943, | ||
+ | # Корнилов Константин Фёдорович, | ||
+ | # Костиков Александр Михайлович, мл.сержант, 57 мотострелковая бригада 28.01.1944-09.05.1945, | ||
+ | # Котов Василий Константинович, | ||
+ | # Котов Василий Михайлович, мл.сержант, 117 рабочий батальон 20.08.1941-01.05.1943, 139 миномётный полк 01.05.1943-17.10.1945, | ||
+ | # Котов Виктор Константинович, | ||
+ | # Котов Николай Андреевич, рядовой, 724 стр. полк 233 стр. дивизия 06.1942-08.1943, | ||
+ | # Котов Николай Николаевич, | ||
+ | # Котов Павел Фёдорович, рядовой, 320 гвардейский миномётный арт. полк 09.1942-09.05.1945, | ||
+ | # Котов Фёдор Кузьмич, рядовой, 560 стр. полк 32 отд. стр. бригада 01.1943-05.1945, | ||
+ | # Котов Фёдор Павлович, | ||
+ | # Котов Фёдор Трофимович, | ||
+ | # Крупнов Михаил Иванович, | ||
+ | # Крупнов Фёдор Алексеевич, сержант, 1 истребительная арт. бригада 1 противотанковый арт. полк 25 арт. дивизии 09.03.1942-09.01.1943, | ||
+ | # Крупнов Фёдор Павлович, старшина, крейсер «Молотов» Черноморский флот, 17.06.1943-05.1945. | ||
+ | # Кузнецов Александр Сергеевич, | ||
+ | # Лешов Александр Степанович, рядовой, 406 отд. истребительная противотанковая дивизия 09.1942-07.1943, 500 отд. самоходный арт. дивизион 08.1945-09.1945. | ||
+ | # Лапин Андрей Иванович, | ||
+ | # Лапин Василий Степанович, | ||
+ | # Лапин Пётр Павлович, | ||
+ | # Лёвин Николай Петрович, рядовой, 567 батальон аэродромного обслуживания 09.08.1945-03.09.1945. | ||
+ | # Лисин Александр Григорьевич, | ||
+ | # Лисин Василий Иванович, рядовой, 309 гв миномётный полк 07.1942-05.1945, | ||
+ | # Лисин Василий Семёнович, рядовой, 1433 отд. самоходный полк 134 отд. самоходной дивизии 12.1944-05.1945, | ||
+ | # Лисин Константин Яковлевич, | ||
+ | # Лисин Михаил Васильевич, | ||
+ | # Лисин Михаил Григорьевич, | ||
+ | # Лисин Николай Григорьевич, рядовой, 739 отд. истребительный противотанковый дивизион 05.1943-02.1944, 17 отд. # # # противотанковая бригада 01.02.1944-02.1945, | ||
+ | # Лисин Николай Ильич, | ||
+ | # Лисин Степан Яковлевич, | ||
+ | # Лысов Алексей Ильич, | ||
+ | # Лысов Николай Иванович, | ||
+ | # Лялин Александр Трофимович, рядовой, 49 гаубичный полк 04.1941-06.1942, 257 стр. полк 185 стр. дивизия 05.1945-01.1946, | ||
+ | # Лялин Павел Александрович, | ||
+ | # Макаров Александр Михайлович, | ||
+ | # Макаров Григорий Фёдорович, | ||
+ | # Макаров Михаил Михайлович, | ||
+ | # Малышев Михаил Алексеевич, сержант, 203 танковая бригада 09.08.1945-03.09.1945, | ||
+ | # Малышев Николай Иванович, | ||
+ | # Малышева Зоя Степановна, ст. сержант, 1291 зенитный арт. полк ПВО 04.12.1942=10.07.1943, 1579 зенитный арт. полк 36 отд. зенитная арт. бригада 10.07.1943-10.09.1944, 381 отд. батальон связи 10.09.1944-09.05.1945, | ||
