Региональный проект Эколабиринт-2022/Список участников
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
(→Список команд 5 — 8 классов) |
|||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|05.||[[Команда Росток МБОУ СШ №3/Региональный проект Эколабиринт-2022| Команда "Росток"]]||[[г. Арзамас Нижегородской области]]||[http://school3arz.edu.ru/ '''Официальный сайт МБОУ СШ №3] | |05.||[[Команда Росток МБОУ СШ №3/Региональный проект Эколабиринт-2022| Команда "Росток"]]||[[г. Арзамас Нижегородской области]]||[http://school3arz.edu.ru/ '''Официальный сайт МБОУ СШ №3] | ||
− | |||
|06.||[[Команда Волонтёры МБОУ СШ №3/Региональный проект Эколабиринт-2022| Команда "Волонтёры"]]||[[г. Арзамас Нижегородской области]]||[http://school3arz.edu.ru/ '''Официальный сайт МБОУ СШ №3] | |06.||[[Команда Волонтёры МБОУ СШ №3/Региональный проект Эколабиринт-2022| Команда "Волонтёры"]]||[[г. Арзамас Нижегородской области]]||[http://school3arz.edu.ru/ '''Официальный сайт МБОУ СШ №3] | ||
+ | |07.|[[Команда Рябинушка МБОУ "Лицей" города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2022|Команда «Рябинушка»]]|| г. Арзамас Нижегородская области|| [http://arzlicey.ru/ МБОУ "Лицей"] | ||
|} | |} | ||
Версия 17:41, 6 февраля 2022
Список команд |
ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Юные экологи школы 7 города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2022|Команда «Юные экологи»]]
Уважаемые участники! В названии страницы НЕ используем аббревиатуры, кавычки, знаки препинания!
Список команд 5 — 8 классов
№ | Название команды | Город/населенный пункт | Образовательная организация | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01. | Команда «Радуга» | д. Сухоноска Ковернинского муниципального округа Нижегородской области | МОУ Скоробогатовская СШ | |||||||
02. | Команда «Эколята» | Большое Карпово, село (Нижегородская область) | Официальный сайт МБОУ "Карповская СОШ" | |||||||
03. | Команда "Жар-птица" | с.Каменищи Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области | МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко | |||||||
04. | Команда «ЭКОМатрешки» | Арзамас, город (Нижегородская область) | МБОУ СШ №7 им. А.П.Гайдара | |||||||
05. | Команда "Росток" | г. Арзамас Нижегородской области | Официальный сайт МБОУ СШ №3 | 06. | Команда "Волонтёры" | г. Арзамас Нижегородской области | Официальный сайт МБОУ СШ №3 | Команда «Рябинушка» | г. Арзамас Нижегородская области | МБОУ "Лицей" |
Список команд 9 - 11 классов
№ | Название команды | Город/населенный пункт | Образовательная организация | |
---|---|---|---|---|
01. | Команда «Жар-птица» | д. Сухоноска Ковернинского муниципального округа Нижегородской области | МОУ Скоробогатовская СШ | |
02. | Команда «Художники природы» | Большое Карпово, село (Нижегородская область) | Официальный сайт МБОУ "Карповская СОШ" | |
03. | Команда "ЭкоПатруль" | г. Арзамас Нижегородской области | Официальный сайт МБОУ СШ №3 | |
04. | Команда «Ярило» | Арзамас, город (Нижегородская область) | МБОУ СШ №7 им. А.П.Гайдара | |
05. | Команда "Формула Здоровья" | г. Арзамас, Нижегородская обл. | МБОУ Гимназия | |
06. |