Школа №26 Москвы/Ученый совет ТАЦ
Содержание |
Дата проведения
31 января 2009 года
Место проведения
ГОУ СОШ №26, город Москва, Ломоносовский проспект, дом 12.
Участники Ученого совета
- Члены Ученого совета
Орлова Елена Владиславовна, к.п.н., Президент ТАЦ, директор ГОУ СОШ №26, руководитель Программы "Школа нового поколения".
Лачашвили Ренальд Александрович, директор Института системной педагогики, научный руководитель Программы "Школа нового поколения".
Каменский Роман Геннадьевич, к.п.н., ведущий научный сотрудник Института инновационной деятельности в образовании РАО, ведущий научный сотрудник Института инновационных стратегий развития общего образования Московского департамента образования.
Балашова Оксана Борисовна, к.ф.н., руководитель школьного пресс-центра.
Шаронин Василий Олегович, к.б.н., ученый секретарь ТАЦ.
- Руководители подразделений и профильных направлений школы
Девяткина Ольга Васильевна, зам.директора по УВР, руководитель методической службы
Аксенова Ирина Владимировна, зам.директора по начальным классам
Котелкина Наталия Сергеевна, заместитель директора по УВР 5-8 классы
Бирюк Наталья Леонидовна, заместитель директора, руководитель гуманитарного направления
Шаронина Юлия Александровна, заместитель директора, руководитель естественнонаучного направления
Улунян Елена Евгеньевна, руководитель психолого-логопедической службы службы
- Председатели методических объединений школы
Фролова Наталья Леонидовна, председатель методического объединения учителей начальных классов
Лебедева Флюра Алексеевна, председатель методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Резвякова Светлана Николаевна, председатель методического объединения учителей иностранных языков, учитель немецкого и английского языков
Никулина Елена Анатольевна, председатель методического объединения учителей естественнонаучного цикла
- Руководители проектных и учебно-исследовательских работ учащихся
Регламент Ученого совета
1.ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО – к.п.н. Орлова Е.В.
2.НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Фролова Н.Л. – 10 мин.
3.КЛАСС – ПРОЕКТЫ
Лазарева Ю.А. – 3мин.
Маркова М.В. – 3 мин.
Котелкина Н.С. – 3 мин.
Лохова Е.М. – 3 мин.
Золина Т.А. – 3 мин.
4.ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Алерова А.А. – 3 мин.
Лебедева Ф.А. – 15 мин.
Резвякова С.Н. – 10 мин.
5.ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Никулина Е.А. – 10 мин.
Шаронина Ю.А. – 5 мин.
Коваль М.В. – 3 мин.
Федяева Т.Б. – 3 мин.
Счетчикова Н.В. – 3 мин.
6.ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Улунян Е.Е. – 10 мин.
7.БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ
Бочарова Н.М. - 5 мин.
8.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ – 5 мин.