+ | # Матюнин Георгий Никандрович, рядовой, 435 стр. полк 208 стр. дивизия 08.1944-01.1945, 53 стр. дивизия 01.1945-05.1945, | ||
+ | # Матюнин Никандр Фёдорович, | ||
+ | # Михайлов Георгий Романович, рядовой, 75 отд. миномётный полк 06.1942-09.05.1945, | ||
+ | # Михайлов Михаил Александрович, ст. сержант, 68 танковый полк 168 танковая бригада 06.1941-08.1944, | ||
+ | # Морозов Константин Иванович, рядовой, 17 автотранспортная бригада 125 стр. дивизии, 103 танковая бригада 159 танковый полк 06.1941-05.1945, | ||
+ | # Николаев Александр Николаевич, | ||
+ | # Николаев Михаил Фёдорович, | ||
+ | # Пегов Николай Яковлевич, (…-1980), сержант, 5 гв танковая бригада 4 Украинский фронт, 25.06.1944- | ||
+ | # Пельнов Фёдор Михайлович, | ||
+ | # Погалёв Фёдор Михайлович, | ||
+ | # Поляков Яков Иванович, | ||
+ | # Пресняков Михаил Григорьевич, старшина, линкор «Марат» Балтийский флот, 1941-1944. | ||
+ | # Прыгин Пётр Григорьевич, | ||
+ | # Пьянков Николай Александрович, | ||
+ | # Пякшин Павел Иванович, рядовой, 16 стр. дивизия 07.1943-03.1944, 64 гв стр. дивизия 03.1944-08.1944, 131 стр. дивизия 08.1944-10.1944, 56 особый стр. батальон при штабе Забайкальского фронта 08.1945-09.1945, | ||
+ | # Ратманов Иван Петрович, сержант, 960 стр. полк 299 стр. дивизия 18.04.1942-05.1945. | ||
+ | # Ратманов Иван Прохорович, | ||
+ | # Салов Борис Иванович, ст. сержант, 47 стр. полк 06.1941-04.1944, | ||
+ | # Семёнычев Алексей Иванович, | ||
+ | # Семёнычев Евгений Иванович, | ||
+ | # Семёнычев Михаил Иванович, | ||
+ | # Серов Василий Николаевич, ст. сержант, 964 полк связи 04.1943-06.1943, 21 автополк 06.1943-09.1944, 179 истребительный авиаполк 09.1944-05.1945. | ||
+ | # Серов Павел Павлович, | ||
+ | # Смирнов Александр Васильевич, сержант, 251 конвойный полк войск НКВД 08.1942-11.1942, 53 погранотряд 11.1942-12.1945. | ||
+ | # Соловьёв Александр Герасимович, рядовой, 96 отд. сапёрный батальон 08.12.1941-12.07.1945, | ||
+ | # Таболин Александр Фёдорович, ст. сержант, 87 отд. зенитный арт. дивизион 02.1943-09.1945, 1877 арт. полк 09.1945-10.1945. | ||
+ | # Табунов Александр Фёдорович, | ||
+ | # Табунов Иван Прокофьевич, | ||
+ | # Табунов Константин Степанович, | ||
+ | # Табунов Павел Афанасьевич, | ||
+ | # Табунов Пётр Андреевич, сержант, 4 гв мотострелковая бригада 1942-05.07.1944, | ||
+ | # Табунов Фёдор Александрович, рядовой, 1020 батальон аэродромного обслуживания 12.1942-05.1945, | ||
+ | # Табунов Фёдор Дмитриевич, рядовой, 27 отд. дивизион запасной арт. полк 06.1940-05.1942, 23 гв стр. дивизия 04.1945-05.1946, | ||
+ | # Табунов Фёдор Михайлович, | ||
+ | # Тимофеев Николай Иванович, | ||
+ | # Тимофеев Павел Николаевич, | ||
+ | # Трусов Александр Александрович, | ||
+ | # Успехов Николай Никандрович, | ||
