Анимационный ролик Крылья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
Проект: "Крылья"
 
Проект: "Крылья"
  
Проект:"Крылья" - это [http://amvnews.ru AMV]( anime music video).Проект был создан ещё на втором курсе обучения. Создавался он в течении одного месяца. Смысл этого проекта - вечная борьба человека добра со злом как на планете, так и внутри себя,совершенствуя себя, свой характер, своё мировозрение. В проекте говорится о судьбе падших, грешных ангелов. Они были сосланы на землю, лишенные крыльев и обреченные вечно скитаться по земле, переживая вместе битву ста дней и ночей. Этим они должны искупить свои грехи и вернуть себе крылья, а также вернутся на небо.
+
Проект:"Крылья" - это [http://amvnews.ru AMV]( anime music video).Проект был создан ещё на втором курсе обучения. Создавался он в течении одного месяца. Смысл этого проекта - вечная борьба человека добра со злом как на планете, так и внутри себя,совершенствуя себя, свой характер, своё мировозрение. В проекте говорится о судьбе падших, грешных ангелов. Они были сосланы на землю, лишенные крыльев и обреченные вечно скитаться по земле, переживая вместе битву ста дней и ночей. Этим они должны искупить свои грехи и вернуть себе крылья, а также вернутся в небо.
  
  
  
 
[[Категория:статья]]
 
[[Категория:статья]]

Версия 11:56, 21 октября 2008

Проект: "Крылья"

Проект:"Крылья" - это AMV( anime music video).Проект был создан ещё на втором курсе обучения. Создавался он в течении одного месяца. Смысл этого проекта - вечная борьба человека добра со злом как на планете, так и внутри себя,совершенствуя себя, свой характер, своё мировозрение. В проекте говорится о судьбе падших, грешных ангелов. Они были сосланы на землю, лишенные крыльев и обреченные вечно скитаться по земле, переживая вместе битву ста дней и ночей. Этим они должны искупить свои грехи и вернуть себе крылья, а также вернутся в небо.

Персональные инструменты
Инструменты