Борисова, Валентина Александровна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 01:42, 25 марта 2008; SKULL (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Борисова, Валентина Александровна
Файл:Borisova.JPG
Дата рождения: 1959 года
Место рождения: д. Федориха
Преподаваемая дисциплина: Социалогия
Место работы: Першинская средняя школа




Борисова Валентина Александровна 11 июля 1959 г. р. Место рождения д. Федориха Куньинского района Псковской области. В 1981 г. окончила Великолукский сельскохозяйственный институт по специальности ученый-агроном. В 1995 году окончила курсы при Российской Академии образования по специальности социальный педагог.

С 1981 г. по 1983 г. работала в колхозе «Смычка» с 1983г. по 1990г. работала преподавателем в Псковском сельскохозяйственным техникуме, с 1990г. работала преподаватель в Псковском сельскохозяйственном техникуме, с 1990 г. работает в МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа» В качестве социального педагога работает с 1993 года. В 2001 году присвоена высшая категория как социальному педагогу. С 2002 г. является руководителем МО социальных педагогов района.

За время работы социальным педагогом показала себя опытным педагогом, добросовестно относящимся к своему делу. Борисова В.А. осуществляет комплекс мероприятий по воспитанию, образованию и развитию детей и подростков. Особенно большое внимание уделяет социальной защите ребенка, как в школе, так и по месту жительства. Ей знакомы трудности и проблемы детей и их семей. Борисова В.А. часто выступает посредником между ребенком и семьей, между ребенком и специалистами различный служб, ведомств и административных органов.

За многолетний добросовестный труд в системе образования Великолукского района награждена почетными грамотами Главного управления образования Псковской области и управления образования Администрации Великолукского района.

Литература

  • Учитель, перед именем твоим...,Великие Луки,ООО"Великолукская городская типография",под ред. Смирновой И.М., состов. Караблёв И.Г.,2007,90с.
Персональные инструменты
Инструменты