+ | # Хорьков Анатолий Иванович, ефрейтор, 523 отд. рота связи 8 армии 1-й Прибалтийский фронт, 07.1941-05.1945. | ||
+ | # Цветков Иван Филиппович, | ||
+ | # Чапаркин Александр Иванович, | ||
+ | # Чапаркин Виталий Константинович, ст. матрос, плавбаза «Томск» Тихоокеанский флот, 09.08.1945-03.09.1945. | ||
+ | # Чугрина-Емельянова Анастасия Ивановна, рядовая, 52 батальон ВНОС 05.1944-01.06.1945. | ||
+ | # Шагалов Авраам Васильевич, | ||
+ | # Шагалов Алексей Петрович, | ||
+ | # Шагалов Георгий Яковлевич, | ||
+ | # Шагалов Иван Петрович, | ||
+ | # Шагалов Константин Андреевич, рядовой, 70 морская бригада 22.07.1941-14.10.1944. | ||
+ | # Шагалов Михаил Степанович, ст. сержант, 27 кавалерийский полк 22.06.1941-25.09.1941, плен город Бахан 25.09.1941-25.05.1945, 165 запасной стр. полк 05.1945-11.1945, | ||
+ | # Шагалов Михаил Тимофеевич, | ||
+ | # Шагалов Михаил Яковлевич, | ||
+ | # Шагалов Пётр Ильич, | ||
+ | # Ширяев Михаил Александрович, | ||
+ | # Шитов Константин Фёдорович, ст. сержант, 1894 самоходный арт. полк РГК 6 танковый корпус 3 танковой Армии 22.06.1941-09.05.1945. | ||
+ | # Шмелёв Михаил Андреевич, рядовой, 106 стр. полк 29 стр. дивизия 08.1941-08.1943. | ||
+ | # Юрин Юрий Семёнович, сержант, 959 авиационный истребительный полк 03.1943-09.05.1945, | ||
+ | # Яскевич Григорий Титович, сержант, 87 гв противотанковый полк 03.1944-11.1944, 166 стр. полк 98 стр. дивизия 11.1944-05.1945. | ||
+ | |||
+ | [[Книга Памяти Воротынского района Нижегородской области]] | ||
[[Категория:Воротынский район]][[Категория:Великая Отечественная война]][[Категория:Ветеран]] | [[Категория:Воротынский район]][[Категория:Великая Отечественная война]][[Категория:Ветеран]] |
Версия 12:39, 8 апреля 2010
C. Михайловское
- Абрамов Алексей Александрович,
- Абросимов Пётр Дмитриевич, рядовой, 210 батальон аэродромного обслуживания 1942-11.1945.,
- Аверин Григорий Макарович,
- Аверин Михаил Васильевич, ефрейтор, 141 отд. сапёрный батальон 28.04.1945-09.05.1945.
- Антипов Михаил Петрович, сержант, 1175 стр. полк 347 стр. дивизия 22.06.1941-10.08.1943,
- Артёмов Василий Ильич, рядовой, 1 гв механизированный корпус 22.06.1941-09.05.1945,
- Афанасьева-Тарасова Софья Павловна, ефрейтор, 810 батальон аэродромного обслуживания, 04.05.1942-26.11.1945.
- Афонькин Николай Петрович, ст. сержант, 13 отд. инженерно-сапёрная бригада 07.1944-05.1945,
- Белов Константин Павлович, рядовой, 59 хасанский погранотряд МВД 09.08.1945-03.09.1945.
- Белов Леонтий Алексеевич, старшина, 313 отд. радиодивизион «ОСНАЗ» 1-й Украинский фронт, 06.1943-05.1945, участник Курской битвы.
- Быстров Анатолий Степанович, рядовой, 140 гв миномётный арт. полк 8 гв кавалерийской дивизии 08.1943-04.1944,
- Ваганов-Антипов Иван Николаевич, рядовой, 795 стр. полк 29.08.1941-02.05.1943, 228 стр. дивизия 02.05.1943-09.08.1945.
- Веденеев Александр Дмитриевич, рядовой, 26 УОС 95 управление военно-полевого строительства, участок №323 11.03.1943-18.07.1943,
- Волкова Татьяна Васильевна, рядовая, 742 зенитный арт. полк 08.01.1943-10.07.1943, 1877 зенитный арт. полк 10.07.1943-28.07.1945,
- Генералов Иван Иванович, ст. матрос, монитор «Красный Восток» Амурской военной флотилии, 09.08.1945-03.09.1945,
- Горбачёв Егор Иванович,
- Горьков Александр Васильевич,
- Горюшин Николай Семёнович, сержант, 359 гв зенитный арт. полк, 10 гвардейский Уральско-Львовский добровольный танковый полк 10.01.1943-05.1945,
- Густилин Александр Андреевич, рядовой, 1207 самоходный арт. полк 15.1943-05.1945.
- Гуськов Василий Фёдорович, рядовой, 1718 автосклад 24.07.1941-17.05.1943.
- Дашкова-Жагрина Зоя Сергеевна, рядовая, 19 истребительная противотанковая арт. бригада 01.1944-03.1944.
- Долгов Андрей Михайлович, сержант, 70 морская бригада 30 отд. противотанковый батальон 536 стр. полк 07.1941-05.1945,
- Евстифеев Николай Константинович,
- Ерахтин Борис Михайлович, рядовой, 6 гв миномётный полк 03.1944-09.05.1945,
- Заятников Александр Иванович,
- Заятников Александр Павлович, рядовой, 145 стр. дивизия 255 отд. противотанковый истребительный # дивизион 30.12.1941-25.09.1943,
- Заятников Константин Фёдорович, старшина, 301 гв стр. полк 100 гв стр. дивизии 06.1944-05.1945,
- Иванов Алексей Николаевич,
- Кадаев Василий Андреевич, сержант, рота охраны штаба 70 Армии 01.1943-03.1944, 1077 стр. полк 316 стр. дивизии 03.1943-05.1945, участник Курской битвы,
- Кадаев Владимир Иванович, мл.сержант, 1203 отд. самоходный арт. полк 01.1945-12.1945.
- Казнин Михаил Михайлович, ефрейтор, 92 стр. полк 201 стр. дивизии 06.1941-05.1945,
- Калаганов Александр Степанович, старшина, 54 танковая бригада 44 гв стр. дивизия 133 гв стр. полк 11.1943-01.1944.
- Калиновский Борис Владимирович,
- Каретко Владимир Павлович, мл лейтенант, 289 стр. дивизия 50 Армия 18.04.1942-07.1942, 290 стр. дивизия 10 Армия 07.1942-12.1942, 2 кавалерийский полк 2 кавалерийская дивизия 1корпус, 12.1942-02.1943,
- Кауркин Василий Дмитриевич, рядовой, 78 инженерный батальон аэродромного обслуживания 22.06.1941-09.05.1945.
- Киселёв Павел Иванович,
- Кокорин Алексей Петрович, мл сержант, 703 стр. полк 233 стр. дивизии 03.1942-12.1943.
- Кокорин Василий Андреевич,
- Кокорин Василий Фёдорович, старшина, 279 отд. зенитный арт. дивизион ПВО 01.09.1941-09.05.1945,
- Кокорин Григорий Петрович, ст. сержант, 1 гв стр. полк 1 гв стр. дивизия 06.1941-09.1945.
- Кокорин Константин Фёдорович, рядовой, 78 стр. полк 25 стр. дивизия 14.07.1942-09.05.1945,
- Кокорин Николай Васильевич, рядовой, 2 гв танковый корпус 06.1942-19.08.1943,
- Кольмаков Ефим Яковлевич,
- Комиссаров Аркадий Алексеевич, рядовой, 359 зенитный арт. полк 10 танковый корпус 4 Армии 02.02.1943-09.05.1945,
- Комиссаров Павел Матвеевич, рядовой, 524 отд. стр. батальон 17.03.1942-09.05.1945,
- Конашин Александр Леонтьевич,
- Конюхова Маргарита Михайловна, рядовая, 1579 зенитный арт. полк 28.11.1942-15.08.1943,
- Корнилов Константин Фёдорович,
- Костиков Александр Михайлович, мл.сержант, 57 мотострелковая бригада 28.01.1944-09.05.1945,
- Котов Василий Константинович,
- Котов Василий Михайлович, мл.сержант, 117 рабочий батальон 20.08.1941-01.05.1943, 139 миномётный полк 01.05.1943-17.10.1945,
- Котов Виктор Константинович,
- Котов Николай Андреевич, рядовой, 724 стр. полк 233 стр. дивизия 06.1942-08.1943,
- Котов Николай Николаевич,
- Котов Павел Фёдорович, рядовой, 320 гвардейский миномётный арт. полк 09.1942-09.05.1945,
- Котов Фёдор Кузьмич, рядовой, 560 стр. полк 32 отд. стр. бригада 01.1943-05.1945,
- Котов Фёдор Павлович,
- Котов Фёдор Трофимович,
- Крупнов Михаил Иванович,
- Крупнов Фёдор Алексеевич, сержант, 1 истребительная арт. бригада 1 противотанковый арт. полк 25 арт. дивизии 09.03.1942-09.01.1943,
- Крупнов Фёдор Павлович, старшина, крейсер «Молотов» Черноморский флот, 17.06.1943-05.1945.
- Кузнецов Александр Сергеевич,
- Лешов Александр Степанович, рядовой, 406 отд. истребительная противотанковая дивизия 09.1942-07.1943, 500 отд. самоходный арт. дивизион 08.1945-09.1945.
- Лапин Андрей Иванович,
- Лапин Василий Степанович,
- Лапин Пётр Павлович,
- Лёвин Николай Петрович, рядовой, 567 батальон аэродромного обслуживания 09.08.1945-03.09.1945.
- Лисин Александр Григорьевич,
- Лисин Василий Иванович, рядовой, 309 гв миномётный полк 07.1942-05.1945,
- Лисин Василий Семёнович, рядовой, 1433 отд. самоходный полк 134 отд. самоходной дивизии 12.1944-05.1945,
- Лисин Константин Яковлевич,
- Лисин Михаил Васильевич,
- Лисин Михаил Григорьевич,
- Лисин Николай Григорьевич, рядовой, 739 отд. истребительный противотанковый дивизион 05.1943-02.1944, 17 отд. # # # противотанковая бригада 01.02.1944-02.1945,
- Лисин Николай Ильич,
- Лисин Степан Яковлевич,
- Лысов Алексей Ильич,
- Лысов Николай Иванович,
- Лялин Александр Трофимович, рядовой, 49 гаубичный полк 04.1941-06.1942, 257 стр. полк 185 стр. дивизия 05.1945-01.1946,
- Лялин Павел Александрович,
- Макаров Александр Михайлович,
- Макаров Григорий Фёдорович,
- Макаров Михаил Михайлович,
- Малышев Михаил Алексеевич, сержант, 203 танковая бригада 09.08.1945-03.09.1945,
- Малышев Николай Иванович,
- Малышева Зоя Степановна, ст. сержант, 1291 зенитный арт. полк ПВО 04.12.1942=10.07.1943, 1579 зенитный арт. полк 36 отд. зенитная арт. бригада 10.07.1943-10.09.1944, 381 отд. батальон связи 10.09.1944-09.05.1945,
- Матюнин Георгий Никандрович, рядовой, 435 стр. полк 208 стр. дивизия 08.1944-01.1945, 53 стр. дивизия 01.1945-05.1945,
- Матюнин Никандр Фёдорович,
- Михайлов Георгий Романович, рядовой, 75 отд. миномётный полк 06.1942-09.05.1945,
- Михайлов Михаил Александрович, ст. сержант, 68 танковый полк 168 танковая бригада 06.1941-08.1944,
- Морозов Константин Иванович, рядовой, 17 автотранспортная бригада 125 стр. дивизии, 103 танковая бригада 159 танковый полк 06.1941-05.1945,
- Николаев Александр Николаевич,
- Николаев Михаил Фёдорович,
- Пегов Николай Яковлевич, (…-1980), сержант, 5 гв танковая бригада 4 Украинский фронт, 25.06.1944-
- Пельнов Фёдор Михайлович,
- Погалёв Фёдор Михайлович,
- Поляков Яков Иванович,
- Пресняков Михаил Григорьевич, старшина, линкор «Марат» Балтийский флот, 1941-1944.
- Прыгин Пётр Григорьевич,
- Пьянков Николай Александрович,
- Пякшин Павел Иванович, рядовой, 16 стр. дивизия 07.1943-03.1944, 64 гв стр. дивизия 03.1944-08.1944, 131 стр. дивизия 08.1944-10.1944, 56 особый стр. батальон при штабе Забайкальского фронта 08.1945-09.1945,
- Ратманов Иван Петрович, сержант, 960 стр. полк 299 стр. дивизия 18.04.1942-05.1945.
- Ратманов Иван Прохорович,
- Салов Борис Иванович, ст. сержант, 47 стр. полк 06.1941-04.1944,
- Семёнычев Алексей Иванович,
- Семёнычев Евгений Иванович,
- Семёнычев Михаил Иванович,
- Серов Василий Николаевич, ст. сержант, 964 полк связи 04.1943-06.1943, 21 автополк 06.1943-09.1944, 179 истребительный авиаполк 09.1944-05.1945.
- Серов Павел Павлович,
- Смирнов Александр Васильевич, сержант, 251 конвойный полк войск НКВД 08.1942-11.1942, 53 погранотряд 11.1942-12.1945.
- Соловьёв Александр Герасимович, рядовой, 96 отд. сапёрный батальон 08.12.1941-12.07.1945,
- Таболин Александр Фёдорович, ст. сержант, 87 отд. зенитный арт. дивизион 02.1943-09.1945, 1877 арт. полк 09.1945-10.1945.
- Табунов Александр Фёдорович,
- Табунов Иван Прокофьевич,
- Табунов Константин Степанович,
- Табунов Павел Афанасьевич,
- Табунов Пётр Андреевич, сержант, 4 гв мотострелковая бригада 1942-05.07.1944,
- Табунов Фёдор Александрович, рядовой, 1020 батальон аэродромного обслуживания 12.1942-05.1945,
- Табунов Фёдор Дмитриевич, рядовой, 27 отд. дивизион запасной арт. полк 06.1940-05.1942, 23 гв стр. дивизия 04.1945-05.1946,
- Табунов Фёдор Михайлович,
- Тимофеев Николай Иванович,
- Тимофеев Павел Николаевич,
- Трусов Александр Александрович,
- Успехов Николай Никандрович,
- Хорьков Анатолий Иванович, ефрейтор, 523 отд. рота связи 8 армии 1-й Прибалтийский фронт, 07.1941-05.1945.
- Цветков Иван Филиппович,
- Чапаркин Александр Иванович,
- Чапаркин Виталий Константинович, ст. матрос, плавбаза «Томск» Тихоокеанский флот, 09.08.1945-03.09.1945.
- Чугрина-Емельянова Анастасия Ивановна, рядовая, 52 батальон ВНОС 05.1944-01.06.1945.
- Шагалов Авраам Васильевич,
- Шагалов Алексей Петрович,
- Шагалов Георгий Яковлевич,
- Шагалов Иван Петрович,
- Шагалов Константин Андреевич, рядовой, 70 морская бригада 22.07.1941-14.10.1944.
- Шагалов Михаил Степанович, ст. сержант, 27 кавалерийский полк 22.06.1941-25.09.1941, плен город Бахан 25.09.1941-25.05.1945, 165 запасной стр. полк 05.1945-11.1945,
- Шагалов Михаил Тимофеевич,
- Шагалов Михаил Яковлевич,
- Шагалов Пётр Ильич,
- Ширяев Михаил Александрович,
- Шитов Константин Фёдорович, ст. сержант, 1894 самоходный арт. полк РГК 6 танковый корпус 3 танковой Армии 22.06.1941-09.05.1945.
- Шмелёв Михаил Андреевич, рядовой, 106 стр. полк 29 стр. дивизия 08.1941-08.1943.
- Юрин Юрий Семёнович, сержант, 959 авиационный истребительный полк 03.1943-09.05.1945,
- Яскевич Григорий Титович, сержант, 87 гв противотанковый полк 03.1944-11.1944, 166 стр. полк 98 стр. дивизия 11.1944-05.1945.